Место для Кота и его друзей - 7.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:27
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
ты в обиду себя не дашь
Я не то чтобы не дам, я просто не обижусь. :cat3: И даже когда зацеплюсь с кем-то, и кажется, что я ругаюсь, на самом деле я просто отвечаю, стараясь придерживаться стиля и формы общения собеседника. Но сильных эмоций при этом не испытываю, и корвалол после выхода с форума мне не требуется. )))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:27
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
с кем хоть бортами зацепился?))
Так посмотри полуночные сообщения, если любопытно. Просто наверное было бы не совсем правильно обсуждать тут конкретного человека без его участия. Скажем так, просто уже не знаю какая по счёту дама решила вдруг на ночь глядя устроить мне семейную сцену. По-человечески понятно, пар иногда выпустить хочется, только для этого обычно заводят мужа или любовника, а не срываются на котах. :thinking2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:27
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
поелику зело не сдержан ты с женским полом)
Это со своей женщиной можно быть сдержанным, да и то до определённого предела. А на всяких разных сдержанности не напасёшься, и подстраиваться замучаешься. Да и не вижу в этом необходимости. :cat24:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:27
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
слишком часто от мужчин требуют делать скидку на слабость пола...
И это применимо в основном к реалу. А в инете как в бане - все равны... или с баней пример не очень удачный... :thinking2: В общем, тут нельзя быть уверенным даже в том, что твой собеседник женщина. На форумах были разные прецеденты в этом смысле.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
07:27
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А на всяких разных сдержанности не напасёшься, и подстраиваться замучаешься. Да и не вижу в этом необходимости. :cat24:
А дуэли ты будешь все вести?

Иногда вполне достаточно вовремя остановиться, не затрагивая ум и личные качества собеседника.
Но сложно, да.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
07:27
5 Ноя 2015
47,111
2,436
2
7
Москва
Пол
@Кот, доброго тебе дня - и дальнейших дней. ))

Мой муж в начале марта окончательно уходит с работы. Устал, и я его понимаю. Хочет песенки писать, небольшие концерты устраивать, бесплатные, в ДК, школах, библиотеках и прочих культурных местах. Я уже план придумала, как администратор его начинаний. Устраивала когда-то концерты для своей подруги, которая поёт джаз 30-40-х годов 20-го века. Знаю, кого и как "подключить".

Знаешь, что я говорю мужу чаще всего? "Отдыхай, гуляй, больше спи!" - вот что говорю. "Не торопись никуда!" - вот что говорю.

Деятельность сама по себе - бессмысленна и "муравьина", если человек хочет отдохнуть.

Желаю тебе здоровья и приятного ничегонеделания, помимо того, что ты сам хочешь для себя делать - неспешно, без суеты. Так приятно расслабиться и просто ЖИТЬ. ))

А кто тебя цепляет - тот балда. :)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:27
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
А дуэли ты будешь все вести?
Это ты мне так прозрачно указал на моё место на форуме? Я его примерно знаю. Но спасибо, что не даёшь забывать.
Иногда вполне достаточно вовремя остановиться
Ну если учесть, что я вообще вчера не начинал... хотя это не важно, конечно.
вот кого ты обидел...
Ага. Позволил себе ответить на бабский высер, нарушив при этом субординацию. Пля... расстрел или четвертование?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ