Манера общения и внешность.

Софи

Мастер
Заслуженный
19:54
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Софи, что за табу можно узнать?))) Меня вышибают из колеи запахи)))) в частности из ротовой полости))))) бгг....Неопрятность), неприятный тембр голоса и корявая речь)))

Нельзя узнать...:shuffle:.....
НИсКАжУ:shame:

Добавлено через 3 минуты

не знаю,как по мне,то если манера общения четкое,то мне абсолютна не интересна внешность. ведь когда в человеке характер,стержень,харизма...то внешность заиграет сама по любому)))
Это если он ,человек этот друг.....или как муж,например, тоже?:thinking2:..
.....и раздражать не будет, созерцание ?
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
19:54
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
@Эллери,

Как правило, внешность и манеры общения связаны между собой. Если у человека симпатичная внешность, то он чувствует себя уверенным и раскованным. И наоборот, люди с отталкивающей внешностью обычно закомплексованы и зажаты.

Естественно, я говорю про общение в реальном мире, а в виртуальности каждый может сотворить себе разный образ.
 

UMA

faerie
Заслуженный
19:54
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
И наоборот, люди с отталкивающей внешностью обычно закомплексованы и зажаты.
Не факт! Не все парятся на счёт своей привлекательности и тем интереснее себя преподносят! Хотя женщины в расчёт не берутся))) они таки должны париться):angel_innocent:

Добавлено через 1 минуту

А ещё многие с более менее смазливой внешностью считают себя богами)))) ведут себя соответственно):at::ag:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
19:54
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Не факт! Не все парятся на счёт своей привлекательности и тем интереснее себя преподносят! Хотя женщины в расчёт не берутся))) они таки должны париться)

Это как раз факт! Я говорю про правило, а не про исключения :smile:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
19:54
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Дану! Все мужики нарциссы по твоему?

Я говорю про восприятие внешнего облика, а не только про красоту. Например, очень часто обаятельные люди производят большее впечатление на людей, чем просто красивые. Здесь много критериев, формирующих облик человека.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:54
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Внешность обманчива. Никто надеюсь не будет оспаривать, что среди красавцев и красавиц встречаются на редкость омерзительные личности.))
И потом есть разница в восприятии человеческой внешности в зависимости от целевого использования индивидуума. Например, для общения или для личного пользования. Если для общения, то гори его внешность синим огнем, тут больше интеллект важен. А если для личного пользования, то таки внешность первична.)) На начальном этапе по крайней мере.)
А еще упускаем такой немаловажный момент, как воспитание. Если человек с привлекательной внешностью бестактен, ковыряет в ушах и портит воздух, то опять же гори его внешность синим пламенем)
Часто встречала некрасивых, но невозможно обаятельных людей.
Считаю, что все эти рассуждения о красоте и ее прямой связи с внутренним миром человека абсолютно неверны.)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
19:54
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Для Меня важнее не внешность, а опрятность)
А в остальном... Человеку может понравится то, что он раньше не признавал ни под каким соусом) как это выходит?) все-таки, мы часто чувствуем больше, чем осознаем. А надо прислушиваться к себе...)
А когда влюбляешься - подавно) любая внешность кажется прекрасной :)

Добавлено через 2 минуты

В остальном, нечего даже добавить после сообщений Просто Маши и Ингрид, спасибо)

Обычно такое не пишу, потому что считаю это и так понятным :)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ