Место для Кота и его друзей - 7.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:25
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
удовольствия от опьянения нет никакого
А на кой тогда вообще пить? Для красоты и очарования, соблюсти ритуал? Так это всё навязанные нам привычки. А так-то, ни от выпивки, ни от курения, на начальном этапе никакой радости нет. Кроме кайфа именно и только от состояния опьянения. И табак и алкоголь - по сути гадость и отрава для организма. Всё дело только в привычке.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
00:25
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Утра) доброго бодрого и вообще))
Сегодня по телеку увидела - уже новогодняя реклама пошла местами сherna-facepalm где год? Куда делся?! Только недавно новогодние праздники были...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:25
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
где год? Куда делся?! Только недавно новогодние праздники были...
Утро! :cat31: Да, даже сидение дома и ничегонеделание на скорость бега времени не влияют. Иногда час тянется долго, а год всё равно пролетает быстро. :girl-sigh:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:25
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
Да. Писали же где-то, что когда нам было, к примеру, 10 лет, то год равнялся 1/10 всей нашей жизни. А когда нам, скажем, 50, то год равен уже 1/50-ой части. Т.е. субъективно за это время год стал в 5 раз короче! :cat24:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
01:25
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
А на кой тогда вообще пить? Для красоты и очарования, соблюсти ритуал? Так это всё навязанные нам привычки. А так-то, ни от выпивки, ни от курения, на начальном этапе никакой радости нет. Кроме кайфа именно и только от состояния опьянения. И табак и алкоголь - по сути гадость и отрава для организма. Всё дело только в привычке.
Доведем логическую цепу до конца - а нафиг есть? Или нафиг есть вкусное? Алкоголь - тоже продукт, поэтому употреблять его нужно так, чтобы организм не попортить, получив при этом максимум удовольствия. От вкуса прежде всего, посему боярку и одеколон сразу с отвращением отметаем. Принимаем в себя только качественно изготовленное, соответствующее вкусовым предпочтениям и размеру кошелька.) Я например, из белых и десертных вин предпочитаю португальские, но не все подряд, с портвейнами можно проколоться. Наше десертное последнее время - Массандра, белое Красный камень. Шикарное, португалия шла мимо припадая на левую ногу. Из игристых - Испания, кава, брют, все остальное испанское не стоит внимания. Также не люблю французские и итальянские вина, кислые, жидкие, безвкусные. Может мне просто денюх на хорошее не хватает?.. Южноамериканские жестковаты на вкус, тоже не люблю. Хотя вот шандон южноамериканское очень и очень не плохо, практически идентично европейскому Моет и Шандон. Кста еще центральная Африка игристые вина хорошие были, но сейчас их нет у нас в продаже. Коньяки последнее время нра - грузинские и французские, Всоп, но грузинские и вс есть весьма и весьма... Армянские ни о чем, или я хорошие не пила... Красные вина - тут как повезет. Люблю мерло и карманьер, сухое, с производителями сложно, вечно меняются, только к одному привыкнешь... Саперави и мукузани если грузинские, но тоже производителя знать надо. Из российских последнее время - только Автохтон. По количеству - бокал за ужином, белое или красное в зависимости от блюда. Коньяк под настроение за пару часов до ужина могу с хорошим сыром и грушей. Десертное в выхи по обстоятельствам, так-то сладкое не люблю от слова совсем, перед ужином или после, с фруктами.
И не говори мне ничего, сама знаю, что спиваюсь...))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:25
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
Алкоголь - тоже продукт, поэтому употреблять его нужно так
Алкоголь - это продукт конечно, но не пищевой. И употреблять его не то что не нужно, а вредно. Но есть дозы, которые наносят организму минимальный вред. Всё то же самое можно сказать и про другие наркотики, и про табак, и про любую другую гадость, даже если она кому-то кажется вкусной. Учите мат. часть, девушка.
И не говори мне ничего, сама знаю, что спиваюсь...))
Ничего лично тебе не говорю. Я не знаю, спиваешься ты или нет. Да и вообще - это твоё личное дело. :cat24:
Ради тебя готова облачится в треники..
Омар ходил в трениках??? :cat3: Давай в леггинсы, они лучче, как мне кажется.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
00:25
5 Ноя 2015
47,110
2,436
2
7
Москва
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
01:25
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
00:25
5 Ноя 2015
47,110
2,436
2
7
Москва
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
01:25
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Давай в леггинсы, они лучче, как мне кажется.
Тут кто-то в соседней теме требовал женского тела в прозрачных чулках... Хорошо, что ты не такой и тема у тебя в игноре. :jc-flirt::jc-flirt:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
01:25
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ