Мои креации

Серж

Котях
05:10
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Она сама рада отвлечься, имеет полное право и о креациях поговорить, и о жизни, которую она этим украшает)
Ага, а еслиб кто другой тут флудил бы, то фиг бы я понял что такое креации, когда бы зашёл сюда. Я вообще слово креации только здесь и тут понял шо это такое! Ни вжисть бы не догадался. А так спасибо Шане-она здесь ответила, и я увидел слово креации и....увидел Франческу и!!!!! её КРЕАЦИИ!:yes4:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:10
2 Ноя 2015
47,105
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
и....увидел Франческу и!!!!! её КРЕАЦИИ!
И пропал! :emoji40: Заворожила она тебя своими креациями, ой заворожила))) :kitty:
 

Серж

Котях
05:10
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
И пропал! Заворожила она тебя своими креациями, ой заворожила)))
Куда пропал? Я ТУДД!!
А Франчески нет.:cry: Да в курсе, чай не лопух, почему её нет.:wink:
Да ты права, женщина интересная. Вот только столько у неё горечи в голове, прям хоть долотом вышибай, но нельзя. Тут надо аккуратненько с любовью подходить к такому роду непоняток. Тем более что она уже анти обрусилась за эти 30 лет. Подход нужен нежный и осторожный. Вот так тихо мирно-глядишь и в родную Россию переманим! Здесь она сразу расцветёт.:wink: Всё же Родина, а не хухры мухры.:bye:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:10
2 Ноя 2015
47,105
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Тут надо аккуратненько с любовью подходить к такому роду непоняток.
Вот видишь, ты к ней аккуратненько, а она - к тебе, заинтриговал ты её тоже своими настроениями) :wink:

Вот так тихо мирно-глядишь и в родную Россию переманим! Здесь она сразу расцветёт. Всё же Родина, а не хухры мухры.
С этим облом, она слишком любит свою деревню и свой домик под Парижем... :emoji18:
 

Серж

Котях
05:10
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Kit, а что значит твой ник ?)
Мне друзья в своё время дали кликуху за мои постоянные усы-Китовый Ус. Почему именено Кit? уж и не помню-сокращал наверное.:blush:


заинтриговал ты её тоже своими настроениями)
Думаешь? Вообще-то у меня жёсткая грань по этому поводу установлена. Не хочу ни себе ни другим жизнь портить. Заметишь что непотребное-бань меня без промедления. Не жалей китового уса.:spiteful:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:10
2 Ноя 2015
47,105
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Вообще-то у меня жёсткая грань по этому поводу установлена. Не хочу ни себе ни другим жизнь портить. Заметишь что непотребное-бань меня без промедления. Не жалей китового уса.
Размечтался) Франческа ещё не провела сеанс психоанализа с тобой) :bla:
 

Серж

Котях
05:10
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Размечтался) Франческа ещё не провела сеанс психоанализа с тобой)
Да тут нет вопроса-я сам псих и не просто псих, а тот ещё психопат.:loud:
Поэтому про баню вопрос актуален должен быть всегда. Ну этт так на заметочку.:friends1:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:10
2 Ноя 2015
47,105
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Поэтому про баню вопрос актуален должен быть всегда. Ну этт так на заметочку.
Не боись, за мной не заржавеет, если припечёт, спеленаю нежно и аккуратно) :kitty:
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
12:10
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
Привет!
Как вам мое вот этот наряд?
Предвкушаю вопрос куда я таком тут хожу.
Каждый четверг утром я сажусь в машину и еду в Шато Тьерри на сеанс кине. До того останавливюсь в одном мясном магазине- так у меня легкий флирт с одним продавцом, так он каждый четверг мне оставуляет огромные кости с мясом для моего пса, бесплатно, естественно.
Вообще везде хожу в подобных нарядах на людях- исключая одиночные прогулки на природе.
















Привет, мне понравились)
Я тоже живу в небольшом городке, вернее - здесь цепочка городков, рядом друг с другом
И все эти мясники-сантехники-электрики, которые знают тебя и помнят твои наряды, и готовы оказать тебе услугу просто от удовольствия - мне тоже знакомы ( хотя я совсем не так одеваюсь как ты))

Я подумала - хотела бы чтоб у меня была здесь такая подруга как ты)
У меня 3, каждая - в своем стиле, но таких как ты нет)

У одной, которая работает в частном бизнесе и вынуждена носить все строго черно-серое, страсть к шляпкам ( маленьким, круглым, в стиле 1930-х) и ярким туфлям. Иногда клиентки даже звонят секретарше и спрашивают в каких туфлях она пришла на работу)

А у второй - страсть к корсетам, она сама их шьет, у нее стиль 1960-х

Мы все очень редко собираемся вместе, но это такое яркое зрелище...))

Обычно - в итальянском ресторанчике, хозяин просто обожает наши встречи)


А у тебя есть подруги?
Как твои соседи и жители городка, любят тебя?
Наверное, ты их местная достопримечательность)

Единственное, что меня насторожило в твоих фото - это когда ты за рулем.
Украшения на глазах - не отвлекают во время вождения?
 

Серж

Котях
05:10
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Kit, а я думала это из украинского кота )))
Да вот так получилось. Что-то тогда когда регился не подумал про это. Тем более там с хохлами враждую. Может и как-то поменять. Посмотрим, попробуем, пощупаем, потрогаем:wink: .......а там и видно будет.
А так я уже скидывал свою аву-да в инете я кот и есть, только не хохлятский, а наш чисто российский, можно сказать булгаковско-пушкинский::D:

Но я практически не работаю.
А заняться как бы бизнесом по этим поделкам своим не хотела бы. ?
Есть такой портал: "Ярмарка мастеров". Там люди как и ты, занимаются каждый своими, так сказать, креациями, но и ещё и некий доход получают.:rolleyes:
Правда рынок и тут полностью заполнен, поэтому тоже от усилий и настойчивости и терпения зависит, что бы это твоё дело пошло постепенно в гору.:yes4:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
05:10
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Привет, друзья!
Давайте расскажите что сегодня у кого случилось новенького и интересного.
Галь, я никак не найду способ на форуме найти какую-нибудь интересную тему, потому что разделов очень много.
Я смотрю только то, что выскакивает срзу как войти в форум.
Я решила так, буду сюда заглядывать вечером.
Все равно трудно найти компромисс, кто-то сидит у компа, в это время кто-то уходит и потом наоборот. Ну форум на то и есть форум, а не чат
Можно преспокойно все прочитать и ответить когда человек уже ушел.
Я вас всех попрошу тогда, напишите мне тут если кто знает что в каком-то разделе есть интересная тема.
Ах, Кит. Опять и опять нелюбовь к себе у тебя идет вместе с островом.
Вернее с неостровом.
Ну неужели ты действительно горюешь , что не купил себе остров.
Еще меня насторожило, что ты говоришь, что покажешь фотку и тогда потом с тобой перестанут общаться.
Может тебе еще лет 14, вот как моему младшему сыну- ты насмотрелся сериалов про богачей(которые тоже плачут) и про острова и этот остров засел плотно у тебя в голове?-Ну , в смысле, если тебе 14 лет, то и не хочешь фотку показывать, потому как тебя тогда отсюда погонят как малолетку, тут ведь для взрослых форум.
Хотя ты пишешь что у тебя в руках постоянно какие-то инструменты и провода и что-то в этом роде.
Это или ты любишь облагоустраивать свое жилье, а может это какая- нибудь навороченная игрушка, какой-нибудь конструктор"сдела сам" для подростков- если ты подросток
Почти в каждом посте ты пишешь про остров!
Мне не понять как из-за неимения острова и невозможности как у Билла Гейтса его купить- как из-за этого можно не любить себя.
Плиз сделай когда придет вддохновение для меня еще одну попытку рассказать почему не любишь себя, только про остров ничего не пиши.
Ах, если твое волнение по поводу что ты там что-то не то написал тутошнему Олененку, тогда я ретируюсь и беру мое предложение обратно- помочь тебе проанализировать и это.
Не потому, что она тут тоже может читать.

Потому что я не хочу тратить мое время на то, чтоб обдумывать что-то ее касающееся.
Это ничего страшного, что у тебя с ней взаимная симпатия, а у меня антипатия.
В форумах такое часто случается, люди тогда общаются и теми и с теми, только в разных плоскостях и в разных темах.

У кого-нибудь был сегодня дернь такой пустой как у меня?
Я вообще не выходила из моей комнаты.
Смотрела Воскресший Эртугрул и переодически приклеивала на черный головной убор( я его тут выше показывала, я в нем в кухне на диване сижу, там веревочки на лицо падают)- так вот на эти веревочки я приклеивала малюсенькие кристалльчики сваровски. зеленые как мои глаза. теперь это красиво мерцает.

Добавлено через 3 минуты

@Kit,Я не поняла карт инку про твоих котов. Кликаю на ссылку и там несколько ютюбовских клипов, но они не открываются.
Иожет у тебя их фотки есть?
А я сплю в широкой футболке и по нрочам ко мне в кровать приходит Сир Сеньоре ди Базилио, он пушистый и приятный и прижимается к моему телу под футболкой, он как пух
Правда иногда начинает разминать лапами, мурча, у нас это называется кот" вяжет"- и иногда при этом выпускает когти. Это больно, но кот-то таким образом выражает свою радость и рука не поднимается его прогнать или подвинуть.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:10
2 Ноя 2015
47,105
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Франческа

Свой человек
Наш человек
05:10
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Firebird, я рада снова увидеть тебя тут.
Расскажи немного про себя?
Да, лебеди в реке марне.
Я где*-то писала, но может ты еще не видела и расскажу еще раз. Наш районный центр очаровательный городок Шато Тьерри, в 100 км от Парижа, конечная станция электрички из Парижа. Через него течет река Марна.
Вокруг него на холмах- очаровательные деревушки , на склонах растет виноград. Я и живу в одной из таких очаровательных деревушек.
Где я с лебедями, это берег Марны в центре Шато Тьерри.
Вот сам городок
https://frenchhistorian.livejournal.com/35642.html


А вуалетка да, красивая.
Я ее купила на Али.
Это трехслойная вуалетка, один слой можно накидывать на лицо или откидывать тоже назад.
Вообще*-то это были только три слоя черной органзы, но я все обшила золотыми кружевами по краям и нашила золотые нашивки.
Сейчас покажу ещ фотку каку-нибудь , если найду.
Кстати, мне так понравилась концепуия, что я спросила продавца, можно ли мне такую же сделать темно- синюю.
Он ответил да. Тогда я купила еще одну черную и приписала, что хочу синюю. Но получила снова черную.
Открыла спор. Оказалось, что чтоб мне сделали другого цвета, надо было платить не 9 евро, в 20 или не помню сколько.
Так как продавец мне не написал в ответе что другого цвета сошьют только с доплатой, спор решился в мою сторону- мне вернули мои 9 евро и вторая черная вуалетка осталась у меня.
Пока лежит просто, не придумала что с ней делать


Вот нашла еще несколько фоток в этой вуалетке








Добавлено через 11 минут

@Kit,меня уже не переделаешь.
К выводу что нежизнь лучше жизни я осознанно пришла в 15 лет.
Это не зависит от того ни в какой стране живешь, ни от острова или неострова.
Это мое ИМХО, пишу чтоб снова не начали тут потрясать кулаками, что я*-де призываю людей к суициду.
Каждый прав для себя.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
05:10
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Франческа, ты как арабская принцесса в ней))
Как настроение, как день прошёл?
*у меня обычно-работа, уборка, разве что в кино съездила на "однажды в голливуде"

Добавлено через 6 минут

Ань, я живу в Москве) замужем и у меня две дочери)
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
05:10
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Green Eyes, а ты где живешь в небольшом городке? Тоже в Европе?
Ну конечно, если б мы жили неподалеку друг от друга, то стали бы подругами.
У меня есть 3 подруги, очень близкие, но все далеко и потому общение телефонно- мэйловское в основном.
В Париже у меня есть тоже подруги( тут одна Ника55 на этом форуме), а также есть тут в округе приятельницы, как русские, так и француженки.
Впрочем, чем дольше я живу, тем меньше мне хочется с кем-то общаться

В моей собственной деревне я знаю только несколько человек, а кто живет в других домах, я даже и не видела, тут никто по тротуарам не расхаживает, у нас же маленькая деревушка, коммерций нет, только мэрия есть
Так что люди едут за все, ч то нужно в шато Тьерри, выезжают из своих дворов за заборами- на машинах.
А если кто идет гулять с собаками или на велике или пешком- то тоже малая вероятность с кем-то пересечься, тк очень много разных мест и направлений от моего дома где можно гулять и где никого нет, а только приррода.
Нет, висюльки на лице( я это обожаю) вообще никак на зрение не влияют, веду машину, вижу все отлично

Добавлено через 2 минуты

@nessie, если ты в принципе не боишься давать свой реальный адрес кому *-то в интернете, я могу эту вторую черную послать тебе.

Добавлено через 2 минуты

@Firebird,У меня сегодня воскресенье прошло тоскливо, никак, я на улицу не выходила и из моей комнаты не выходила и ни с кем не общалась.

А кем ты работаешь?
Сегодня вот воскресенье, значит не работала, что делала весь день?
 

nessie

Бывалый
05:10
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
@nessie, если ты в принципе не боишься давать свой реальный адрес кому *-то в интернете, я могу эту вторую черную послать тебе.

Не боюсь) Никогда не боялась) напишу в личку

Мне будет приятно, что что-то от тебя) Получу, потом в ней сфоткаюсь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ