Мистика, сущности. И все, что с этим связано.

Luise

Продвинутый
Заслуженный
04:24
20 Мар 2016
17,557
130
2
8
Пол
Это так.
В соседнем со мной доме жила семья (теперь они уже переехали, а с новыми соседями я пока не общаюсь). Так вот прежняя семья - муж, жена и двое взрослых сыновей. Все мужчины видели иногда в доме привидение в образе женщины в белых одеждах. Она появлялась молча исключительно на внутреннем балкончике второго этажа. Жена же (моя приятельница) никогда ее не видела. Не доверять их рассказам нет никаких оснований. Никто из них не религиозен, все вполне адекватны.
Возможно она на этом балконе умерла, вот и появлялась на нем.
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
19:24
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
@heart, возможно, конечно. Но это уже вопрос другой. Важно тут, что

1) видели ее довольно много раз
2) видели только избранные (которых было трое)
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
04:24
17 Фев 2018
398
0
Пол
Однозначно, не надо. Вот просто +100 к тому, что не надо.
Неподготовленному человеку новые возможности будут его новыми проблемами. Лучше двигаться со своей скоростью и никуда не спешить. Поспешишь - людей насмешишь!

А вообще каждый этим обладает в какой-то степени. Покойный Рокфеллер, например, был очень сильным ясновидящим. Весьма опасная *программа* этот Рокфеллер. Мне говорили ясновидящие сильные, что встречались с ним на тонком плане. И это была неприятная и опасная встреча.
Очень многие люди этим обладают, бывает, что весьма сильно. Просто не говорят об этом. А кто-то специально дезинформирует общество о таких вполне реальных возможностях. Вот в сми постоянно - не верьте в сказки, все вокруг шарлатаны, а вы лохи, если свой путь ищете.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
04:24
20 Мар 2016
17,557
130
2
8
Пол
@heart, возможно, конечно. Но это уже вопрос другой. Важно тут, что

1) видели ее довольно много раз
2) видели только избранные (которых было трое)
думаю это не избранные, просто жили там вот и видели.
 

Mercure

.
Заслуженный
03:24
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
было три мистических случая (ситуации). При всём моём скептицизме и в достаточной мере доли цинизма, иногда задумываешься о природе таких ситуаций и причин по которым они возникли.
 

Mercure

.
Заслуженный
03:24
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
а поподробнее не расскажешь?
@~*Голдия*~, слишком личное, чтобы рассказывать, а от третьего лица не хочу, радостными те события не назовёшь.
В принципе, мистические явления необъяснимы.

С другой стороны много случайностей, оценок по не знанию элементарных законов природы, страха, набожности, мнительности, отклонений в психике, алкоголизма, маразма и т.д. и т.п. поэтому не суть важно содержание мистического явления и его описания. Не всему можно верить и доверять. Каждый делает какие-то умозаключения основанные на своих знаниях и опыте. Может я ошибаюсь, может случайности/ совпадения, хотя уж слишком всё было гладко и сходилось.

Я про свои 3 рассказала. )
личное решение, не повод для других.
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
08:24
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Шана, ) Хорошо. ) Ну тогда вот что я еще вспомнила... Когда не стало нашего котейки...в первые дни после его смерти я иногда слышала, как он своими лапками с дивана на ковер прыг... Он безумно любил лежать на спинке дивана. :girl_sad:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ