Манера общения и внешность.

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Брутто, глупости)))) там причиндалы:ag:разве они обладают харизмой)))))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Брутто, ::D:на что ты меня подбиваешь то))))))))))))))))) чё я там не видела)):angel_innocent:

Добавлено через 31 секунду

:rofl:ржу))))) присматриваюсь*)))
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
@Брутто, ::D:на что ты меня подбиваешь то))))))))))))))))) чё я там не видела)):angel_innocent:

Добавлено через 31 секунду

:rofl:ржу))))) присматриваюсь*)))

Чё сразу подбиваю? А разговор поддерживаю! :viannen_95:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Брутто, если харизма в штанах то это гиблое дело априори))):chupa:
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
все равно в бруках у меня стратегически важные места по назначению:spiteful::spiteful:

Ну ты сказанула) сижу думаю , фантазирую))))))зачем-то))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@кинжальчик, сама не поняла шо подумалось)) но поле боя однозначно))))
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:50
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Не думаю,что манера общения зависит от внешности. Исключительно зависит от внутреннего стержня,самодостаточности,того же воспитания,традиций семьи..наследственных качеств..да, и собственных комплексов,ноги которых, растут из детства.

Что, не приходилось видеть таких, с внешностью Валуева,но оказывается милым, интеллигентным человеком.. и теория Ломброзо рассыпается в прах?..
Как и встречать какую-то смазливую физиономию,без разницы какого пола..с ПРАВИЛЬНЫМИ чертами лица,вполне интеллигентно и респектабельно выглядящую.. по началу))..Но,как открывает рот..то, хабалка рыночная, и сразу становится понятно,что за кажущимся няшным фасадом- грубость,зависть,какая-то неудовлетворенность с желанием самоутвердится..или же раздутое самомнение,пренебрежение к окружающим,с уверенностью- во вседозволенности..
А, что не встречались, по виду, такие "ботаны"..с тихим голосом,без кажущейся брутальности,"одуванчики-ромашечки"..такие жизнерадостные "простачки",что некоторые и полагают- слово "лох" на лбу,у них , написано..Такие любимцы женщин и публики..что, дамы,как принято в Париже - стреляются.. Но, ежели "лошка" пытается и лохануть или что-то еще такое неприятное..То и пикантность в том,что оказывается хлопотно-это,..да и обратка прилетит в превосходной степени..Одного и тоже человека могут называть "человек-праздник" и "тихая сила"..одни коллеги, по работе, могут считать мягким человеком,другие - жестким..
И не зависит, это, от манеры общения или внешности..только- внутренний стержень и субъективное понимания того -что есть "хорошо" и что есть "плохо"..
Элементарно :- выглядеть грязно и неопрятно-плохо..как и сквернословить,вести себя по-хамски,как и не проявлять сострадание,как и поступаться своими внутренними принципами,если они есть..а, если их нет,то это- тоже плохо..плохо быть жадным,завистливым и так..по большому списку..Это понимание -внутренне состояние души..и,того, что было заложено в детстве.
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
06:50
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ну не знаю))) бывает смотришь,крокодил крокодилом,а туда же понты колотит типа красавица и умница. а на деле ни рожи ни мозга. это самый мой любимый вариант

А что им еще делать остается? Даже крокодилы хотят большой и чистой любви ... :smile:

1197049.gif
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:50
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эллери,

Как правило, внешность и манеры общения связаны между собой. Если у человека симпатичная внешность, то он чувствует себя уверенным и раскованным. И наоборот, люди с отталкивающей внешностью обычно закомплексованы и зажаты.

Естественно, я говорю про общение в реальном мире, а в виртуальности каждый может сотворить себе разный образ.
Ну ты знаешь, далеко не всегда так. У меня есть некоторые друзья, да и мой брат, они красивые, симпатичные, но при этом неуверенные в себе.
Чаще бы я сказала, люди с отталкивающей внешностью и наглее и хамы, оказываются, чем люди с миловидным лицом.

Добавлено через 14 минут

Вообще не узнать) НеЭротичный какой-то))) тебе не идёт):shuffle:
Отчего же не узнать, Глеб конечно изменился, похорошел, похудел, но ничего с собой не делал и узнать его реально. Разве что прическу изменил и стиль одежды, но это ему к лицу.

Добавлено через 2 минуты

Ну идет не идет, дело вкуса. Я выросла на его музыке, слушаю ее и по сей день, мне близко его мировоззрение.

Добавлено через 9 минут

Я ситаю ,что внешность важна на первом, самом первом этапе знакомства...как лакмусовая бумажка, проверяющая,прошел ли человек тест ,,на пригодность,,....У каждого человека есть идеальный образ,который он желал бы видеть рядом с собой..
Так вот, насколько близок новый(ая) знакомый к этому образу ,зависит активность в первое время общения.....но это только —первое время....
Потом, у людей включаются другие органы чувств и другие внутренние ощущения. (а не только глаза, которыми мы получаем 80% всей информации из окружающего нас мира)……
Пообщавшись с человеком дольше...ближе, может случиться так, что все ,,косяки,, внешнего вида буквально раздавятся в лепешку его внутренним содержанием, силой обаяния и привлекательностью интеллекта....

Но я ,например, не считаю, что внешность—ничто.
:thinking:..У меня лично существуют некоторые ,,табу,,..наличие которых во внешности помешают мне ,например, рассматривать мужчину, в качестве будущего партнера.,каким бы блестящим ,,нутром,, тот не обладал...:shuffle:

Полностью согласна с тобой, Софи, так тоже бывает.
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
06:50
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну ты знаешь, далеко не всегда так. У меня есть некоторые друзья, да и мой брат, они красивые, симпатичные, но при этом неуверенные в себе.
Чаще бы я сказала, люди с отталкивающей внешностью и наглее и хамы, оказываются, чем люди с миловидным лицом.

Я говорю про нормальных людей, а не про всяких отморозков.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
вечно небритый,часто пьяный,здоровый,люблю вещи милитари и берцы.люблю погавкаться с чиновниками,врачами и тп. карочи белый и пушистый волчонок:hi:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ