Место для Кота и его друзей - 7.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
02:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Гадалка, :d-teddy: привет) я не люблю меха)) я от меха как тот ежик - обчешусь вся) вон норка висит третий год неодёванная)) а пуховик купила - я тут показывала в какой-то теме)хороший, финский, до -30)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Лючия, да я не обязательно шубу имела в виду) я и не покупаю их, дорого слишком))
Тож пуховик заказала на вазоне, но до колена типа пальтошки, будет пятую точку прикрывать, фатит уже вертеть ею))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
02:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Гадалка, я длинные в принципе не люблю, хоть и на машине щас редко езжу, все равно раздражают) у меня мой новый пух чуть опу прикрывает) придется вертеть! а куда деваться?)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:17
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
второй день сама с собой тут разговаривать буду?)
Ты што, не видела как я кивал? :cat27:
что у тебя с работой?) чем сердце-то в итоге успокоилось?))
Сердце успокаивается у тех, кому уже беспокоиться не о чем... а я пока так на больничном и сижу. Во вторник в Питер, а там что скажут. Пока новостей нету. :cat24:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:17
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
@Лючия, посмотрел, зато игнор теперь стал хороший. Поставил тему в игнор - нет темы. Поставил пользователя в игнор - нет пользователя. Т.е. ваще нет. Вот это очень удобно.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
02:17
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Кот, я уже говорила - я не очень понимаю тему игнора) но...ты сам говорил про меня - "истинный ариец" :ag: мне хватает выдержки не "лаять в ответ на собаку") поэтому мне игнор не нужОн)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:17
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
я не очень понимаю тему игнора)
Я раньше не то чтобы не понимал, но считал что для меня нет в этом необходимости. Но есть товарищи, которых много на форуме, и они прям везде, в каждой теме. Прям как я. :cat3: И вот не то чтобы их совершенно невозможно терпеть, но по любому натыкаешься, а оно мне нужно? Так оне же ещё тебе или про тебя пишут, и уведомления прилетают. И ответить хочется. Что тоже нафик не нужно. А щас - одно нажатие, и нет человека. Мне подходит. Как все, кроме модераторов закончатся, так значит пора уходить. А тебе положено. У тебя незапятнанная репутация, и ты модератор, тебе положено всё читать, и всех терпеть. Селяви. :cat24:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:17
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
03:17
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Так... а поподробней. Где это я напакостил. Один-два примера?
Нафига в тему про 5 точки поперся? Не твоя тема, нетерпима для тебя, пройди мимо, но ведь надо залезть и пометить. Тема для поржать, не для самого изысканного юмора, пусть так, но кому-то нравится. Ты святой что ли, всем указывать, что и как делать?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:17
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
Нафига в тему про 5 точки поперся?
И что я там такого страшного написал? Т.е. две темы подряд про жопу - это нормально, а то, что я по этому поводу весьма корректно пошутил, это неприемлемо? Где логика?
Тема для поржать, не для самого изысканного юмора
Ну вот, тем более. Тема для не самого изысканного юмора. И да, тема уже у меня в игноре, так что наслаждайтесь.
Ты святой что ли, всем указывать, что и как делать?
Неа. И да, наверное меня слегка бомбит от того, во что превращают форум. Всё таки шестой год тут. Жалко. Ещё есть вопросы, жалобы, пожелания?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
03:17
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Т.е. две темы подряд про жопу - это нормально, а то, что я по этому поводу весьма корректно пошутил, это неприемлемо? Где логика?
Ты пошутил? А, ясень. А то мне показалось, что выразил недовольство.)
И да, наверное меня слегка бомбит от того, во что превращают форум. Всё таки шестой год тут. Жалко. Ещё есть вопросы, жалобы, пожелания?
И во что его превращают? Я здесь с 1 дня, и мне не нравится, когда людям просто так портят настроение. Но мне хватает выдержки и такта писать об этом корректно. Немного усилий, и у тебя тоже получится.)
И хорошо, что заигнорил. Если бомбит - не лезь. Побереги здоровье. И свое и чужое. Нельзя быть таким ядовитым, тебе, как Коту, не положено.))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:17
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
Ты пошутил? А, ясень. А то мне показалось, что выразил недовольство.)
Видишь, всё и прояснили. Тем более ты сама про тему написала, какая она. А какие темы, такие и комментарии. :cat24: Ну и шутки тоже... не очень.
И хорошо, что заигнорил. Если бомбит - не лезь. Побереги здоровье.
Так уже. Но ведь надо было посмотреть, что игноришь. Теперь у меня и автор в игноре, так что хоть каждый день по жопе, уже не буду видеть этого.
И не надо беспокоиться за моё здоровье. Во-первых, оно у меня от форумных баталий не страдает, а во-вторых, всё равно выглядит крайне не убедительно такая "забота".
Ты вот сама-то чего ко мне в тему припёрлась? Морали мне читать? Тебя так бомбит? Поставь меня в игнор. И будет тебе тоже щастье. :cat31:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
03:17
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
А какие темы, такие и комментарии. :cat24: Ну и шутки тоже... не очень.
Ну так пройди мимо, все не обязаны соответствовать твоим высоким моральным требованиям. Ты сам кстати им соответствуешь?)
Тв вот сама-то чего ко мне в тему припёрлась? Морали мне читать? Тебя так бомбит? Поставь меня в игнор. И будет тебе тоже щастье. :cat31:
Так я ж к тебе неравно дышу, разве не заметно? Никого никогда в игнор не ставила, тебя тем более, ты ж щастье мое.)) Не выгоняй, умоляю. Я ж заплакаю.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ