Место для Кота и его друзей - 7.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:43
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
Так я ж к тебе неравно дышу
Ну а я неровно дышу к форуму. Зависимость понимаешь. И если бы ты знала, сколько я мимо глаз своих пропустил того, что хотелось откомментировать, и сколько я "не заметил" дерьма в свой адрес... ооо... на самом деле у меня просто офигенное терпение. А какие я слова знаю, которыми можно было бы иногда ответить по требованию оппонентов... Так што, ты если меня учить и наставлять надумала, то я как бы не против, но и мне уж тогда рот не затыкай. Если что, у нас есть правила. И я их, за редким исключением, соблюдаю.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:43
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
И если бы ты знала, сколько я мимо глаз своих пропустил того, что хотелось откомментировать, и сколько я "не заметил" дерьма в свой адрес... ооо... на самом деле у меня просто офигенное терпение. А какие я слова знаю, которыми можно было бы иногда ответить по требованию оппонентов... Так што, ты если меня учить и наставлять надумала, то я как бы не против, но и мне уж тогда рот не затыкай. Если что, у нас есть правила. И я их, за редким исключением, соблюдаю.
Ну расскажи мне, я здесь первые пару лет модерила с краткими перерывами, в сортах дерьма разбираюсь, и поверь то, что как бэ писали тебе, не сравнится с тем, что писали мне и про меня. Не затыкаю рот и упаси бох не наставляю, кто я такая чтобы поучать такого благородного человека.) Извини, что отвлекла.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:43
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
Ну расскажи мне
Ой, нет, я же не коллекционирую эти сообщения, не запоминаю авторов. Я только запоминаю самые классные выражения. :cat3:
кто я такая чтобы поучать такого благородного человека.)
Тоже ведь язвишь. Я не самый высокоморальный и не самый благородный, и вообще не самый. Что не лишает меня автоматически права голоса и своего мнения, даже если оно кому-то не нравится.
Извини, что отвлекла.
Заходи, если что. Раз нас с тобой обоих бомбит, причём по одной и той же причине, значит у нас больше общих диагнозов, чем можно было бы подумать.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:43
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Тоже ведь язвишь.
Конечно.)) Не провоцируй.)))))
Заходи, если что. Раз нас с тобой обоих бомбит, причём по одной и той же причине, значит у нас больше общих диагнозов, чем можно было бы подумать.
Да я могу и не выходить, раз настаиваешь.))) Вот про диагнозы - это интересно. У меня редкая форма психоза, когда мне плохо - начинаю безудержно веселиться.) Когда мне хорошо, меня всегда спрашивают - Свет, у тебя беда приключилась?)) А я настолько в нирване, что лицо просто ничего не выражает.)

Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:43
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
У меня редкая форма психоза, когда мне плохо - начинаю безудержно веселиться.) Когда мне хорошо, меня всегда спрашивают - Свет, у тебя беда приключилась?)) А я настолько в нирване, что лицо просто ничего не выражает.)
Вау, какие подробности... и вот как мне теперь с этим быть дальше?
Мож у тебя болит что, то спокойный, то бесишься, я ж не знаю.
Вообще-то, открою тебе сейчас большую тайну. Тока между нами. У людей вообще настроение бывает разное. Прикинь? А иногда приходишь куда-то в хорошем настроении, а тебе во весь экран жопу показывают, и настроение уже не такое хорошее. А если ты вдруг, не дай бог, встретишь человека, который долгое время совершенно спокоен независимо от ситуации, то проверь у него пульс. Мало ли что.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:43
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Вау, какие подробности... и вот как мне теперь с этим быть дальше?
Не задавай мне сложных вопросов.)) Прости, если помрешь.))
А иногда приходишь куда-то в хорошем настроении, а тебе во весь экран жопу показывают, и настроение уже не такое хорошее.
Женские попы тебя не вдохновляют. Аха, с этой частью разобрались.)) Двигаемся дальше. Какой цвет самый нелюбимый?))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:43
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
Прости, если помрешь.))
Видишь, какой у тебя самой юмор? А ещё меня упрекаешь.
Какой цвет самый нелюбимый?))
Коричневый. Ты с какой целью интересуешься? Если насчёт совместной жизни - бесперспективно. Я больше двух раз с женщинами, обожающими выедать моСк кофейной ложечкой, не встречаюсь. Работать, даже иметь товарищеские отношения, можно, но жить вместе... и правда вредно для здоровья. :cat24:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:43
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Видишь, какой у тебя самой юмор? А ещё меня упрекаешь.
Зато рот тебе больше не затыкаю.)) Терпи, мой золотой.)
Коричневый. Ты с какой целью интересуешься? Если насчёт совместной жизни - бесперспективно. Я больше двух раз с женщинами, обожающими выедать моСк кофейной ложечкой, не встречаюсь. Работать, даже иметь товарищеские отношения, можно, но жить вместе... и правда вредно для здоровья. :cat24:
То ист на первую встречу таки надежда есть? :jc-flirt: Коричневый цвет прекрасен. Этот факт я запомню на будущее. :ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:43
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
То ист на первую встречу таки надежда есть?
Надежда есть пока есть пульс. Да, конечно. :cat3:
Коричневый цвет прекрасен.
Возможно это из СССР. Коричневые стены, коричневые полы, коричневая мебель... слишком много коричневого. Передоз.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:43
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Возможно это из СССР. Коричневые стены, коричневые полы, коричневая мебель... слишком много коричневого. Передоз.
Хм, коричневые стены в СССР?)) В каком месте прошла твоя молодость?)) У нас буфет был белым, ни в какие совецкие каноны не вписываюсь... Прости меня за несовецкое децтво. :ag:
Надежда есть пока есть пульс. Да, конечно. :cat3:
Мое бедно серце стучит со скоростью 62 удара в минуту. :ag::ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:43
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
коричневые стены в СССР?))
Ну не везде коричневые, ещё был популярен грязно-тёмно-зелёный. Практически во всех общественных учреждениях, в подъездах домов...
У нас буфет был белым
А кроме буфета у вас ещё была мебель?
Мое бедно серце стучит со скоростью 62 удара в минуту
У тебя брадикардия.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:43
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Ну не везде коричневые, ещё был популярен грязно-тёмно-зелёный. Практически во всех общественных учреждениях, в подъездах домов...
Вот же блин, сколько интересного мимо прошло... Не помню коричневый, помню голубой и салатовый. И темно-зеленый не помню.
А кроме буфета у вас ещё была мебель?
Стулья. Настоящие, деревянные, с гнутыми ножками помню. Шифоньер. Тоже деревянный. Диван, секретер, сервант. Были, точно. Комод был, но быстро красоту утратил, лак у него хорошо горел, я его поджигала, когда родители на работе были. Что характерно, меня за это не ругали, я поджоги доооолго практиковала, пока обе боковины не испоганила, и поджигать стало скучно... Сколько же приятных воспоминаний из-за твоего вопроса, спасибо тебе, Котик.)))
У тебя брадикардия.
Че врешь-то... :jc-flirt:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:43
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
Шифоньер. Тоже деревянный. Диван, секретер, сервант. Были, точно. Комод был, но быстро красоту утратил
И всё это голубое и салатовое? :cat3:
из-за твоего вопроса, спасибо тебе, Котик.)))
Да было б за шо. :cat16:
Ты же куришь. Поэтому 62 маловато.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:43
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
И всё это голубое и салатовое? :cat3:
Да ну тебя. Тока буфет белый, остальное коричневое. :ag: Ну хоть не краской крашенное.)
Ты же куришь. Поэтому 62 маловато.
Как связана моя ава и мое серце?) В тупик ставишь...
Кста, заметила, как много курящих авок на форуме стало, раньше я одна была.. Как думаешь, им пора начинать беспокоится о здоровье?)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:43
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
Как связана моя ава и мое серце?) В тупик ставишь...
А ты не куришь? Как я ошибся...
Как думаешь, им пора начинать беспокоится о здоровье?)
Не знаю. У меня астма с полутора лет, с армии пришёл с тубиком, курю 36 лет. Да, за здоровье беспокоюсь. Вот сколько себя помню, столько и беспокоюсь. :cat3:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:43
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
А ты не куришь? Как я ошибся...
Ошибаться - твое жизненное кредо.) Что делать, смирись.))
Не знаю. У меня астма с полутора лет, с армии пришёл с тубиком, курю 36 лет. Да, за здоровье беспокоюсь. Вот сколько себя помню, столько и беспокоюсь. :cat3:
Я в 6 классе попробовала 1 раз затянуться. Затянулась, и бросила на весь остаток жизни.) Сила воли у меня адская.)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:43
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
02:43
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
На вкус и цвет. Дело привычки. Первая доза алкоголя тоже никому не нравится, а потом... ну ты сама всё знаешь.
Ну не знаю. С алкоголем вообще все сложно. Всякую дрянь в себя принимать...( И потом нужен повод, время и место, и уместное количество. Алкоголь требует правильного подхода, определенного ритуала, если так можно выразиться, чтобы это не выглядело банальной попойкой. Под каждый вид вина правильную посуду, соответствующую сервировку. В процессе пития должна быть красота, иначе очарование теряется. Потому что удовольствия от опьянения нет никакого, и значит важно правильное сочетания качества и количества блюд, чтобы не перейти грань легкой расслабленности и при этом не упустить вкусовые ощущения. Я бы не назвала такой подход зависимостью.) А курево... Омерзительный запах, даже от дыма мерзкий осадок на зубах, и не приведи господи курить в домашнем помещении, этот запах потом идет от стен, от вещей, от него не избавиться даже после стирки. Когда-то часто останавливались у родни, там брат двоюродный курил как паровоз, так я задыхаться начинала, обоняние терялось. Ужасное ощущение. Тут никакой ритуал не поможет.(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ