Мой дневник

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
08:28
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
в идеале круто было если бы у меня была собака, я бы тогда еще чаще выходила, раза три, и гуляла бы долго.
Да, так и есть. Собака выгуливает хозяина. Хочешь-не хочешь, а идти надо. :7ae73183fff4:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
08:28
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
08:28
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Я контролирую питание, плюс стараюсь больше двигаться, нравятся просто прогулки по природе, в идеале круто было если бы у меня была собака, я бы тогда еще чаще выходила, раза три, и гуляла бы долго. Не люблю спортивные залы, где собираются люди с лишним весом и все интенсивно занимаются, меня угнетает закрытое пространство, к тому же ощущение такое что ты должен и ты себя заставляешь, гораздо приятнее на свежем воздухе гулять, ты как бы при этом и отдых получаешь и мне кажется это вообще приятнее в разы))

Гулять это очень хорошо..Но все же надо еще ходить в спортивный клуб.
Хотя бы в бассейн. Не обязательно на аква-аэробику, просто на плавание. Вода хорошо расслабляет, успокаивает..Сон хороший
А что у тебя с питанием? Исключила глютен, сахар , жирные продукты? Или заедаешь сладеньким свою депрессию
Ты прости, что спрашиваю, я не читала твой дневник. Только первую и последнюю страницу.

Добавлено через 7 минут

Появилось спокойствие и осознанность, стала смотреть на ситуации, на жизнь как-будто со стороны, пришло понимание того, что одиночество, уединение, -это нормально, это нормальное человеческое состояние с которым не нужно бороться, что в нем можно комфортно жить

Ты такая рассудительная, мудрая, склонная к философии ...Очень хочется, чтоб все у тебя было хорошо.:give_rose:
Еще ты смелая, я бы никогда не решилась открыть свою душу незнакомым людям.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
08:28
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
Гулять это очень хорошо..Но все же надо еще ходить в спортивный клуб.
Хотя бы в бассейн. Не обязательно на аква-аэробику, просто на плавание. Вода хорошо расслабляет, успокаивает..Сон хороший
А что у тебя с питанием? Исключила глютен, сахар , жирные продукты? Или заедаешь сладеньким свою депрессию
Ты прости, что спрашиваю, я не читала твой дневник. Только первую и последнюю страницу.

Добавлено через 7 минут



Ты такая рассудительная, мудрая, склонная к философии ...Очень хочется, чтоб все у тебя было хорошо.:give_rose:
Еще ты смелая, я бы никогда не решилась открыть свою душу незнакомым людям.
Спасибо:friends1: Сахар урезала, хлеб, мучное, жареное, без соли не могу, пища кажется пресной. В бассейн бы с радостью, но не умею плавать, пыталась научится на море, но чето какой-то страх был воды, то есть лечь на воду.
С депрессией никак не борюсь, она прошла, я курс пропила, у меня все наладилось. Сейчас все в норме. Я могу испытывать грусть, но это не длится долго и это незатяжное. Оффтоп

Добавлено через 24 минуты

Оффтоп

Добавлено через 22 минуты

Без темы.
Пытаюсь радоваться простым вещам и не чувствовать себя обделенной, если мне не хватает на что-то средств.
Сейчас осень.
Абожаю.
Хочу гулять в парках. Возможно с камерой и снимать. Люблю это время. Когда еще не слишком холодно, но уже и не жарко.
Тут на ютюбе, видела ролики, фильмов которые будут либо уже идут, надо сходить, хочу.. Давно не ощущала атмосферу кинотеатра. Конечно я бы хотела сходить туда с другом и провести чудесное время вместе, в обнимку. Но он из другого города. Хотя я очень и соскучалась по его теплу, идти наверно придется одной. Заинтересовал фильм, "Проклятие монахини", честно, я думаю это будет средненький фильм, но давно не ходила в кино. Почему бы не сходить, почему бы не на него?.. И второй фильм, с Блейк Лайвли,- "Простая просьба", - вроде бы тоже уже идет. Как я поняла из трейлера, про исчезновение.
Вот на эти два фильма, наверно пойду в скором времени.
 
Последнее редактирование:

Luise

Продвинутый
Легенда
08:28
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
Оффтоп








Добавлено через 7 минут

Москва 122 года назад

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=FYHF3a9R5DY[/MEDIASERVICE]

Удивительно, какие чувства испытываешь, когда смотришь на это.
Как будто голову в колодец окунул, в колодец с прошлым.

Добавлено через 12 минут

Воодушевляет.

Блогер снял квартиру бомжу и дал ему денег на первое время.

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=sr3Kedo9KKo[/MEDIASERVICE]
реакция бездомного, - для меня в жизни никто ничего подобного не делал, а потом он заплакал и обнял блогера:cray: тихонько так чтобы никто не видел,отвернувшись.


блогер решил взять его на поруки, восстанавливает паспорт, чтобы Сергей потом смог устроиться на работу. За дальнейшей его судьбой наверно тоже будет следить.
Мне нравятся, такие дела, кто-то стал счастливее и это кто-то человек, он все понимает и очень благодарен за помощь. Такое воодушевляет=)
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
08:28
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Пытаюсь радоваться простым вещам и не чувствовать себя обделенной, если мне не хватает на что-то средств.
Сейчас осень.
Абожаю.
Хочу гулять в парках. Возможно с камерой и снимать. Люблю это время. Когда еще не слишком холодно, но уже и не жарко.
Тут на ютюбе, видела ролики, фильмов которые будут либо уже идут, надо сходить, хочу.. Давно не ощущала атмосферу кинотеатра. Конечно я бы хотела сходить туда с другом и провести чудесное время вместе, в обнимку. Но он из другого города. Хотя я очень и соскучалась по его теплу, идти наверно придется одной. Заинтересовал фильм, "Проклятие монахини", честно, я думаю это будет средненький фильм, но давно не ходила в кино. Почему бы не сходить, почему бы не на него?.. И второй фильм, с Блейк Лайвли,- "Простая просьба", - вроде бы тоже уже идет. Как я поняла из трейлера, про исчезновение.
Вот на эти два фильма, наверно пойду в скором времени.

А мне всегда осенью грустно..
"Звенит высокая тоска, необъяснимая словами.."
Не могу без солнца..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
08:28
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
А мне всегда осенью грустно..
"Звенит высокая тоска, необъяснимая словами.."
Не могу без солнца..

Мне грустно зимой, не люблю холод, мороз, ветер:winter_2:

Добавлено через 1 минуту

@Liliann, снег не люблю, когда его много. Желание спрятаться и на улицу нос не высовывать.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
08:28
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
а мне грустить некогда в любое время года)

Это здорово:))) А я вот еще не научилась контролировать эмоции, чтобы заведомо исключить то что может ввести меня в печаль, потому что таких факторов много, погода, визуальная картина, какой нибудь негатив или грубость к которому не готов, радует одно что это не длится долго:smile:
Но вот, чую зима начнется и будет капец:facepalm2: 6 месяцев. Носа на улицу не сунь, толтко и думаешь как бы замотаться чтобы не мерзнуть. Одно отогрел, другое замерзло:secret: Я очень радуюсь, когда зима не суровая:mosking:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
08:28
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
А я вот еще не научилась контролировать эмоции, чтобы заведомо исключить то что может ввести меня в печаль
юль просто из любого события научись извлекать позитив,это поможет...дождь,слякать -грусно,но весело побегать по лужам ....почувствовать себя свободной...круто у окна выпить чашку кофе,почитать,помечтать...итд...у природы нет плохой погоды :begom2:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
08:28
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
юль просто из любого события научись извлекать позитив,это поможет...дождь,слякать -грусно,но весело побегать по лужам ....почувствовать себя свободной...круто у окна выпить чашку кофе,почитать,помечтать...итд...у природы нет плохой погоды :begom2:
))) наверно, помню зимой когда-то с горки только так съезжала и любила. Надо будет в эту зиму попробовать, покататься:)))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
08:28
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
))) наверно, помню зимой когда-то с горки только так съезжала и любила. Надо будет в эту зиму попробовать, покататься:)))
да будет здорово окунуться в забытые ощущения)
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
08:28
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Любви без грусти нет, как нет добра без зла,
так появился свет, и тут же тень легла…
Две крайности порой совсем не разделить:
одна вслед за другой, обеим вместе жить!
Коль грусти нет у нас, тогда любовь мала,

родится грусть тотчас, едва любовь пришла!
Бывает тяжело нам без любви грустить,
мне в жизни повезло тебя, мой друг, любить!
Любви без грусти нет!©


Добавлено через 2 минуты

Мне грустно зимой, не люблю холод, мороз, ветер:winter_2:

Добавлено через 1 минуту

@Liliann, снег не люблю, когда его много. Желание спрятаться и на улицу нос не высовывать.

Нет, снег мне нравится. Когда он падает густыми хлопьями..Это очень красиво
 

Luise

Продвинутый
Легенда
08:28
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
Любви без грусти нет, как нет добра без зла,
так появился свет, и тут же тень легла…
Две крайности порой совсем не разделить:
одна вслед за другой, обеим вместе жить!
Коль грусти нет у нас, тогда любовь мала,

родится грусть тотчас, едва любовь пришла!
Бывает тяжело нам без любви грустить,
мне в жизни повезло тебя, мой друг, любить!
Любви без грусти нет!©


Добавлено через 2 минуты



Нет, снег мне нравится. Когда он падает густыми хлопьями..Это очень красиво
А мне как-то больше дождь нравится, после него воздух чистый в городе и свежий:yes4:
Красивое стихотворение, это откуда?))

Добавлено через 2 минуты

да будет здорово окунуться в забытые ощущения)

Да:)
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
08:28
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
А мне как-то больше дождь нравится, после него воздух чистый в городе и свежий
Красивое стихотворение, это откуда?))
С какого-то поэтического сайта..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
08:28
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
С какого-то поэтического сайта..

я иногда стихи пишу, но показываю только близким. Это особый мир, мой. Сама люблю почитать, нравятся классики, Есенина люблю:smile: Но и современное тоже многое нравится:)
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
08:28
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
я иногда стихи пишу, но показываю только близким. Это особый мир, мой. Сама люблю почитать, нравятся классики, Есенина люблю:smile: Но и современное тоже многое нравится:)

Я люблю раннюю Цветаеву. И Веронику Тушнову

Стихи не пишу, даже рифмую хуже Цветика из Приключений Незнайки :cn:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
08:28
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
Я люблю раннюю Цветаеву. И Веронику Тушнову

Стихи не пишу, даже рифмую хуже Цветика из Приключений Незнайки :cn:

Так и я тоже так себе рифмую, просто душа самовыражения просит в стихах:smile:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
08:28
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Так и я тоже так себе рифмую, просто душа самовыражения просит в стихах:smile:


:give_flow:

original.jpeg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ