Мои креации

Франческа

Свой человек
Наш человек
04:59
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Ализа, у меня очень много такого, широкого- длинного, ниспадающего, с красивой римской драпировкой.
Такое всем идет!


Люди давайте помечтаем.
Я уже привыкла к никам и вот о чем я мечтаю.
Что ко мне все приезжают на Новый год.
С семьями, детьми
Я могу приглашения всем сделать

На несколько дней чтоб увидеть новогодний Париж, но сам НГ будем справлять у меня.
Жить и питаться все будут у меня, а в Париж ездить каждый день гулять.
Спать мы разместим всех у меня в доме и доме соседа.
Давайте помечтаем как может за больлшим столом пройти такой Новый год?
Я так обожаю экстравагантные ситуации.
Это было бы так классно- много месяцев( а вы и лет) знаете друг друга только на этом форуме, а тут все сидим за столом, живо общаемся, танцуем, знакомимся друг с другом в реале.
Кто за?
А если с семьями приехать проблематично, тогда это будет не Новый год- каждый же его проводит в семьей- а в любое другое время года без семей
Кто работает берите неделю отпуска или отгульные, координируемся на даты и все неделю проводят у меня.
По вечерам будете на электричке возвращаться из парижа, ужинать можно в разное время тут у меня, но вот уже когда все вернуться, мы уютно усядемся на моем огромном очень удобном угловом диване, пить чай или я сделаю айриш кофе- я его очень вкусно готовлю, с мороженным и ромом.
Кто-то будет сидеть на диване, кто-то на коленях на ковре, чтоб это был кружок.
Про политику говорить не будем- только я вам все-таки пожалуюсь на мерзкого макрона.
А по том будет очень допоздна спорить на какие-нибудь глубоко-философские темы.
Кто бы хотел так ко мне приехать?
На какие темы стали бы мы разговаривать уютными вечерами?
Если летом, то это будет не на диване в салоне, а в саду за большим садовым столом под стрекот сверчков.

Добавлено через 7 минут

@nessie,

Ок напиши в личку почтовый адрес и я вышлю тебе вуалетку.
Сама по себе черная она слишком траурная.
У меня не осталось достаточно золотого кружева.
Тебе надо приобрести(на том же али например, МНОГО красного кружева./ чтоб полностью обшить по периметру каждый из трх слоев
Впрочем я посмотрю в закормах, может у меня найдется достаточно красного кружева.

Тк это много шитья, шей двойной красной ниткой, простым наметочным швом.
Очень важно- нашивай эту полоску кружева по краю СВЕРХУ каждого слоя


Вуалетка такая вещь, что особая прочность не нужна.

, А я тебе пришлю+ красные красивые кружевные нашивки, которые ты дополнительно нашьешь сверху на каждый слой вуалетки, я напишу как и огде надо нашить
Есть еще несколько ньюансов, я тебе в сопровождающем письме напишу

Добавлено через 4 минуты

Ну, кто хочет разделить мою мечту и в один прекрасный день собраться тут вместе у меня дома?
КИТ?!
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
04:59
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Ализа,Глупости.
Кто меня обворует, зачем и что именно обворуют?
Я когда была на старом форуме, оттуда ко мне на неделю приезжали аж 3 незнакомых человека, все прекрасно прошло.
Я там тоже людей приглашала.
Правда. в разное время приезжали.
Ничуть не боюсь приглашать незнакомых людей, как раз вот знакомиться тут и муж мой совсем не против.
Это же так классно, нет?
Потому что несколько экстравагантно и необычно.

Добавлено через 3 минуты

В общем, люди, я приду завтра вечером.
Давайте помечтаем как такая встреча может пройти.
Напишите как вы видите такую возможную встречу.

Несси, жду в личку твой адрес, вуалетку+ аксессуары я тебе вышлю 21 августа
bouene noce
 

Серж

Котях
04:59
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Kit,Я не поняла карт инку про твоих котов. Кликаю на ссылку и там несколько ютюбовских клипов, но они не открываются.
Иожет у тебя их фотки есть?
Что же, это прискорбно, санкции видимо однако. Вот, лови фотку тогда моих любимцев из окончания этого ролика:



горюешь , что не купил себе остров.
Горюю, да, а что это плохо? А где тогда мне такие рассветы и закаты видеть? И что это плохо когда человек предаётся мечтам? Вон некоторые про инопланетян мечтают и что? считаю что пусть мечтают-мечтать не вредно. Вот и я мечтаю типа:rolleyes:


Может тебе еще лет 14,
А может и 114. Хотя спасибо и за такой возраст, можно сказать вернула меня в мои..."Где мои семнадцать лет....-на Большом Каретном!"©.:hurrah:

если ты подросток
Шуроповёрт для подростка? :shok: Думаю, если ты кого из них спросишь а шо это такоЭ, то вряд ли они ответят тебе, так как нафиХ он им вообще сдался!::D:


опять нелюбовь к себе у тебя
Да не парься. Я тебе на это уже несколько конкретных ответов дал. Я не девочка, что бы себя любить. Сказал же выше-пусть лучше другие любят-им это сподручнее будет делать. А на нет так и суда нет. Я не гордый.:bye:


к моему телу под футболкой
Не у меня таких вольностей они не допускают, что бы приблизится к телу. Никто этому их не обучал, это они сами себе такое обозначили, но скорей всего конечно не без наших оговорок таких мысленных. И это считаю правильно. Коты и кошки могут читать наши мысли-мы же перед ними профаны в этом.:rolleyes:
 

Серж

Котях
04:59
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Kit,ну а насчет встречи у меня что скажешь?
Я же выше уже отвечал. Я Россию люблю, а всякие там Франции да типа того-мне чужды. Я вообще не понимаю как можно ехать в чужеземье и там расхаживать, видя что я там чужой для всех, ибо они все дома, а я нет.

Не, ну идея конечно прекрасная, причём может только характеризовать тебя лично с очень хорошей стороны, за что и респект тебе и уважуха, но Родина есть Родина!!!:rolleyes: Это такая моя ИМХОвина-тут уж ни туды и ни сюды:bye:
 
Последнее редактирование модератором:

Франческа

Свой человек
Наш человек
04:59
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Kit,
ой, никто кроме тебя ничего и не написал по поводу такой возможной встречи.
Значит никто и не заинтересовался этой идеей

Но почему ты так активно не хочеь ехеть куда-либо смотреть мир?
Ну, люби родину, поедешь на неделю, а потом снова на родину вернешься.
И ты мне не чужой.
А поехал бы ты не во всякие Франции, раз уж отвергаешь все заграничное- а чтоб со мной встретиться......
Вот смотри, это сегодняшняя креация.
Ну, в смысле, я купила ободок с бабочками, но бабочек было мало.
Они на проволке, можно размещать их на головен по- разному.
Бабочек мне показалось мало и вот я прикрепила еще 20 дополнительных.

и , увидя как это красиво, заказала еще один пакет таких 20 штук.
Чтоб и сзади, ввся голова была у меня в бабочках!
Это фото только что, тут даже нет всегдашной линии на нижнем веке,вообще никакого макияжа


 

Серж

Котях
04:59
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
ой, никто кроме тебя ничего и не написал по поводу такой возможной встречи.
Значит никто и не заинтересовался этой идеей
Да не. Ты спешишь очень. Когда люди придут прочтут, тогда и скорей всего и отпишутся.

Но почему ты так активно не хочеь ехеть куда-либо смотреть мир?
Активно? ::D: Мир можно и по отчётам в инете посмотреть не плохо. Зачем распыляться. Надо Россию посмотреть -вот на это и уходит всё свободное время.
Можно, конечно приехать к тебе, но пока времени ещё много и что-то загадывать сложно. Мало ли что там будет впереди.

И ты мне не чужой.
Не говори гоп, как говорится. В этом инетном мире всё может измениться в один миг. Да сейчас мы с тобой беседуем, а завтра .... Вон сегодня уже наши взгляды и чуток и разошлись там во флудилке. А представляешь,Если к тебе приедут люди с которым ты в инете нормально общалась, а в реале на какой-нибудь теме перехлёст произойдёт и как тогда? Ну скажем я и несси:loud:

Ты вон жёлтые жилеты оправдываешь, а я например эти жилеты не оправдываю. Я лично считаю, что амер Макрону вставляет по самые небалуйсь, за то что он вдруг обмолвился о европейской армии. А для меня всё что делает амер-это идиотизм. Значит я Макрона в этом ключе хаить никогда не буду. Вот те и загогулина.
Так что не так всё просто. Политика многих людей подвела к черте и не Россия это сделала, а тот кто гегемоном желает быть.:facepalm:

Добавлено через 4 минуты

Вот смотри, это сегодняшняя креация.
Ну чё-здорово! Прикольно, Оригинально. Но кстати на любителя. Мало кто навесит на себя такие креации. ИМХО, конечно же
А ты не плохо с ними смотришься. Всё-таки такие креации зависят от того, какой внутренний мир у человека. Если они подпадают под такой как у тебя, то и носить их будет тот, кто с таким же миром внутренним как и ты.

Кстати не ответила на вопрос-почему бы тебе не заняться бизнесом по теме твоих креаций?:wink:
 

nessie

Бывалый
04:59
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Ну скажем я и несси

А что это Вы, милейший упомянули моё светлое имя всуе? Я же Злобная Фурия, с какова та прастихоспидя другого хворума. Щас как зафуриячу Вас::D:

Заклевещу в дневниках и захейтерю::D:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
04:59
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@Франческа, идея поехать к тебе мне понравилась :clap:
Но у меня пока нет возможности (

Добавлено через 1 минуту

@Kit, а ты сам где живёшь ?
 

Серж

Котях
04:59
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
А что это Вы, милейший упомянули моё светлое имя всуе? Я же Злобная Фурия, с какова та прастихоспидя другого хворума. Щас как зафуриячу Вас
Заклевещу в дневниках и захейтерю
А мож ты мне в душу запала своими затевахинскими выпопиликаниями знойной женщины, от которых у меня защемило кой хде!::D:
Вот как приедем к Франченске, как схлестьнёмся там у неё на диванчиГе, вот тогда и посмотрим хто кого.:loud: Да не, думаю что я тя заломаю и возьму на абордаж. :hurrah:
Ничё что на ты?:prop:


@Kit, а ты сам где живёшь ?
Вообще в Москве, а сча в своём любимом медвежьем углу на природе среди зверья и тишины и звёздного неба под гнётом млечного пути.:preved:
 

nessie

Бывалый
04:59
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
А мож ты мне в душу запала своими затевахинскими выпопиликаниями знойной женщины, от которых у меня защемило кой хде!
Вот как приедем к Франченске, как схлестьнёмся там у неё на диванчиГе, вот тогда и посмотрим хто кого. Да не, думаю что я тя заломаю и возьму на абордаж.
Ничё что на ты?

Правда? а мне показалось, ты меня не любишь и пишешь что-то очень плохое::D:

извини за недопонимание.

Добавлено через 46 секунд

затевахинскими выпопиликаниями знойной женщины

Затевахинскими?? Затевахин жеж про жЫвотных передачи ведет фсякие, да?
 

Серж

Котях
04:59
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Я уж думала Украина или Белоруссия.
Украина-это прости хоспадя. Ну а Белорусь-наверное потому что я скоро фоту свою выложу, как я там весь в цвету.::D: Типа ворожишь и пресказательница.
Беларусь безумно люблю и не считаю её другой страной. Мало того, мечтаю, чтоб не Беларусь к России, а Россию к Беларуси приписали. Батько так вообще мой можно сказать кумир, хотя и Путина тоже поддерживаю по полной. Так что я не русофоб там какой-нибудь.:smile:
 

Серж

Котях
04:59
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
извини за недопонимание.
Да бросани-в инете такие стычки-это вообще почти что норма. Да чё извини, походу, если бы я не вклинился, то и предупреждения ты не получила. Так что ещё вопрос ктог тут извиняться должен. Но.....всё одно мне надо глядеть в оба-мне чёрную метку выписали:sarcastic:
Правда? а мне показалось, ты меня не любишь и пишешь что-то очень плохое
Не люблю матершинниц и бандеровских и фашиковских и нацистских подстилок и плюс русофобок. А так всех остальных люблю и обожаю:blush:

Добавлено через 2 минуты

Корни наполовину белорусские.
Супер:friends1:
На вахте сча?::D:

Добавлено через 2 минуты

Затевахинскими?? Затевахин жеж про жЫвотных передачи ведет фсякие, да?
Молодца-слёту схватываешь:grin:
 

Серж

Котях
04:59
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
на какой ещё вахте..
Ну как на какой-тыж модер а время? Вот и подумал что дали Тореадору малёк поспать. А так завалится когда-нить он у Вас, без сна и без продыху. Я же вижу как он здесь пашет.:blush:


Я в 43 км от Москвы

Я в 250 км в Тверской.


И убийство Кеннеди! его тоже Я замочила
:shok: Шо? И Кеннеди тоже ты:blink:
Ну тады ты точно должна знать, сколько их там в машине было. Чай оптика это точно показывала. Я с тобой играю-озолотимся на этой инфе:yes4:
 

Серж

Котях
04:59
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ