Место для Кота и его друзей - 7.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
03:23
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Утра доброго бодрого и вообЧе) сегодня у меня был первый квест :ag: (всего у меня их будет на этой неделе три))) в связи с закрытием части нашей ветки метро мы сегодня пошли поехали другим путем) оказалось не критично - ни по энергозатратам, ни по времени) больше сочувствия наверно вызывают те, кто на личных авто шуршит - они бедолаги стоят и матерятся стопудово))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
03:23
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Утра доброго и бодрого) вторая часть квеста (другим автобусом до другого метро) мне не понравилась)) народу больше) как же тяжело привыкать к автобусам! сегодня мужчине на ногу наступила, когда качнуло вообще завалилась на него :cherna-facepalm: :ag: он грит - "давайте я чуть подвинусь, вы к окошку встанете - там удобнее") уже на выходе извинилась еще раз, так он говорит - "ну что вы - я бы с вами так дальше и ехал") мявкнула чего-то невразумительное и нырнула в метро... вообще за время ковида какая-то дикая стала! нет бы глазки состроить :jc-flirt::ag:
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
03:23
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Утра доброго и бодрого) вторая часть квеста (другим автобусом до другого метро) мне не понравилась)) народу больше) как же тяжело привыкать к автобусам! сегодня мужчине на ногу наступила, когда качнуло вообще завалилась на него :cherna-facepalm: :ag: он грит - "давайте я чуть подвинусь, вы к окошку встанете - там удобнее") уже на выходе извинилась еще раз, так он говорит - "ну что вы - я бы с вами так дальше и ехал") мявкнула чего-то невразумительное и нырнула в метро... вообще за время ковида какая-то дикая стала! нет бы глазки состроить :jc-flirt::ag:
Ну уж дикая, не наговаривай на себя. В жизни не поверю. А мужчина видимо воспитанный попался, раз он тебя по удобней позволил расположиться.
Кати, потерпи эти неудобства, отремонтируют метро и всё вернётся на круги своя.
Доброго утра, Всем!!!
И пусть всё будет только хорошо!!!
 

DK

Флуд-команда форума!
03:23
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Доброе утро, @Кот, и пользователи самой завидной персоналки Диалога!
Сегодня 15 ноября, в Минске ноль по цельсию, ветер умеренный, выросли цены на сахар, последнее не понятно, так как из сырья осталась только висящая на деревьях рябина и хурма привезённая армянами из Испании! Даже у самых закоренелых маринователей ещё в начале месяца закончились банки!!!
Желаю всем хорошего настроения и не пропустите обед!!! :dk19:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:23
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
вторая часть квеста
Всё экспериментируешь. :cat3:
на ногу наступила, когда качнуло вообще завалилась на него
А я всегда говорил, что в общественном транспорте ездить не только удобней и дешевле, чем на личном, так ещё и веселей, а иногда и приятней. )))
 
Последнее редактирование:

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
03:23
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
И снова утра) и снова доброго)) ну чё, снова второй день сама с собой тут разговаривать буду?) чувствую себя как...как бы это помягче...о, как те, кто с инопланетянами общаются, во! :ag:
@Кот , вспомнила - а что у тебя с работой?) чем сердце-то в итоге успокоилось?))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ