Место для Кота и его друзей - 7.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
05:13
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Talamasca, видимо, да) знаешь, когда я поняла, что мой маленький большой мальчик вырос?)...когда он перестал со мной спорить и пререкаться, посмотрит так на меня со своих двух метров, улыбнётся, грит - "да, мам", "хорошо, мам"))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
05:13
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Утра всем доброго и бодрого) сегодня попыталась проехать маршрутом, которым буду развлекаться ездить с 14 ноября (для тех, кто не в курсе - метро на нашей линии закрывают 5 станций сразу, а я посередине них) - :cherna-facepalm::cherna-facepalm::cherna-facepalm:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
05:13
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
с 14 ноября (для тех, кто не в курсе - метро на нашей линии закрывают 5 станций сразу, а я посередине них) - :cherna-facepalm::cherna-facepalm::cherna-facepalm:
Надолго? У нас с 4 по 8 ноября закрыто. Приходится пользоваться объездом.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
05:13
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Утра бодрого и доброго)
Надолго? У нас с 4 по 8 ноября закрыто. Приходится пользоваться объездом
Вчера не увидела - в том-то и дело, что на полгода... до мая :cherna-facepalm: сегодня попробовала другой маршрут - ну пока метро открыто все-таки - норм, но когда народ (такой же умный, как я :ag:) пойдет таким же путем, как я сегодня - будет уже с утра @опа...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
05:13
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Вчера не увидела - в том-то и дело, что на полгода... до мая :cherna-facepalm: сегодня попробовала другой маршрут - ну пока метро открыто все-таки - норм, но когда народ (такой же умный, как я :ag:) пойдет таким же путем, как я сегодня - будет уже с утра @опа..
Тогда ужас. У нас в детстве так Бауманскую закрывали - или трамвай, или автобус с утра. Очень тяжело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ