Мои креации

Анску

Странник
Наш человек
06:30
23 Июл 2019
33
0
Пол
Привет Анна!
Мне, мне очень нравится твоя идея встречи НГ у тебя!
Ты, пару лет назад, приглашала меня, но...У меня были некоторые "но" и я не смогла приехать.
Я бы очень-очень хотела бы к тебе в гости! Хотелось бы познакомиться с тобой, твоей семьей, увидеть вживую твой домик и домашних животных.
Грецко-ореховое дерево:) Послушать сверчков и искупаться в Марне.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
06:30
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Добрый вечер всем друзьям!
мой день сегодня был намного лучше, тк мужа весь день дома не было, считай, была одна.


Я тут почитала выше.
Кит.... извечная проблема форумов*- кто тс кем дружит, а кто не дружит.

Это на всех форумах так. Вот появился у тебя друг.
А потом оказывается он враг другого друга.
И что же с этим делать.
Я не знала даже , что у вас с Несси какие- то разногласия были, но я уверена, что если б и ты и Несси приехали ко мне одновременно и мы бы сели за один стол, то все антипатии бы пропали в тот же миг.
Читал книгу или смотрел пьесу по Тенесси Уилльямсу"Дом, где разбиваются сердца"?
Так вот у меня -дом, где всем гостям всегда очень хорошо и все отлично ладят между собой.
Конечно, после того, что ты про макрона написал, мы тогда бы лучше вообще всю политику во всех странах мира обьявили табу.
И тогда все бы пошло прекрасно.
Смотри, кажется, ты дружешь с форумчанкой О, с которой мы в контрах.
Но если б ты решил ко мне приехать с условием, что только если и она тоже бы приехала и если бы она, конеччно, со своей стороны согласилась- я б без проблем вас приняла и уверена что все между всеми было бы хорошо.
У меня есть такой дар- распостранать вокруг себя ауру доброжелательства и уюта
Люди , кстати насчет уюта.
Помните я рассказывала где- то как меня надул один продавец с Али и, я у него задорого купила 2 покрывала на мой диван, а получила д-мо?
(спасибо али деньги мне вернули)
Так вот я там же на Али купила 6 метров вот этой ткани
https://ru.aliexpress.com/item/32889422115.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edPlvywh


Коричнево-золотой

Сегодня получила. Это реально сказочно- красивая ткань, там много много золота.
Я сшила 3 больших наволочки на 3 больших подушки, осталось покрывало для более длинной части дивана и прикуплю еще 2 метра для другой части.
Вот вопрос.
Сейчас там на этом диване непонятно что.
Наволочки я сшила и 2 покрывала есть, но все разнокалиберное.
И вот диллема.
То ли прямо сейчас уже постелить эту прелесть и наслаждаться эстетикой, либо сложить подальше и во всю эту красоту одевать диван при случаях..... очень редкихх торжественных случаях.
Потому что мои мужчины проводят там почти все время, на этом диване, иногда по вечерам и пиццу едят, а главное,/ когда я не вижу- пускают туда собаку.
То есть ткань-то волшебной красоты, но вдруг позолота сойдет быстро.
Как бы вы сделали на моем месте?


Харди, раз ты была бы не против приехать и встретиться у меня, напиши, помечтай немножко, как бы это было!

Добавлено через 1 минуту

@Анску,ну конечно приезжацй на новый год.
Ты с другого форума?У тебя там какой ник был?
Я буду только рада!

Добавлено через 16 минут

@Анску,Только в Новый год будет невозможно покупаться в Марне и послушать сверчков(((((((((((((((((((
Холодно.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
06:30
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Добрый вечер.
Включила комп и расстроилась
Вижу, никто особо не загорелся идеей приехать ко мне или хотябы просто помечтать как мы все окажемся в моем уютном доме и проговорим до утра
Никто не посоветовал насчет красивой ткани на диван!
@Анску,- единственная, кто выразил желание приехать, после того как я спросила какой ник у нее был на другом форуме- и та замолчала.
Насчет мечты.
Я уже писала, но вот еще раз



Для того, чтобы сделать прерию
Нужна лишь пчелка да цветок клевера.
Клевер и пчелка-их красота.
А еще мечта.
А если нет пчел и цветы редки,
То довольно одной мечты.


( Э. Дикинсон)


А я хотела вам рассказать как прошел мой день.......
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:30
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Франческа, привет)) еще как загорелись. Кит по всему форуму трубит про твой диван. Так, что уже вся московская тусовка собирается брать билет на париж и к Франческе)
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
06:30
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Firebird,а где именно Кит трубит про мой диван?
Тут такой интерфэйс, что я сама в жизни не найду где он трубит.....
Скажи ему пожалуйста чтоб тут протрубил, мне каждое мнение важно.
Так ты тоже хотела приехать?
В принципе все мои друзья на форумах приглашены мной сюда ко мне перманентно.
А как ты видишь нащу возможную встречу их нескольких форумчан(это конечно маловероятно, что у нескольких сразу появится возможность приехать- в одно и то же время).
Но помечтать-то можно.
Буду смотреть Эртругула, но одновременно и форум на дисплее. Буду сбда регулярно заходить, пока фильм смотрю.
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
06:30
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
Так, что уже вся московская тусовка собирается брать билет на париж и к Франческе)
сдала нас с потрохами. Мы вообще таки только втроем собираемся. Вернее, двое собираются, а я третьей напрашиваюсь.
@Франческа, только не пугайся, если и буду в Париже, то не в этом году уже. И если сбудется мечта, хотелось бы тебя увидеть и где нибудь выпить кофейку
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:30
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Ты в Москве чтоли!?

Добавлено через 1 минуту

@Юджина, ой, а Франческу напугать-это реально?)))

Добавлено через 2 минуты

Аааа... Оля, ты же ряяядом:facepalm4:
А я тебе куда-то в ставропольский край сослала в мозгах своих..ппц
 

Серж

Котях
06:30
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Кит.... извечная проблема форумов*- кто тс кем дружит, а кто не дружит.
Франческа, что за....какого....эттт я так типа возмущаюсь...не боись на себя баллоны качу. А вот потому что...:
Ты то оказывается здесь слово молвишь, а откуда было знать, что ты говоришь? Обычно на форуме выскакивают оповещения, если ты к кому-то обращаешься, ну и идёшь и отвечаешь. А тут да ты сказала, но от тебя ответки не шло, волт и сидим на форуме и мутузим друг дружку, а ты как бы получилась и не при делах-тебе никто и не ответил. Но! посыпаю голову пеплом свою. Отныне заглядывать сюда буду не зависимо от ничего!

По поводу дружбы скажу так: дружба -это превыше всего! НО...ежели начинать переходить границу, то......пардон сель ву пле! Реал есть реал, а виртуал есть виртуал!!!-Зуб даю!:kez_02:


Так вот у меня -дом, где всем гостям всегда очень хорошо и все отлично ладят между собой.
Это видно по твоим фоткам. Завидую тебе.:blush:

Как бы вы сделали на моем месте?
Я бы тебя поцеловал и сказал. Дорогая Франческа-не парься, есть покрывало и есть, сойдёт позолота и сойдёт. Не утруждайся- спасибо тебе за эту ткань!:df:

Коричнево-золотой
:good:

Включила комп и расстроилась
Это минус!:angry7:


А я хотела вам рассказать как прошел мой день.......
Так расскажи, я прям в нетерпении. Кроч жду рассказ.....
Но помечтать-то можно.
О! Этт и я люблю. Давай мечтать вместе!:preved:

Добавлено через 3 минуты

Смотри, кажется, ты дружешь с форумчанкой О, с которой мы в контрах.
А кто это "О":shok:
Вообще у мня официальных два друга здесь. Один из которых давно уже ушёл с этого форума. Но второй -не на "О"-это однозначно, хотя я в принципе всех здесь люблю полюбасу.:silent:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
06:30
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
Ты в Москве чтоли!?

А я тебе куда-то в ставропольский край сослала в мозгах своих.
Дааааа....уж, Алёнушка....послала, так послала:bye:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
06:30
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол

Франческа

Свой человек
Наш человек
06:30
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Kit,ну так давай. Начинай мечтать.
Как все это будет происходить?


Мой день прошел так.
Я весь день не в комнсте сидела,
а наоборот была на улице.
Мне сосед сегодня вымыл каршером весь дом снаружи.
Я ему и помогала.
Потом он будет красить дом.
Я в этот раз возьму бледно-бежевый цвет, а не белый, не так сильно и быстро грязниться будет.

Добавлено через 1 минуту

да там вскользь о тебе и встрече написали, тема о том, как Москвичи стрелку в Москве забивают
Я сама не могу найти эту тему.
Можешь плиз ссылку дать?
 

Серж

Котях
06:30
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Kit,ну так давай. Начинай мечтать.
Как все это будет происходить?
Ну даффай!
Ну во первых мы прилетаем и ты нас встречаешь! Я тебя сразу узнаю и несусь к тебе через ручную кладь, спотыкаюсь, падаю, весь в конфузе, красный как рак, встаю, стыдоба страшная, ибо русские люди в конфузее не должны быть на чужбине.
Ты подходишь ко мне и спрашиваешь так гордо смотря на меня сверху вниз-это ты Кит?. (Твоя чуйка тебя не подведёт-ты меня по усам узнаешь и по красной роже от конфуза)
Я так на полусогнутых отвечаю:-Да это я майн либе Франческа!

Ты ко мне подходишь вплотную и смотришь прямо мне в глаза. Я в экстазе, не знаю что делать и тут ты мне говоришь:-Расслабься китёныш!

Я обмякаю , но ты подхватываешь меня и мы с тобой совершаем ритуал три раза счёчка к счёчке.
Мне становится легко и свободно, ну а дальше все остальные, кто прилетят-там уж вы все заквохчете аки курочки и про меня забудете. И вот там в аэропорту я и затеряюсь и буду куковать где-нибудь с мойщиками окон до окончания моей визы. И не видать мне ни покрывала, ни диванчеГа, и ни Несси, которую я собрался брать на абордаж:aaa:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ