Мой дневник

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Ruby, скандала захотела? Так что же ты в других местах молчишь в тряпочку? Когда бедному Волли больше одной темы не дают заводить, банят и унижают? Ты только сюда приходишь свои фе высказать. Не накручивала бы ты его в ВК, он бы не попадал а неприятности.
А сейчас все это выглядит как банальное желание устроить скандал.
Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Удаляй или переноси мне по барабану что ты делаешь, я высказала свое мнение человеку который об этом у меня поинтересовался.
Тогда не стоит и отвечать. У Вас плохая привычка пытаться разжечь склоку по любому поводу. Этого не будет.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Ruby, это не я во все темы лезу с Кеном. Это не я его науськиваю писать глупости на форуме и подзуживаю хамить. И разговор подняли Вы.

Сейчас на личности переходишь Именно Ты. Даже после слов, что с тобой не хотят продолжать разговор. Капаешь грязь и вставояешь свое словцо в диалог когда тебя никто не просит, это и-есть раздувание скандалов. И нечего сваоиватх на других, то в чем сама уличена.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Тогда не стоит и отвечать. У Вас плохая привычка пытаться разжечь склоку по любому поводу. Этого не будет.

У меня такой привычки нет.это у вас привычка выживать людей с форума пользуясь своим положением.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,607
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
У меня такой привычки нет.это у вас привычка выживать людей с форума пользуясь своим положением.
Если у людей отказывают тормоза, им лучше и правда помолчать принудительно.
А если кто-то пытается рубить сук, на котором сам же комфортно и сидит - это банальная глупость.
Если форум человека не устраивает, он на нём не общается.
А если форум настолько хорош, что вы не можете от него отказаться, то, видимо, можно и задуматься, чьими трудами всё это достигнуто?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Ruby, я думаю , что темы об'единять , даже если они кажутся ужасно похожими, однотипными и тупыми -в личных разделах НЕЛЬЗЯ.а в остальных можно, где общественное .


Личный раздел, он на то и личный, чтобы никто не мог нарушить личный замысел, максимально помогая пользователю в чем-то разобраться или привлечь необходимое количество внимания к себе, к своей проблеме.
Собрать круг друзей, единомышленников.тех , кто на одной волне.
Когда происходит такое некорректное вмешательство агрессивных пользователей, которые лезут в личное пространство,личные темы, необходимо иметь модераторские права обязательно автору темы, чтобы иметь в своем пространстве право защитить себя и свою тему.

Иначе какой смысл в личном разделе?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
.
 
Последнее редактирование модератором:

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Луша, я уже давно все обсудила в личном разделе одного из пользователей тут. сама с собой и забыла.
Сама с собой можно обсуждать решения администрации?

С вами , ни с кем другим я это обсуждать не собираюсь.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
.

Добавлено через 17 минут

@Ruby, я думаю , что темы об'единять , даже если они кажутся ужасно похожими, однотипными и тупыми -в личных разделах НЕЛЬЗЯ.а в остальных можно, где общественное .


Личный раздел, он на то и личный, чтобы никто не мог нарушить личный замысел, максимально помогая пользователю в чем-то разобраться или привлечь необходимое количество внимания к себе, к своей проблеме.
Собрать круг друзей, единомышленников.тех , кто на одной волне.
Когда происходит такое некорректное вмешательство агрессивных пользователей, которые лезут в личное пространство,личные темы, необходимо иметь модераторские права обязательно автору темы, чтобы иметь в своем пространстве право защитить себя и свою тему.

Иначе какой смысл в личном разделе?
Ну вот Кен и ушел. Надоело что клеили ко всему. Я удивляюсь как столько продержался, когда у него столько злопыхателей было с усмешками над ним.
Вроде как это тоже запрещено, но вот видишь, правила для всех-разные.
Кстати мы с кеном обоюдно решили уйти, он тебя считает своим другом, и не хочет потерять, если есть возможность добавься к нему в вк, надоедать он не будет, он просто очень одинокий человек и дорожит своими друзьями, он был бы рад, продолжить общение с тобой :smile:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Ruby, он как Карлсон, обязательно вернётся)

Мне кажется, сложно будет найти более комфортное и лояльное место.

Я там, где лучшее.

Если найдете-сообщите)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ