Мои креации

Серж

Котях
22:35
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Чётт инет вышибает, пишу по второму разу уже.....

Ты написал про дом, который не построил, непосаженное дерево и что-то связанное с ребенком(наверное что-то личное семейное)
Но это никак не может обосновать нелюбовь к себе.
Ты ведь правду сказал?
Что не любишь себя?
Может ты сам не знаешь почему?
Ну не несколько раз а два в разных контекстах. И не про то что не построил.
В принципе дом один построил, деревьев насадил, сына вырастил, но это же не всё что от жизни нужно. Там много всяких яких ещё.
Да и любить особо тоже себя мужику не сруки-его женщины должны любить. А то так можно и ресницы начать накрашивать и стать мальчиком барби-как тут сейчас у нас идёт процесс над одним-просто писец::D:
Да, ествественно, ВСЕ мои головные уборы я делаю сама.
Такое даже в ЮВА не найти.
Вот этт молодец! С такими маленькими бусинами управляешься, значит усидчивая и при деле-хобби.!


Страшно и уже на всю жизнь, потому что раз уже не худеется несколько лет- значит ине похудеется.

Да лан же не парься. Женщина должна быть в теле!:bye:


Это дяденька рядом со мной, это мой муж. Но он не имеет ничего общего с нашим разговором
Сейчас-то рядом со мной ты, а не он
Ну и шо такого. Разговариваем то мы с тобой а он просто на фотке. Не вопрос.:rolleyes:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
22:35
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Kit,Про моего мужа- как раз вопрос.
Потому что я сейчас с тобой, а не с ним.Он нам тут не нужен.

Ты что сейчас делаешь?
Я смотрю сериал "Воскресший Эртругул"
 

Серж

Котях
22:35
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Ты что сейчас делаешь?
Я смотрю сериал "Воскресший Эртругул"
Хммм вот это круто. А мне так не удаётся-и телек смотреть и одновременно по клаве щёлкать-он за спиной вон чирикает. Сериалы особо не смотрю.
Кота я своего тереблю, а то ходит и ворчит-он должен меня спать уложить, а я вот с тобой разговариваю. Ну ничё пусть подождёт-не барин.:wink:
Ты сама-то из России?:rolleyes:
 

Серж

Котях
22:35
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Kit,Да, из Ленинграда.
Хмм я тож там родился.
Ну и как, Родина не щемит ностальгией или уже всё совсем родину позабыла. Многие кто уехал прям прёт из них тоска, а вернуться уже сложно. Ндасс.
Да у меня тоже двое кот и кошка-оба бритиш.
Работаешь? А я как Алишер Усманов- он сказал себе а нафих на работу ходить-вот и я тож так решил, наслаждаюсь теперь жизнью.:lol: А так я по торговой части.

В Париж? Не не тянет. Вообще не тянет куда-то за границу. Россия такая огромная страна и тут столько всего много можно посмотреть-жизни не хватит. А там что?, например в Италии, на их помойки смотреть и нюхать, не это не по мне. Я по России путешествую. :bye:

Добавлено через 10 минут

Ну лан. Споки Ноки.
Кот уже царапаться начал-должен выполнить свой ежедневный ритуал укладывания меня спать.
Буду заскакивать.
Зы: Ты сегодня реально круто выглядела!
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
22:35
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Kit,нет, ностальгии давно нет.
У меня есть две профессии- переводчик и преподаватель.
Но я практически не работаю.
Значит ты тоже не работаешь?
Ну ладно, тогда давай завтра вечером снова тут встретимся и ты мне расскажи как можно наслаждаться жизнью, не работая.
А то на зарплату мужа особо непонаслаждаешься.
Но завтра ты раскроешь мне этот секрет!
Погладь кота за меня.
 

Серж

Котях
22:35
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
нет, ностальгии давно нет.
Хмм:cry:и кем же ты себя позиционируешь? Сомневаюсь что француженкой. :wink:


У меня есть две профессии- переводчик и преподаватель.
Это плюс!

Значит ты тоже не работаешь?
Да, на того дядю я перестал работать-только на самого себя и на семью.
Ну ладно, тогда давай завтра вечером снова тут встретимся и ты мне расскажи как можно наслаждаться жизнью, не работая.
Ну тут нет никаких особых затей-всё уже давно решено как выживать в этом бренном мире.:wink:


Но завтра ты раскроешь мне этот секрет!
То бишь сегодня вечером? Придёшь, то можно и по-секретничать.::D:
Вот только тут тема не совсем чтоб флудить. Тут ты свои креации должна выкладывать и о них вести разговоры. И так уже я тут нафлудил столько, что твои креации как-то отошли на задний план, а это не дело!:ce:


Погладь кота за меня.
Да какой там погладь-он такой мордастый и такой плюш- я его мну так, что он аж скворчит с выпученными глазами, а потом когда выпускаю из своих объятий, то носится от радости и кошку начинает гонять. Крики визги, рыки, шипы-кроч прям веселуха.
Не ну конечно и от тебя замну его так, что только писклявые звуки из него и будут вылетать.:loud:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
22:35
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Привет@Kit,

как жалко что тут нельзя флудить.
По мне, так каждый разговор может вдруг изменить направление, и что?
Хорошо, чтоб не флудить -я тебе покажу тут сейчас что-нибудь что раньше не показывала.
А ты спишь с котами?
У меня кошка Гару и кот Сир Сеньоре ди Базилио- он ко мне ночью приходит в кровать.
Как настроение?
У меня неважное, как всегда в выходные.
Завтра воскресенье еще хуже.
Это потому что я люблю быть одна, а в выходные это не получается.
Зашла сюда чтоб сказать тебе добрый вечер- тебе и еще нескольким людям, с которыми мы симпаитизируем друг другу, таких немного, но они уже вошли в мои мысли и сознание.
Слушай, ты не хочешь свою фотку показывать, на то могут быть причины.
А у тебя случайно нету тоже каких-нибудь креаций?
Ты как одеваешься обычно?
Пойду поищу в фотках что у меня еще есть красивого
Хотя может ты и не тут, мы же не назначали свидания сегодня.
Но в любом случае, ты это увидишь, не сегодня-так завтра

Добавлено через 22 минуты





















 

Серж

Котях
22:35
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Привет Франческа.
Нахожусь в унынии. Тут женщине ответил не совсем как бы правильно, а у неё такая трагедия в жизни, что даж не знаю как бы я среагировал на это. Скорее всего бы помер, а она молодец выдерживает такую напасть.
Не с кем на эту тему говорить, и тебя не хочется в негатив вводить. А вот взял и сказал.....блин такие вещи не могу переносить-это уже перебор....
Ты вот сказала слово , кто-то другой и.... как-то легче стало.
Ндассс :facepalm4: А нафига мы все живём спрашивается -для червей что ли?(((((((((


Ща гляну что ты спрашивала и отвечу-дай только срок.....
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:35
2 Ноя 2015
46,973
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
как жалко что тут нельзя флудить.
Кто тебе не даёт флудить у себя в разделе, Ань? :blink:

Добавлено через 2 минуты

Фоточки классные!:privet2:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:35
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Kit, вы уже тут, у Франчески в ее личном разделе))) тут можно флудить, сколько влезет

Добавлено через 35 секунд

Аня, привет)) я тут тоже одним глазом подглядываю, если что))
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
22:35
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@OnlyTouch,Привет, дорогая.
Это Кит написал, что мы скатываемся во флуд, вот я и подумала.
Знаешь, до вашего форума, сколько я не бродила годами по русскому интернету, это второй форум , где есть хорошие люди.
Другой был беларусский.
Знаешь, если сравнивать с нашими французкими форумами общения- тут у нас, конечно, все более вежливо, но несколько церемонно и все темы- очень узкоконкретнонаправленные.
То есть нету обсуждений на темы "Кто виноват" и "Что делать"
Как-то грустно сегодня

Добавлено через 3 минуты

@Kit,расскажи мне более подробно прото, что у тебя случилось с этой женщиной(конечно, при условии что она сама не читает этот форум и не подозревает о его существовании.
Что другие форумчане могут тоже это прочесть/, не думай даже.\ какое нам дело.
В общем, может ты сможешь рассказать хотя бы часть проблемы, если все не хочешь рассказывать, а я тебе помогу, очень помогу.
Я встану на место этой женщины и точно расскажу тебе,/ как она приняла то, что ты ей сказал.
У нас, женщин, псхология очень отличается от вашей

Я тоже сегодня в унынии

Добавлено через 1 минуту

@Kit, я тебя спрашивала(мой основной вопрос к тебе) почему ты не любишь себя.
Даю тебе бессрочный срок для ответа.
Потому что чтобы ты смог правильно сформулировать проблему- нужно чтоб ты сам в один прекрасный день захотел это рассказать.
Сам.

Добавлено через 8 минут

@Firebird,

Привет, дорогая!
Правильно делаешь что заглядываешь.
И я рада, что нашла место наконец-то в паутине, где можно выговориться- обычно это помогает.
Потом я еще люблю выдумывать разные выдумки- как в жизни . так даже и в форумах
 

Серж

Котях
22:35
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
А ты спишь с котами?
Наши коты как толь ко все спят-уходят и спят отдельно, скорее всего это такое у них отношение, если хозяева заснули, то и нечего делать в их кровати. Устраиваются во внек где-нить, где себе норку обустроили.

кошка Гару и кот Сир Сеньоре ди Базилио
Ооооо!!!! :theresir:
А у меня вот:....искал искал где ваыкладывал-так и не нашёл. Видимо сообщения имеют срок давности. Поэтому и написать быстро не могу-сижу ищу ищу, потом плюю и заново выкладываю:
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/p6Ctb1diw9w[/MEDIASERVICE]


Как настроение?
У меня неважное, как всегда в выходные.
Завтра воскресенье еще хуже.
Это потому что я люблю быть одна, а в выходные это не получается.
За то у меня получается-сёдня один, веселюся как хочу, ибо один.
Франческа мы с тобой одной крови:loud:


Слушай, ты не хочешь свою фотку показывать, на то могут быть причины.
Да вот не ты первая, нашёл вот одну в сети, что когда-то выкладывал. Пока думаю а стоит ли, вдруг сразу наша беседа и прервётся после этого.....Этт дело стрёмное однако!

А у тебя случайно нету тоже каких-нибудь креаций?
Не а. У мня только гаечный ключ, топор и куча всяких проводов. Ну а сама ценность-это пара шуруповёртов, типа моя гордость. Всегда один висит в кабуре на поясе с неизменным многофункциональным нож, перо, наждак и отвёртка!

Ты как одеваешься обычно?
Обычсно самым паршивым образом, что бы чувствовать в сваоей рабочей стихии!::D:


Хотя может ты и не тут, мы же не назначали свидания сегодня.
С нрекоторых пор, я всегда здесь, хоть и не Абулькасим Фирдоуси.:blush:
От отписал. Нда с поиском трудноватое это дело.

Добавлено через 3 минуты

Да, забыл сказать:
Франческа-отличные фотки! Отличные креации, Отличные животные. Отличная женщина! Ну прям, ну что ещё нужно мужику что бы отлично встретить свою старость с ней!!! :bayan:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:35
2 Ноя 2015
46,973
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch,Привет, дорогая.
Это Кит написал, что мы скатываемся во флуд, вот я и подумала.
Привет, Анечка! :flower13: Кит явно путает наш форум с чем-то ещё) :emoji21:

Добавлено через 3 минуты

Знаешь, если сравнивать с нашими французкими форумами общения- тут у нас, конечно, все более вежливо, но несколько церемонно и все темы- очень узкоконкретнонаправленные.
То есть нету обсуждений на темы "Кто виноват" и "Что делать"
Ты же знаешь, что у нас всё по домашнему, живой разговор трудно задвигается в жёсткие рамки. Есть серьёзные темы, конечно, но мы и там умудряемся пофлудить. Хотя там потом подчищаем, а уж тут-то говорите о жизни себе сколько захочется):love_cat:

Как-то грустно сегодня
Бывает такое состояние(
Обняла) :d024:
 

Серж

Котях
22:35
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Kit,расскажи мне более подробно прото, что у тебя случилось с этой женщиной(конечно, при условии что она сама не читает этот форум и не подозревает о его существовании.
Что другие форумчане могут тоже это прочесть/, не думай даже.\ какое нам дело.
В общем, может ты сможешь рассказать хотя бы часть проблемы, если все не хочешь рассказывать, а я тебе помогу, очень помогу.
Я встану на место этой женщины и точно расскажу тебе,/ как она приняла то, что ты ей сказал.
У нас, женщин, псхология очень отличается от вашей
Да это здесь на форуме Оленёнок. Ндассс:facepalm4: Но она молодца, походу сдюжит. Не могу повторять, ибо нельзя выносить горе несколько раз на вид.


@Kit, я тебя спрашивала(мой основной вопрос к тебе) почему ты не любишь себя.
Дак яж тебе уже ответил. А с какого фига я вообще должен любить себя? Что я такого в жизни совершил, за что себя любить? Вот куплю остров с горой в центре, всем своим близким обеспечу жизнь до конца их лет по полной программе, друзям предоставлю свободный пролёт на этот остров (кста и тебе тож) -вот тогда может и залюблю себя и то не факт. Не люблю смотреть в зеркало на свою рожу поганую.:nea:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:35
2 Ноя 2015
46,973
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А где это-я сча туда перейду.

А сейчас ты где находишься, как думаешь?::D:

Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех > Личные разделы наших форумчан > Персональные разделы и темы > Креации Франчески > Мои креации
 

Серж

Котях
22:35
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Вот именно что креации. Т.Е. тема чисто про креации! А я вот своими разговорами только отвлекаю от креаций. Походу Франческе нужна другая тема для нашего флуда ап жизни. Вот так глядишь и она перестанет думать, что не любит жизнь. Значит и я не зря и все кто приходит к ней, тоже не зря !:preved:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:35
2 Ноя 2015
46,973
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А я вот своими разговорами только отвлекаю от креаций.
Она сама рада отвлечься, имеет полное право и о креациях поговорить, и о жизни, которую она этим украшает) :4radost:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ