Место для Кота и его друзей - 7.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
06:20
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
все мы люди и все иногда бываем что называется на взводе...
Я вчера вообще спать собирался, когда прилетел комментарий к моему посту двухдневной давности, адресованному Маку. Какой взвод? У кого? :cat16:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
06:20
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
@Лючия, не стоило сегодня и вспоминать. Хотя... может и стоило. Есть у меня такой недостаток, я часто отвечаю, когда надо сделать вид, что не заметил, не услышал, не прочитал. И главное ведь могу, и даже примерно знаю, что за этим последует. Ну тут что, до скольки там характер можно поменять... до 5-ти или до 7-ми лет? В общем, мне точно поздновато.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
06:20
5 Ноя 2015
47,111
2,436
2
7
Москва
Пол
Я вчера вообще спать собирался, когда прилетел комментарий к моему посту двухдневной давности, адресованному Маку. Какой взвод? У кого? :cat16:
Взвод курка!!
Нажим на спусковой крючок - плавно, поскольку оружие является продолжением руки!!

Бах... И - мимо. )))))))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
06:20
5 Ноя 2015
47,111
2,436
2
7
Москва
Пол
@Лючия, не стоило сегодня и вспоминать. Хотя... может и стоило. Есть у меня такой недостаток, я часто отвечаю, когда надо сделать вид, что не заметил, не услышал, не прочитал. И главное ведь могу, и даже примерно знаю, что за этим последует. Ну тут что, до скольки там характер можно поменять... до 5-ти или до 7-ми лет? В общем, мне точно поздновато.
Есть вариант.

Написать ответ - и сохранить его как образец личного... чувства юмора, например... в отдельном местечке. В папочке на рабочем столике. :D

Может, пригодится - для философических и перипатетических размышлений. В дальнейшем. )))

Но я не навязываю такой способ и метод. :)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
06:20
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
06:20
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Лючия, не стоило сегодня и вспоминать. Хотя... может и стоило. Есть у меня такой недостаток, я часто отвечаю, когда надо сделать вид, что не заметил, не услышал, не прочитал. И главное ведь могу, и даже примерно знаю, что за этим последует. Ну тут что, до скольки там характер можно поменять... до 5-ти или до 7-ми лет? В общем, мне точно поздновато.
Ну...ты мою точку зрения знаешь, хоть и не разделяешь) "люди не меняются в принципе"(с)Лючия.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
06:20
5 Ноя 2015
47,111
2,436
2
7
Москва
Пол
Перечитываю роман Дж. Фаулза "Волхв".

Прямо хоть записную книжку бери и выписывай цитаты, обильно смачивая слюной чернильный карандаш! :D

Кончис соблазняет Николаса самым прекрасным на свете - далёким отблеском закатившейся звезды неведомого... неведомого как снаружи, так и внутри.

Такой покой. :)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
06:20
5 Ноя 2015
47,111
2,436
2
7
Москва
Пол
Метод психологически годный. Но работать он если и будет, то только наполовину.
Береги свои реакции - для себя. Тогда сработает с таким КПД, что ты обрадуешься. )))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
06:20
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
ты мою точку зрения знаешь, хоть и не разделяешь) "люди не меняются в принципе
Я её разделяю в том смысле, что люди не меняются в лучшую сторону. В худшую сколько угодно. :cat3:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
06:20
5 Ноя 2015
47,111
2,436
2
7
Москва
Пол
Я её разделяю в том смысле, что люди не меняются в лучшую сторону. В худшую сколько угодно. :cat3:
Да что они тебе. ))

Сам не меняйся в ту сторону, которая тебе самому не нравится, этого достаточно. Сохраняй свою самость внутри себя, и всё. :)

Индивидуальность, личность - вот что важно. Всё остальное - пыль на ветру.



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ