Лисья нора

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
02:19
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
семейными запросами в следующем году куплю б/у хоть...)
Ну, сейчас за авто просят нереальные деньги)) у нас в городе за 350 - хламьё)) новые логаны за 600+

Как вариант пятнашка - четырка за 100 тыр)) ну сто вместе с осмотром и спецом у которого есть толщиномер

Добавлено через 28 секунд

Ееее))) спасибо)) моя лень ликует
 

Рыжая Бестия

Свой человек
Наш человек
02:19
28 Дек 2019
1,263
0
Пол

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
02:19
15 Дек 2018
1,149
0
1
3
Пол
Просто берёшь, делаешь покерфейс и -внимание, важно! - киваешь. Медленно, под конец предложения, и часто-часто в середине

Можно еще сказать "угу", и "точно так", ну, импровизируй

Если кто будет задавать провокационные вопросы, смотри как на дурака, можно позволить себе пренебрежительно фыркнуть

Лучше всего работать в паре, тогда можно изумлённо переглядываться
спасибо, Магистр)) Буду практиковаться)
...вспомнилось видео, где у девушки брали интервью, а она только: да, да, да, да) и головой кивает)))
Вот он- 80лвл)))


Я вот понял внезапно, что в маршрутках есть свой шарм ::D:не всегда, лень обычно толкает на подвиги, нооо
Этого шарма хватит один раз на пятилетку, мне кажется приелось) а ты дерзай)))::D:

Добавлено через 2 минуты

Да ты чего???? Мы только "за" ! Только вот "нашу эротику" мы разместили в отдельной теме и специальном разделе. Так что присоединяйся к нам там)
Прочел, оценил, прослезился) Спасибо)):friends1:

Добавлено через 4 минуты

Ну, сейчас за авто просят нереальные деньги)) у нас в городе за 350 - хламьё)) новые логаны за 600+

Как вариант пятнашка - четырка за 100 тыр)) ну сто вместе с осмотром и спецом у которого есть толщиномер
я б не сказал, что ищу что-то космическое, так как это будет первый авто)) поэтому хочу попроще)) а там уж посмотрю как накопится и буду от этого плясать...)

Добавлено через 2 минуты

Извините, что пишу урывками и так сразу на всё) на форуме только когда на работе и есть время...)
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
02:19
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
спасибо, Магистр)) Буду практиковаться)
...вспомнилось видео, где у девушки брали интервью, а она только: да, да, да, да) и головой кивает)))
Вот он- 80лвл)))

-Скажите, у вас была какая-то тактика и вы её придерживались?

-У меня была какая-то тактика, и я её придерживался.


Этого шарма хватит один раз на пятилетку, мне кажется приелось) а ты дерзай)))

Да я вообще за городом, у межгорода особый колорит и цены сто рэ за билет в один конец :mosking: дешевле заправиться


я б не сказал, что ищу что-то космическое, так как это будет первый авто)) поэтому хочу попроще)) а там уж посмотрю как накопится и буду от этого плясать...)

Ну тогда точно Самара, или их логическое продолжение))) Если у старичка купить, а не у наших с тобой ровесников, то думаю, на первое время хватит)) Но мне проще у меня яма в гараже

А вообще один мой знакомый двадцати лет от роду купил жигули-копейку, и она жива второй год! Что при его интеллигентном, но безумном вождении просто чудо-чудное. А ведь это задний привод, на минуточку

То есть зимой она передвигается в заносах

Может ему иконки помогают, прости Господи

Добавлено через 45 секунд

Извините, что пишу урывками и так сразу на всё) на форуме только когда на работе и есть время...)
Да у меня то же самое)) набегами
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
02:19
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
Прям как я на фикбуке))))
Я туда вообще раз неделю захожу, посмотреть статистику) это Таня там торчит безвылазно))

Добавлено через 56 секунд

Всем рыжим, суетливым и шумным, доброе утро!
Доброе))
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
02:19
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
Праздник не только у тебя, а и у твоих девочек)
МуЗчина - мечта!)
У меня трудовой будень :mosking: зря чтоль возились с машиной, надо юзать - возить) чем больше поп везём, тем больше экономия на транспорте)))
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
02:19
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
А я наивная всегда думала, чем больше поп, тем сильнее износ покрышек)))
у нас худые попы, настолько что когда я вёз двух габаритных дам, задолбался откатываться на крутой горке))

А так это не на покрышки скорее, а на подвеску

Покрышки изнашиваются на неподходящем грунте (шипы на сухом асфальте), при резком торможении
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ