Можешь отрывать сезон охоты. Даю карт бланши комплимент урвал и репутацию поддержал и слинял

Можешь отрывать сезон охоты. Даю карт бланши комплимент урвал и репутацию поддержал и слинял

Та не льсти себе
Добавлено через 0 секунд
Та не льсти себе![]()
а тем, у кого танк - надо уметь манУ меня танка нету, просто интересно было ответ услышать:d_coffee:
ой не надо их так (смайлик) трясти :shock_2:их надо сильно потрясти чем-нибудь.
пригрозить разводом:connie_1:Люди меняются, но для этого их надо сильно потрясти чем-нибудь.
Вдруг это только обрадует?:confetti :пригрозить разводом
Меняются, учатся, учатся на своих ошибках, развиваются.Так люди меняются, или нет? И почему?
И в какую сторону?

пригрозить разводом:connie_1:

Так ты была знатным песчанковладельцем? И как дальше проходила эпопея с ними?:smile_01:Я однажды увидела объявление, что отдают маленьких песчанок. Пошла и взяла двух сестричек. Иду домой с ними -
ни клетки дома, ничего нет - и сама от себя в шоке.
Всё меняется. И ядро, и дух, и суть.Неизменным остаётся "ядро личности" и дух (самая суть) человека.
Жизненный опыт, духовный путь, учёба, испытания, взаимодействие с людьми ("выше/глубже/умнее тебя) и хорошим искусством, рождение детей - всё это обогащает, меняет.
И душа меняется у человека, в течении жизни?)Всё меняется. И ядро, и дух, и суть.
Конечно! Собственно душа сюда и послана ради изменений. Хоть в религиозном, хоть в самом материалистическом смысле.И душа меняется у человека, в течении жизни?)
Конечно! Собственно душа сюда и послана ради изменений. Хоть в религиозном, хоть в самом материалистическом смысле.