Манера общения и внешность.

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Все круто, когда одно другое дополняет. но вот почему то поговорка есть, что внешность обманчива. а я в своей жизни сталкивалась с людьми которые это опровергали напрочь, у меня есть знакомые- прекрасные как душой так и внешне. и также судьба сталкивала и с теми, кто был прямой противоположностью. Не знаю почему так:connie_twiddle:
Но могу сказать, что все таки наша жизнь откладывает отпечаток на наше лицо, и если человек злой, то у него даже морщины появляются в определенных местах на лице, где у другого, обычого человека их нет.
Однажды получилось так, что пришлось контактировать с очень неприятной женщиной.. Помню, первое на что я обратила внимание было- огромное количество морщин вокруг рта, я такого никогда раньше не видела, чтобы вот так.. это меня ввергло в некоторый ступор. Она улыбалась, и все такое, но от человека шло отторжение, казалось что она врет. Потом я убедилась что первые ощущения верными были.

Это чутьё)))срабатывает и это хорошо) Конечно откладывает отпечаток на внешность внутреннее содержание. Хотя есть сладенькие например личности, они и на вид сладенькие да гладенькие ,а в душе гаденькие)))))

Добавлено через 33 секунды

То то я смотрю, в магАзине одни мятые с помарками остались! :semki:

:rofl:я тебе оставила))))

Добавлено через 35 секунд

от семок зубы порятся!):chaplin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Я ситаю ,что внешность важна на первом, самом первом этапе знакомства...как лакмусовая бумажка, проверяющая,прошел ли человек тест ,,на пригодность,,....У каждого человека есть идеальный образ,который он желал бы видеть рядом с собой..
Так вот, насколько близок новый(ая) знакомый к этому образу ,зависит активность в первое время общения.....но это только —первое время....
Потом, у людей включаются другие органы чувств и другие внутренние ощущения. (а не только глаза, которыми мы получаем 80% всей информации из окружающего нас мира)……
Пообщавшись с человеком дольше...ближе, может случиться так, что все ,,косяки,, внешнего вида буквально раздавятся в лепешку его внутренним содержанием, силой обаяния и привлекательностью интеллекта....

Но я ,например, не считаю, что внешность—ничто.
:thinking:..У меня лично существуют некоторые ,,табу,,..наличие которых во внешности помешают мне ,например, рассматривать мужчину, в качестве будущего партнера.,каким бы блестящим ,,нутром,, тот не обладал...:shuffle:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Глеб Самойлов)), уважаемый и любимый мною:give_roz:

Вообще не узнать) НеЭротичный какой-то))) тебе не идёт):shuffle:

Добавлено через 2 минуты

@Софи, что за табу можно узнать?))) Меня вышибают из колеи запахи)))) в частности из ротовой полости))))) бгг....Неопрятность), неприятный тембр голоса и корявая речь)))
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Сам скажи)) тоже внешность не важна тебе?)):d_bubble:
...важна, но не так, чтобы очень- есть гораздо более значимые критерии...::D:
...а вообще...совет тем, кто уделяет большое значение внешности- попробуйте сделать так, чтобы человек вам понравился изначально, пусть даже он не совсем соответствует вашим понятиям о идеале, пусть даже он совсем некрасив..."плохих", "гнилых" и т.п. людей сразу станет гораздо меньше, их вообще не очень много... ::D:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
не знаю,как по мне,то если манера общения четкое,то мне абсолютна не интересна внешность. ведь когда в человеке характер,стержень,харизма...то внешность заиграет сама по любому)))
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
не знаю,как по мне,то если манера общения четкое,то мне абсолютна не интересна внешность. ведь когда в человеке характер,стержень,харизма...то внешность заиграет сама по любому)))

Спасибо за комплимент! :blush:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
не знаю,как по мне,то если манера общения четкое,то мне абсолютна не интересна внешность. ведь когда в человеке характер,стержень,харизма...то внешность заиграет сама по любому)))

Ога, как горбун из Нотр-Дама :girl_sigh:
Душевный мальчеГ был.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Тролль, :rofl:тоже про него мысль промелькнула))))
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Ога, как горбун из Нотр-Дама
Душевный мальчеГ был
ну и шо,мне с ним жить что ль?::D: а коль умеет себя поставить,то он бул бы мне интересен,как собеседник:spiteful: попили бы с ним,покурили,за жись потрындели,еще б и жану ему нашли:ag:

Добавлено через 41 секунду

ниче вы девочки не понимаете:bla-bla::ag:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
ну и шо,мне с ним жить что ль?::D: а коль умеет себя поставить,то он бул бы мне интересен,как собеседник:spiteful: попили бы с ним,покурили,за жись потрындели,еще б и жану ему нашли:ag:

Добавлено через 41 секунду

ниче вы девочки не понимаете:bla-bla::ag:

Во! самое главное - поговорить!
А вы тут про внешность да манеры спор ведёте :d_bubble:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
08:56
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ