Лисья нора

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
00:17
2 Мар 2018
22,449
335
3
14
Пол
Лисунятки,с добрым утром! :hurrah:

f6d44672d71ee7d27f9e9457fdcd2536--coffee-art-coffee-time.jpg
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
00:17
15 Дек 2018
1,149
0
1
3
Пол
/вживаясь в образ, Лис, слегка помахивая хвостом(привычка заметать следы), подошёл к двери, всеми известной, Лисьей норы. Взялся за ручку и начал открывать. Дверь поддалась. Лис и не сомневался-его происхождение было ключом от этого замка. Отряхнув свои лапы от снега, Лис осторожно вошёл. Вошёл в иной мир. Каждый его видит по своему, поэтому спорить об интерьере не было смысла. Для Лиса же это было огромное помещение с большим количеством стульев. Не долго думая он сел на самый ближний из них, положил лапу на лапу и поприветствовал:/
Доброго дня и отличного начала недели)
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:17
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
// @Лисяш, не выходя из образа, Вилли удивлённо вскинул брови. Удивляться было чему: дверь, которой он собирался разжиться вот уже как месяц, материализовалась сама собой. Ровно в том месте, где только что была дыра, за которой темнел Лес.

Он уже было подумал, что план "Изъятие" сработан "на отлично". Просто память с возрастом стала подводить, да-а.... План предполагал абсолютно неприступное проникновение на соседнюю ферму с целью изъять дверь (например в курятнике - тогда можно было бы убить дуплетом двух зайцев. То есть кур), в первой фазе. Во второй, и самой сложной, нужно было эту дверь поставить.

В конце-концов, при проектировании норы, тов. Крот не учитывал наличия таких простых радостей как вотерклазет и дверь. Хотя бы потому, что был консерватором, дверями не пользовался, другим не советовал. И вообще был слепым бобылём (последнее сочетание по мнению Фокса вообще-то было подозрительным и странным. Но Крот всегда парировал дерзкий вопрос простым ответом: "я ж слепой, а не глухой, рыжей дудень").


Но - чудо! - дверь появилась. Вместе с нею появился гость - и его Фокс тепло поприветствовал полным дружелюбия и радушия возгласом:

-Охренеть! Как так-то?!

После чего сорвался было проверить, не материализовался ли, случаем, душ на пару с унитазом. Но на полдороге замер, посчитав, что это будет совсем не вежливо. И потому, бросив учтивое:

-Я ща!

Скрылся в дальнем конце норы//

Добавлено через 14 секунд

@Лисяш, отлично пишешь!
 

Рыжая Бестия

Свой человек
Наш человек
00:17
28 Дек 2019
1,263
0
Пол
@ВиллиФокс, @Лисяш, продолжаю развитие сюжета)
Бестия, мурлыча под нос веселенький мотивчик, подошла к норе. Мелодия оборвалась на полузвуке.
- Опаньки! Неужели мой братишка соорудил что-то материальное?
Толкнув лапой дверь, зашла в нору. На ближайшем стуле, чинно сложив на коленях лапы, сидела незнакомая рыжая рожа)
В глубине норы слышался грохот упавшего тазика и возмущенное ворчание Фокса.
Бестия присела в глубоком реверансе...
- Здравствуйте, мальчики)
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:17
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
спасибо) но до тебя мне далеко) читал затаив дыхание))
Ой да ла-а-а-дно))

@Рыжая Бестия,

-Откуда здесь тазик?!

В голову Фокса закралось подозрение - а в свою ли он нору пришел? С норами вообще есть такая беда - их общедоступность и некоторая скудность дизайна.

Повертев в лапах таз (на котором с тыльной стороны красовался штамп "Хрензнатмашзав"), он развернулся. Таз выпал из пальцев.

-Откуда у меня пальцы?!

Он поднял взгляд, и, уже без удивления, и с лёгкой британской меланхолией увидел картину, достойную кисти Босха. В кресле (откуда здесь... а, ладно!) вольготно расположился лис. Напротив него присела в глубоком реверансе еще одна представительница лисьего рода.

-Закройте дверь, - устало произнёс Фокс, сжимая и разжимая новоприобретённые пальцы, - дует магическим реализмом. Добрый вечер, рад вас видеть...

Добавлено через 19 секунд

Натали, я совсем не мальчик прости, но рада тебя видеть
Вот прям присоединяюсь))
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:17
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
Сочиняем-с значится?)))) Здесь?
А я жду там))))
Обрати внимание на мои новые модные сапоги.... Угадай зачем я их обула)
Чтобы... мыть?

Да я вообще везде сочиняю, я же русский человек. Мы пишем везде, где есть место. Особенно любим стены
 

Рыжая Бестия

Свой человек
Наш человек
00:17
28 Дек 2019
1,263
0
Пол
Да я вообще везде сочиняю, я же русский человек. Мы пишем везде, где есть место. Особенно любим стены
Слушай, наглая рыжая морда! Вот совесть у тебя есть? Там же народ уже закипает от нетерпения, девочки бьются в истерике, мальчики теряются в догадках.... А уж обо мне и говорить нечего, нет таких слов, чтобы описать мое ожидание. А он тут в норе прохлаждается)
Ой, дождешься. Призову на помощь Рысё. Она то знает все твои эрогенные болевые точки)
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:17
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
Призову на помощь Рысё. Она то знает все твои эрогенные болевые точки)
Это неконвекционное оружие!

Добавлено через 30 секунд

Слушай, наглая рыжая морда! Вот совесть у тебя есть? Там же народ уже закипает от нетерпения, девочки бьются в истерике, мальчики теряются в догадках.... А уж обо мне и говорить нечего, нет таких слов, чтобы описать мое ожидание.
Да я в передышках, понимаешь, в передышках я тут это самое этосамоваю ::D:
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:17
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
00:17
15 Дек 2018
1,149
0
1
3
Пол
Мда-мня-ням...с вами не соскучишься) прочитал-половины не понял(внутренних движух), но очень интересно)::D::pardon:

Добавлено через 3 минуты

Яркого утра всем обитателям, гостям, туристам, администраторам, бухгалтерам, рыжикам и обладателям лисьих усов, морд, хвостов Лисьей норы):hurrah:
 

Рыжая Бестия

Свой человек
Наш человек
00:17
28 Дек 2019
1,263
0
Пол
а когда можно будет почитать?
О, это к автору. Я всего лишь восхищенная почитательница)))
*шепотом* Но могу навести на другие работы талантливого автора, непризнанного гения я бы сказала))))

Добавлено через 49 секунд

@Bogemond, @Лисяш, Утра доброго, дня хорошего!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ