Мои креации

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:52
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Наида,

Так в моей теме где я рассказываю как сплю летом ночью в саду есть много фоток без единой креации!
Черт, не помню в какой это было теме.
А еще тут в теме про жаркое воскресенье



Впрочем вот я в сию минуту- специально для тебя- я только что из душа волосы мокрые.
У меня некрасивые волосы , очень тонкие, никакие укладки не держаться более часа, сверху нет никакого обьема, видишь, как плоско и некрасиво- так что без креаций на голове никак не получиться быть привлекательной( даже мокрые волосы смотрятся лучше чем когда сухие)






Добавлено через 21 минуту

@Kit,

Какой ты наблюдательный.
Так и есть.
Но я уже после статьи уголовного кодекса за призывы к суициду даже не смогу тут рассказать отчего тоска.
А то снова под ук попаду.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:52
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Наида,
поверь на слово.
Нечего там фоткать.
Они некрасиво лежат, тонкие сухие и ломкие.
Я тогда еще некрасивее, чем с мокрыми, не хочу показывать некрасивые фотки себя

Жаль я забыла, точно я тут где-то показывала мою кровать в саду и я на ней как раз перед сном,без креаций но забыла в какой теме это было!
У каждого есть что-то красивое и некрасивое.
У меня красивые глаза, зубы, шея, рот, ноги.
Некрасивые волосы и руки.
Остальное- среднее.

Добавлено через 1 час 15 минут

@Наида, волосы высохли и я из зачесала назад чтоб полностью открыть лицо.


Неужели ты думаешь , что последующие фотки с миленькой черной креацией смотрятся хуже?
Если сюда заглянет кто-то из мужчин, плиз скажите ваше мужское мнение, как мне лучше в креациях или без












Добавлено через 7 минут

Расскажу заодно про мой макияж. Это одна вещь, перламутровая линия на нижнем веке.
Никаких тоников, пудр, помад и даже тушь для ресниц мое лицо не признает- аллергия.
Впрочем, тк я регулярно делаю ботокс и берегу лицо от солнца, у меня абсолютно гладкое лицо, так что тоники не нужны.
Мне очень идут наклеенные искусственные ресницы, я накупила много разных на Али, и полные дуги ресниц и пучки.
Так вот не получается у меня их приклеивать ровно, а если приклеиваю, то опасно идти куда-то так- они отклеятся....
Может кто даст совет КАК правильно клеить?
 

Серж

Котях
18:52
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Kit,
Какой ты наблюдательный.
Так и есть.
Но я уже после статьи уголовного кодекса за призывы к суициду даже не смогу тут рассказать отчего тоска.
А то снова под ук попаду.
Спасибо тебе, Франческа. Думал пошлёшь меня далеко и на долго, приготовился уже, но......Про суицид не буду-слишком не хорошая тема и в принципе не правильная. Буду смотреть на тебя и дальше. Много непоняток, но думаю что расшифрую и твои креации. Счастья тебе и по-больше интересных тебе твоих увлечений. Думаю, что они тебя очень не плохо поддерживают на ....если так можно сказать, на плаву.:df:
Зы: Собор Парижской Богоматери. Ты там была? :rolleyes:
Зы2: Посмотрел как ты по деревьям юзаешь-это было что-то. Спасиб, прям порадовала. :lol:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:52
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Спасибо тебе, Франческа. Думал пошлёшь меня далеко и на долго, приготовился уже, но......Про суицид не буду-слишком не хорошая тема и в принципе не правильная. Буду смотреть на тебя и дальше. Много непоняток, но думаю что расшифрую и твои креации. Счастья тебе и по-больше интересных тебе твоих увлечений. Думаю, что они тебя очень не плохо поддерживают на ....если так можно сказать, на плаву.:df:
Зы: Собор Парижской Богоматери. Ты там была? :rolleyes:
Зы2: Посмотрел как ты по деревьям юзаешь-это было что-то. Спасиб, прям порадовала. :lol:


Кит да с чего ты взял, что мне могла не понравииться твоя наблюдательность?
В глубине моих глах- выражение содержимого твердого диска памяти, а там очень много информации, размышлений, выводов.
Видел сайт с моими путешествиями?
http://www.zharov.com/liza/afganistan.html
Это уже очень сильно расширяет мое видение Мира и мои знания о нем. Автоматически.


В Соборе Парижской Богоматери я была минимум раз сто.
Да и больше , наверное.
Я же каждый раз когда работала переводчицей с группами из России, выполняла и работу гида по Парижу.
Только ту меня нет лицензии гида(надо носить значок) и я не имею права комментировать и рассказывать что-либо группе внутри- там Лувра, Версальского Замка, Собора Парижской Богоматери.
Поэтому я всегда все обьясняла моим туристам перед входом.
С Эйфелевой башней проще- там внутри такая толчея, что гиды не могут расположить своих туристов полукругом и комментировать.


У меня в жизни нет никаких других увлечений кроме креаций и не будет, конечно.
Так ты скажи, вот. Лучше мне С креациями или БЕЗ?
По фоткам?
А ты ждешь еще какой-либо счастливый поворот в твоей жизни?
 

Серж

Котях
18:52
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Если сюда заглянет кто-то из мужчин, плиз скажите ваше мужское мнение, как мне лучше в креациях или без
По мне так и так и так хорошо. Но если всё же надо выбрать, то.....БЕЗ! Лицо ничем не укроешь, глаза ничем не скроешь, улыбку ничем не уберёшь. Ну а креации это просто дополнения к точу что есть.
Так штаааа © , скажу так:-Не парься Франческа-всё у тебя тип топ, просто ты себя почему-то стала, как бы, не совсем дооценивать. Мила, креативна, красива (по своему-не каждому дано это увидеть) и позитивна, а это оч и оч много в этом жестоком мире.:rolleyes:

Добавлено через 3 минуты

Так ты скажи, вот. Лучше мне С креациями или БЕЗ?
Сказал. Походу мы на одной волне.::D:

А ты ждешь еще какой-либо счастливый поворот в твоей жизни?
Не, не жду-я себя очень не люблю-прям готов растерзать на много много маленьких медвежат:rolleyes:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:52
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Kit, я себя вовсе не недооцениваю.
Спасибо что ответил на вопрос.
А на последний вопрос ответишь?
Увидела приписку
Но я не поняла твой ответ.
Расшифруй пожалуйста, ты мне очень интересен, хочу знать что у тебя в голове.
Не поняла связи между тем, что ты по какой-то причине себя не любишь и что не ждешь никакого поворота судьбы.
Не вижу как это между собой связано.
 

Серж

Котях
18:52
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Видел сайт с моими путешествиями?
http://www.zharov.com/liza/afganistan.html
Это уже очень сильно расширяет мое видение Мира и мои знания о нем. Автоматически.
Спасибо-зайду обязательно и гляну.:bye:

Добавлено через 5 минут

@Kit, я себя вовсе не недооцениваю.
Спасибо что ответил на вопрос.
А на последний вопрос ответишь?
Да? Тады молодечек!. А я уж было подумал, Тогда всё славненько.
На последний вопрос вродь ответил.
Была в соборе?. Ну и как там аура? Как история про Эсмеральду и Квазимоду-цепляет вдруг там или нет?

Добавлено через 4 минуты

Расшифруй пожалуйста, ты мне очень интересен, хочу знать что у тебя в голове.
Не поняла связи между тем, что ты по какой-то причине себя не любишь и что не ждешь никакого поворота судьбы.
Не вижу как это между собой связано.
Хмм вродь всё просто-не вижу поэтому и не жду.
Причина? Причина во мне-не люблю себя. Всё делаю не так в жизни, как надо.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:52
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Kit,я очень люблю Собор Парижской Богоматери потому что перед ним пешеходная площать и парапеты для сидения по периметру.
Поэтому несмотря на толпы туристов, туда можно сесть и спокойно созерцать собор.
Начсет Эсмеральды.... чем я не Эсмеральда?
https://www.youtube.com/watch?v=a-M2vrYZxH8&list=UUcp9KDSovJm8mn3ot-rN7sw&index=89&t=0s


Ко всему прочему у нас много лет жил козел- как у Эсмеральды козочка.

Добавлено через 3 минуты

@Kit,значит, не ждешь ты никаких неожиданных поворотов в судьбе?
Ну и правильно делаеь, потому что их и не будет.
Ни у тебя, ни у меня и ни у кого.

А расскажи мне если хочешь и можешь почему ты себя не любишь.
Я прекрасный психолог и мне интересны анализировать такие случаи.
Хочешь- давай разберемся вместе и , может, после ты посмотришь на все под другим углом.
 

Серж

Котях
18:52
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Начсет Эсмеральды.... чем я не Эсмеральда?
https://www.youtube.com/watch?v=a-M2...&index=89&t=0s
Аббалдеть:shok: Канеш Эсмеральда, та ещё Эсмеральда. Блин, какая непосредственность! Чёт я даж притух. Люблю непосредственных женщин, сам не такой, но вот тех кто так может-просто обожаю. Поэтому и не люблю себя-зажат, закомплексован, задурманен своими выпендрёжами. Такс спакуха, ты меня зацепила, а это не в моих правилах, И вообще я про Квазимоду спрашивал.:blush:


у нас много лет жил козел- как у Эсмеральды козочка.
Так.....упалпатстиолитамлежуиржу. Это финиш, господа присяжные заседатели! Вот это ЖЕНЩИНА!:grin:
Почему-то вдлруг про себя подумал насчёт козла. Не, ну чё посеял, то и пожал, как грится.
Франческа, ты молодец! И чё я там увидел грусть какую-то? Наверное это были мои брёвна в моих зеньках.:ag:
 

Серж

Котях
18:52
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
А расскажи мне если хочешь и можешь почему ты себя не любишь.
Я прекрасный психолог и мне интересны анализировать такие случаи.
Хочешь- давай разберемся вместе и , может, после ты посмотришь на все под другим углом.
Ой да всё просто-не так жил не так выл, не так дерево посадил, не так дом построил, про детей промолчу...., не так сделал то, как должен нормальный мужик делать в жизни.
Вот те и регбус.::D:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:52
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Юджина,))))))))))))))))))))
@Kit, вот козел


https://www.youtube.com/watch?v=dkntDBCnpuA&list=UUcp9KDSovJm8mn3ot-rN7sw&index=83&t=289s


Вселенскую грусть ты все правильрно увидел в моих глазах, даже если я улыбаюсь.
Давай про тебя.
Всю твою жизнь ты был зажат и закомплексован?
Когда это началось?

Добавлено через 2 минуты

@Kit,поняла.
Ничего в жизни у тебя не пошло так, как ты хотел.
Но , послушай, что значит мизерный период жизни, нам отмеренный?
Развелся и дети остались у жены?
Это главное то, что делает тебя несчастным?




Не так жил как выл, говоришь?
Так это 90 процентов жителей нашей планеты Земля не живут, а воют.
А что, по- твоему, должен делать в жизни "нормальный" мужик?
 

Серж

Котях
18:52
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Музыка. Почему-то представил, что мы слегонца вальсируем. Ты напряжена, я настойчиво подчёркнут. Ты держишь дистанцию, я настойчего пытаюсь эту дистанцию уничтожить.....
И....мы вальсируем.:blush2:


Всю твою жизнь ты был зажат и закомплексован?
Когда это началось?
Это мой внутренний мир. Это начинается с рождения!:yes4:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:52
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Kit,понятно .
Началось с рождения.
У меня жутчайший комплекс неполноценности изчез безвозвратно в 16 лет.


Не то ты представляешь.

Вальсировали бы мы с тобой или не вальсировали- я бы не стала ничуть держать никакую дистанцию,дистанция бы изчезла сразу и тебе не пришлось бы настойчиво ее уничтожать
А что такой быть напряженной, я не знаю.
Только лучше не вальс, а блюз или джаз. Это более чувственно и красиво. ИМХО
 

Серж

Котях
18:52
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Так это 90 процентов жителей нашей планеты Земля не живут, а воют.
О! Наконец ты въехала-я такой же как и миллионы мужиков на этой грешной земле. Причём слава Богу, что я не вхожу в эти 10%-ов.

А что, по- твоему, должен делать в жизни "нормальный" мужик?
Нуу, этт и ежу понятно-вырастить сына, посадить дерево и построить дом!:wink:
 

Серж

Котях
18:52
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
я бы не стала ничуть держать никакую дистанцию
Ну вот вишь-вот тут и заковыка зарылась.::D:
Не,.... дистанция размывается после того, как.....:blush:
Ну не возможно априоре отсутствии дистанции. Ибо тогда там в видео, любой мужик бы взял тя прям тьам на площади на абордаж даже перед оператором.:silent:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:52
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Никто ничего никому рне должен.
Откуда ты взял/, что НУЖНО обязательно построить дом, посадить дерево и вырастить сына?
Не знаю, может у тебя семейная драма, насчет сына говорить ничего не буду.
Если ты живешь не в собственном доме, а в многоэтажке, то это да, это страшно и печально, тут я тебя понимаю.
Если б мы продолжали до сих пор жить в многоэтажках/, я бы тоже взвыла как ты.

Ну а дерево- это уже совсем неважно, посадил-не посадил.
Откуда ты вообще все это взял , кто вынес такой декрет для "настоящего" мужика?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ