Мой дневник

Luise

Продвинутый
Легенда
22:53
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Всё чудесатее и чудесатее жизнь моя, хотя я не Алиса и не в стране чудес:bw:

Добавлено через 22 минуты

Без темы.
Смотрела сейчас "Замуж за Бузову" третий выпуск, странно, что так назвали передачу, обычно женщины выходят замуж, а не наоборот, она получается там за мужчину что-ли?:O_o: не понятно, зачем так исказили, выражение?!! Но смотреть, тем не менее приятно, очень красивые свидания там, в разных городах Италии, мужчины сражаются между собой за свидание с Бузовой)) Приятно посмотреть, все красивые (большинство) и свидания красивые и Бузова тоже, на макияже с прической в шикарных нарядах, с длинными густыми блестящими волосами. Приятно посмотреть. Но я задалась вопросом, ведь надо быть медийной, богатой и известной, чтобы было такое отношение. Обычным смертным, тем кто на метро ездит и одевается в торговых комплексах, Тем кто ходит просто по земле и зачастую без косметики, Это ведь, Всё не про нас? Не наша история. Так зачем же это Всё смотреть? Надо быть приземленней и смотреть на нищету которая тебя окружает, нищету карманов и как следствие нищету проявлений чувств, тут не только несколько мужчин найти, одного бы раздобыть более менее чтобы нравился. Но на самом деле я никогда не завидовала богатой жизни или жизни с поклонниками, потому что всегда жила в нищей и без, мне не с чем сравнить, все что было у меня, это мое, далеко не богатое, зато настоящее.

Добавлено через 7 минут

P.S. я смотрю такие телешоу, чтобы поднять себе настроение, потому что я мечтательница. :freedive:поплыла ложится спать(сегодня без снотворного) так как выпила бутылочку пива, брат угостил:)):barefoot:

Добавлено через 8 минут

Злостные курильщики Отходов табака
У нас Завелись, на третьем Этаже.. какие-то Злостные курильщики такого г.. что вонь стоит от их посиделок весьма мерзкая.
Я не знаю, что это за Марка сигарет, Но это какая-то дрянь. И ладно бы курили норм сигареты, так нет же, откопали, где-то это чудовищное г. Мы уже все окна балкон, закрываем, чтобы мимо нас это все шло, как чувствуем что поветрие началось. Мы все гадали, откуда это, с третьего или пятого? Сегодня брат, заклеивал кондеционер, и увидел эту школоту))) Теперь ясно откуда это все)))Он тоже жаловался, что они курят, какой-то треш, отходы табачного производства какие-то. Но чего с них взять? Небойсь самое дешевое берут, бедолаги.

Добавлено через 17 минут

Проломили кондиционер
Был у нас кондиционер, со стороны улицы,на кухне, никого не трогал, висел себе, Но кто-то сверху постоянно лил на него помои, Отходы жизнедеятельности В виде, недожраной еды, возможно испорченной, которую лень донести- до помойки, сделав два титанически тяжелых шага в ее направлении. Ведь это так в лом?! Зато можно кидать на улицу все что заблагорассудится, и вот дошло дело до тяжелых предметов. Что это было мы не знаем, возможно кирпич, или банка со шлаком, Но вообщем, это Как всегда полетело из окна и столкнулось с нашим кондиционером. Мы тогда были в комнате, услышав грохот, мы не поняли что это, была ночь и мы легли спать. А на утро увидели дыру в крышке кондиционера, брат увидел, потом я. Мы сообщили управдому об инциденте, на что получили ответ, я никуда не пойду, в прошлый раз на первом этаже мне дали по морде. Ну как бы в этой ситуации винить женщину за то, что она боится опять получить и поэтому не предпринимает шагов, мы не стали, мы нашли другой выход из этой ситуации, купим лист из пластика в ширину кондиционера и заклеим его всего, а пока только сам пролом заклеили специальным тягучим клеем для пластика, в дальнейшем хотим сделать навес, чтобы все летело туда, в случае выброса.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
22:53
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
обычно женщины выходят замуж, а не наоборот, она получается там за мужчину что-ли?
Типа , ей сложно найти достойного мужчину, с ее самостоятельностью и успешностью)
Я тоже смотрю с удовольствием , красивые все,приятно смотреть.

Это ведь, Всё не про нас? Не наша история. Так зачем же это Всё смотреть?
Это высший аспект чем есть если, следует смотреть.
не чернуху же.


У нас Завелись, на третьем Этаже.. какие-то Злостные курильщики такого г..

спросите у них, что они курят.
у меня наоборот, парочка молодых , вида хиппи с третьего,такую вкусноту качественную курят..хочется спросить , но стесняюсь.:ag:


Был у нас кондиционер, со стороны улицы,на кухне, никого не трогал, висел себе, Но кто-то сверху постоянно лил на него помои, Отходы жизнедеятельности В виде, недожраной еды, возможно испорченной, которую лень донести- до помойки, сделав два титанически тяжелых шага в ее направлении. Ведь это так в лом?! Зато можно кидать на улицу все что заблагорассудится, и вот дошло дело до тяжелых предметов.

сейчас объясню.:wait2:

если кондиционер старый, установлен без соблюдения стандартов- люди которые живут сверху и снизу, могут страдать от звуковых вибраций.


А у вас не принято подходить, спрашивать? сразу по морде?

Это очень странно все.
это в москве ? что за район?
такое только в кино видела..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:53
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Типа , ей сложно найти достойного мужчину, с ее самостоятельностью и успешностью)
Я тоже смотрю с удовольствием , красивые все,приятно смотреть.


Это высший аспект чем есть если, следует смотреть.
не чернуху же.




спросите у них, что они курят.
у меня наоборот, парочка молодых , вида хиппи с третьего,такую вкусноту качественную курят..хочется спросить , но стесняюсь.:ag:




сейчас объясню.:wait2:

если кондиционер старый, установлен без соблюдения стандартов- люди которые живут сверху и снизу, могут страдать от звуковых вибраций.


А у вас не принято подходить, спрашивать? сразу по морде?

Это очень странно все.
это в москве ? что за район?
такое только в кино видела..
Нет, эти "люди" они постоянно что-то выкидывали из окна, чаще отбросы еды. Нет не старый, пару лет ему. Выкидывали еще и до него, но тяжелое что-то первый раз на него прилетело. Кондиционер вообще без шумный, я не слышу от него шума. По морде, жильцы с первого этажа ей врезали, не знаю зачем, наверно ёбнутые каки-то. Живу в Москве, в Чертаново.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
22:53
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Ruby, вы даже не знаете , кто там живёт?

Сходите узнайте, сообщите что нельзя бросать еду в окно.и кирпичи тоже

Добавлено через 2 минуты

Можете участкового с собой прихватить.и женщину, которой по лицу ударили.на обратном пути зайдёте на первый этаж
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:53
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
@Ruby, вы даже не знаете , кто там живёт?

Сходите узнайте, сообщите что нельзя бросать еду в окно.и кирпичи тоже

Добавлено через 2 минуты

Можете участкового с собой прихватить.и женщину, которой по лицу ударили.на обратном пути зайдёте на первый этаж
Мы не знаем откуда это, с какого этажа, 7, 8, 6? Мы не знаем.ко всем же домой заходить не будешь.

Добавлено через 1 час 8 минут

Владимир Волли нарисовал мои портреты




Спасибо ему за это:flowers::barefoot:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:53
2 Ноя 2015
47,043
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:53
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@OnlyTouch, спасибо! Я старался!
И твой портрет нарисовал!
1e297d037648fcb7ce69c77a164dd5d1.png
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:53
18 Апр 2017
77,101
1,542
5
35
Россия
Пол

Luise

Продвинутый
Легенда
22:53
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:53
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Так, как Ruby не хочет говорить мне причину того, что она хочет удалить свою страницу в контакте и ставит мне идиотские условия в виде общения на этом форуме через ЛС, я вынужден сообщить, что если она удалить свою страницу в контакте, я вынужден буду уйти с этого форума в отместку ей! Так, что моё дальнейшее пребывание на этом форуме зависит от Ruby. Жду ваших комментариев и советов что делать!
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:53
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Так, как Ruby не хочет говорить мне причину того, что она хочет удалить свою страницу в контакте и ставит мне идиотские условия в виде общения на этом форуме через ЛС, я вынужден сообщить, что если она удалить свою страницу в контакте, я вынужден буду уйти с этого форума в отместку ей! Так, что моё дальнейшее пребывание на этом форуме зависит от Ruby. Жду ваших комментариев и советов что делать!

Зачем ты написал здесь этот пост? (Точнее копировал его сюда), это похоже на ультиматум. Мне не нравятся такие формулировки в свой адрес. Быть здесь или не быть, дело твое, абсолютно добровольное.

Добавлено через 11 минут

Дельфин
Когда мне плохо, я слушаю Дельфина, мне нравятся его стихи и творчество. На разных людей его музыка оказывает разное влияние. Лично для меня она имеет воодушевляющий и очищающий эффект.
Когда то, когда я была подростком, я хотела написать ему письмо. Это было бы короткое письмо, без лишних ненужных слов, тогда я хотела ему написать, - Спасибо что вы есть, спасибо за ваше творчество, которое помогает жить. Но я так и не написала того письма, я не знала куда, но мне очень хотелось его поблагодарить. Вот сейчас я поблагодарила его в этом сообщении, которое будет здесь.
Может когда нибудь, я напишу, ему реальное письмо.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:53
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Так, если глаза меня не обманывают, нет косоглазия, близорукости и прочих дефектов зрения, - я начала худеть. Лед тронулся, как говорится. Сейчас это заметно на животе, грудь по прежнему четверка, а вот живот уменьшился. По состоянию, общему, легкость появилась в теле. Не большая, прям вау, но ощутимая. Меньше устаю.
Посмотрим что будет дальше.

Добавлено через 13 минут

Без темы.
Чувствую себя такой взрослой, что прифигеваю иногда от того, какие речи выражаю и какие умозаключения делаю.
Потом, обмозговываю и думаю, классно, неужели это мои слова?! Я стала почти неэмоциональной, в том плане что состояние ровное. Словно под контроль попали ранее безконтрольные чувства. Жизнь стала размереннее и рацональнее. Если я не вижу подтверждения словам поступками, то воспринимаю их как ложь, скорее всего. Если я вижу подтверждения своих догадок, то еще больше укореняюсь в своем мнении. Хорошо бы было уметь читать по лицам, этому сейчас я пытаюсь учится. Это бы сэкономило время обозначив людей к которым не стоит приближаться и расценивать их как потенциальных мужчин или друзей. В этом есть уже успехи кой какие и дело тут не во внешности а выражении, я бы низачто не приблизилась к человеку у которого злое лицо или надменное. Нет, я бы не подумала, что он козел, точнее, мне до этого нет никакого дела, почему он такой. Я бы просто прошла мимо. Если распылять свою энергию на недостойных ее будет не хватать, если доверять многим будешь многими обманут, если ожидать много не имея на то достаточно оснований ожидания так и останутся ожиданиями. Думаю лучше не ожидать ничего и действовать исходя из ситуации.

Добавлено через 13 минут

Скоро мое др. Намеренно еще летом отключила. Не вижу смысла в поздравлениях по команде.

Добавлено через 56 минут

У Вас красивые ноздри и брови! :df:

Красиво ноздри изобразить это еще уметь надо::D:

Добавлено через 7 минут

Есть кайф в том чтобы появляться поздно, нет никого, сидишь себе спокойно читаешь)))
(Но я планирую урезать скоро время на форум и вместо чтения тем, заняться опять чтением книг)
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
22:53
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Ruby, книги или форум без разницы.
Это все можно делать бесплатно

Откуда столько людей , которых ещё нужно идентифицировать?
Должны приближаться только нужные, только необходимые
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:53
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
@Ruby, книги или форум без разницы.
Это все можно делать бесплатно

Откуда столько людей , которых ещё нужно идентифицировать?
Должны приближаться только нужные, только необходимые
Я в социальных сетях, мне пишут, не могу сказать чтобы это было очень часто но частенько, мужчины конечно, если пишет женщина, значит предлагает услуги, это обычно бывает как, -здравствуйте, и дальше пост про их компанию)) мужчины всегда пишут с другой целью, предлагают познакомиться, пообщаться могу со всеми, но у меня "жесткий" отбор с кем идти на свидание с кем нет, поэтому стараюсь обходить стороной тех кто может быть негативным элементом в моей жизни, вот как-то так, я не ожидаю ничего хорошего от тех кто проявляет ко мне интерес, на каком-то подсознательном уровне, я недоверчивая к мужчинам "чужакам" которых я не знаю. Пытаюсь идентифицировать их для себя.
Я тот человек, который испытывает волнения и даже тревогу, когда вызывает повышенный интерес у незнакомых мужчин, я не тот кто чувствует себя комфортно в центре внимания и не тот кто хочет там оказаться. Я не ношу одежду с призывом посмотрите на меня, платья с декольте или короткие юбки из под которых видно белье, ничего вызывающего, я не люблю тонны яркой косметики на себе или же волосы сумасшедшего цвета, я на самом деле, наверное очень скромный человек. Я неохотно впускаю в свою жизнь людей, человек наверно должен мне доказать то, что он этого достоин. Но тех кого впускаю, задерживаются в ней надолго возможно даже навсегда, они становятся частью моей души.сердца.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
22:53
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Решила вести дневник, в своем разделе, о своей жизни.
Сейчас ощущение подавленности, чувcттвую в груди, где то посередине, именно подавленность оттого, что не с кем провести время:coffee_m:
Хочется каких то объятий, ощущений тепла, приятного общения, слышать голос собеседника, видеть глаза, ощущать прикосновения, надеюсь когда нибудь это все у меня будет. И сейчас уже не о друзьях нужно думать а о своей семье. Отчаяние толкает меня на что то, на что то вроде сайтов знакомств, на которых я никогда не была..но отчаяние толкает меня там быть, не знаю даже о чем можно говорить с людьми которые ставят для себя вероятно вирт, в прерогативу. Не была никогда на сайтах знакомств. Весь мой опыт из этой категории, сводится к одному приложению вконтакте, Topface. Знакомства и общение, на которое меня подруга подбила, давно уже, вот с тех пор я там, но меня там нет. Кароче не знаю как свою жизнь сделать интересной, просто со скуки чахну, как цветок без воды, наверное мне нужно спать, каждый раз когда мне скучно. Закрывая глаза я могу видеть хотя бы что то, какие то сны, события, что то что кажется настоящим, пока ты не открыл свои глаза, наверное сейчас я так и поступлю, помою посуду после ужина и лягу спать. Я уже ощущаю сонливость))

Добавлено через 9 минут

Хочу уже по скорее, чтобы началась моя истинная, настоящая жизнь.
То, ради чего стоит жить, дышать, то ради чего меня родили. Не просто же так я появилась здесь. Не просто же так, я выжила, первая, среди детей моей мамы.
Не просто же так все, не просто ведь..

Привет, Руби!:aj:

Прочитала одну страницу твоего дневника.Самое начало.
Что-нибудь изменилось за два года?
Слишком много страниц, мне не перечитать
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:53
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Привет, Руби!:aj:

Прочитала одну страницу твоего дневника.Самое начало.
Что-нибудь изменилось за два года?
Слишком много страниц, мне не перечитать
Ну кое что)) Привет:) Главное наверное, что изменилось, это мое мировоззрение) И думаю что в лучшую сторону, потому как многие вещи, вызывающие раньше боль, теперь ничего не вызывают. Зрелость какая-то появилась.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:53
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Пока результаты по похудению такие, -4 кг, лед тронулся, живот и бока уменьшились ощутимо, я по крайней мере вижу прогресс, грудь по прежнему такая как была, лифчик не стал свободнее.
Приехал папа, и тоже увидел что живот пропал, сказал мне что я похудела. Будем дальше, моя цель пока не достигнута:x3:

Добавлено через 2 минуты

Но начало положено.
Эти -4 кг, примерно за две недели у меня.:barefoot:

Добавлено через 8 минут

Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

Оффтоп
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
22:53
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Ну кое что)) Привет:) Главное наверное, что изменилось, это мое мировоззрение) И думаю что в лучшую сторону, потому как многие вещи, вызывающие раньше боль, теперь ничего не вызывают. Зрелость какая-то появилась.

Боль сменилась пустотой? Или спокойствием?

Добавлено через 1 минуту

Пока результаты по похудению такие, -4 кг, лед тронулся, живот и бока уменьшились ощутимо, я по крайней мере вижу прогресс, грудь по прежнему такая как была, лифчик не стал свободнее.
Приехал папа, и тоже увидел что живот пропал, сказал мне что я похудела. Будем дальше, моя цель пока не достигнута:x3:

Добавлено через 2 минуты

Но начало положено.
Эти -4 кг, примерно за две недели у меня.:barefoot:

Добавлено через 8 минут

Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

Оффтоп

Умничка! :aj2:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:53
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Боль сменилась пустотой? Или спокойствием?

Добавлено через 1 минуту



Умничка! :aj2:
Я контролирую питание, плюс стараюсь больше двигаться, нравятся просто прогулки по природе, в идеале круто было если бы у меня была собака, я бы тогда еще чаще выходила, раза три, и гуляла бы долго. Не люблю спортивные залы, где собираются люди с лишним весом и все интенсивно занимаются, меня угнетает закрытое пространство, к тому же ощущение такое что ты должен и ты себя заставляешь, гораздо приятнее на свежем воздухе гулять, ты как бы при этом и отдых получаешь и мне кажется это вообще приятнее в разы))

Добавлено через 34 минуты

Боль сменилась пустотой? Или спокойствием?
Появилось спокойствие и осознанность, стала смотреть на ситуации, на жизнь как-будто со стороны, пришло понимание того, что одиночество, уединение, -это нормально, это нормальное человеческое состояние с которым не нужно бороться, что в нем можно комфортно жить, что не нужно нравится многим, достаточно общаться и дружить с 3-5 человеками, которые тебя понимают, для кого ты дорог, пришло понимание что хорошим для всех не будешь и к этому не нужно стремиться, что когда люди отсеиваются это тоже хорошо, потому что ты не получаешь от них ничего хорошего, они скорее крадут энергию, чем что-то дают тебе ценное, поэтому я всегда испытываю радость и облегчение когда лишние люди уходят, потому что уходят по сути те которые не видят в тебе личность и человека, человека достойнойного, нужно радоваться что такие люди уходят, потому что жизнь без общения с ними становится лучше. У меня теперь ощущение, точнее желание быть всегда собой, а не пытаться кому то нравится, потому что когда ты искренен и не прячешься за что-то ты всегда привлекаешь ты всегда привлекаешь самое лучшее и подходящее для себя, плюс так комфортнее жить, не думая о чужих оценках, а поступая так, как тебе нравится.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ