Лисья нора

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:17
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
будешь получать по катрену за каждую главу)
Ох уж эти Нострадамусы :blush:

Добавлено через 37 секунд

*шепотом* Но могу навести на другие работы талантливого автора, непризнанного гения я бы сказала))))
Тихо, тихо, а то я надуюсь от гордости и лопну нафиг

Добавлено через 23 секунды

Рыжехвостикам утречко!
Доброго :df:

Добавлено через 51 секунду

прочитал-половины не понял(внутренних движух), но очень интересно)
Это тебе повезло, я, бывает, и больше половины не понимаю, просто делаю умное лицо

Добавлено через 1 минуту

Яркого утра всем обитателям, гостям, туристам, администраторам, бухгалтерам, рыжикам и обладателям лисьих усов, морд, хвостов Лисьей норы)
У меня утро начинается с дороги, а так как я за рулём две недели, что не утро, то прям яркое ::D: ещё я делаю его ярким для других участников движения (вернее иногдадвижения)

Спасибо) и тебе)) :ag:
 

Рыжая Бестия

Свой человек
Наш человек
00:17
28 Дек 2019
1,263
0
Пол
У меня утро начинается с дороги, а так как я за рулём две недели, что не утро, то прям яркое ещё я делаю его ярким для других участников движения (вернее иногдадвижения)
" Крепче за баранку держись, шофер"))))

Как оно вообще? Получается? С каждым днем чувствуешь себя все уверенней?)
Ну что, твоя эпопея с бумажками продвигается? Виден уже конец твоим мытарствам?)
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:17
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
Как оно вообще? Получается? С каждым днем чувствуешь себя все уверенней?)
Ну экзамен-то я как-то сдал ::D: да у нас просто нюансы нижегородские) наши водители по агрессии только чуть сдают перед южными регионами, там вообще дорога ярости

А я попадаю в смену, которая опаздывает на работу) а так всё норм, когда нет психунов, не подставляют попу, не подрезают) заставляют нервничать немножк))


Ну что, твоя эпопея с бумажками продвигается? Виден уже конец твоим мытарствам?)
Завтра и послезавтра ещё надо будет съездить в ГАИ, а там, надеюсь, все))
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:17
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
А давай твоего "Скульптора" людям покажем?)))))
Его ещё найти надо, он на какой-то из флэшек, и я вот не уверен что не продолбал его при переезде))) как обычно, в общем

А так можно

Если найдём

Вопрос только куда размещать?
 

Рыжая Бестия

Свой человек
Наш человек
00:17
28 Дек 2019
1,263
0
Пол
Его ещё найти надо, он на какой-то из флэшек, и я вот не уверен что не продолбал его при переезде))) как обычно, в общем
что бы ты без меня делал?))))


А так можно
Если найдём
Вопрос только куда размещать?
В эротику наверное) и предлагаю выкладывать не целиком, а кусочками... Для анализа заинтересованности)
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:17
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
что бы ты без меня делал?))))

Сидел бы и рыдал

В эротику наверное) и предлагаю выкладывать не целиком, а кусочками... Для анализа заинтересованности)

Да, наверное туда, но это будет шок) Сама понимаешь

А ещё оно старое))

Пришлёшь в ВК файл? Или сама?..
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:17
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:17
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
@Рыжая Бестия, одно произведение - одна тема, так лучше. Поскольку тексты большие, их надо будет искать в море флуда (если оно будет, конечно), да и ориентироваться проще))

Просто там размер обычно больше 40 000 знаков, а этого достаточно для одной темы, имхо
 

Рыжая Бестия

Свой человек
Наш человек
00:17
28 Дек 2019
1,263
0
Пол
@ВиллиФокс, Принято. Сейчас получу ответ от администрации и создадим раздел.
Еще один вопрос. Если админ сочтет возможным, твою тему с фотками в нашу нору переносить?)

Добавлено через 1 минуту

@ВиллиФокс, ой, еще одно. Мне нужно будет, чтобы тему СКУЛЬПТОРА открыл именно ты. Ну напишешь замануху и скажешь, что я типа твой агент))))) А текст я начну выкладывать)

Добавлено через 3 минуты

Все, отбой! Эротика должна быть в эротике!
Так что решай сам, бум Скульптора размещать там или не будем. В персональных разделах нИЗЗя)
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:17
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
Все, отбой! Эротика должна быть в эротике!
Так что решай сам, бум Скульптора размещать там или не будем. В персональных разделах нИЗЗя)

Ну давай разместим) лишь бы админку дали)

Добавлено через 7 минут

@Рыжая Бестия, я сделяль
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
00:17
15 Дек 2018
1,149
0
1
3
Пол
Это тебе повезло, я, бывает, и больше половины не понимаю, просто делаю умное лицо
эх...у меня с умным лицом проблема постоянно...надо взять у кого'сь курсы актерского мастерства..)
У меня утро начинается с дороги, а так как я за рулём две недели, что не утро, то прям яркое ::D: ещё я делаю его ярким для других участников движения (вернее иногдадвижения)

Спасибо) и тебе)) :ag:
маФына, маФына...а я только копить на неё начал...работа далеко...я б и рад с машины утро начать, да вот нема....надеюсь с нашими семейными запросами в следующем году куплю б/у хоть...) а пока: остановки, маршрутки и благоухания в них))

Добавлено через 1 минуту

Извиняюсь...я тут в вашу эротику влез...я не подсматривал, клянуся):blush:
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:17
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
эх...у меня с умным лицом проблема постоянно...надо взять у кого'сь курсы актерского мастерства..)
Просто берёшь, делаешь покерфейс и -внимание, важно! - киваешь. Медленно, под конец предложения, и часто-часто в середине

Можно еще сказать "угу", и "точно так", ну, импровизируй

Если кто будет задавать провокационные вопросы, смотри как на дурака, можно позволить себе пренебрежительно фыркнуть

Лучше всего работать в паре, тогда можно изумлённо переглядываться

Добавлено через 1 минуту

маФына, маФына...а я только копить на неё начал...работа далеко...я б и рад с машины утро начать, да вот нема....надеюсь с нашими семейными запросами в следующем году куплю б/у хоть...) а пока: остановки, маршрутки и благоухания в них))
Я вот понял внезапно, что в маршрутках есть свой шарм ::D:не всегда, лень обычно толкает на подвиги, нооо
 

Рыжая Бестия

Свой человек
Наш человек
00:17
28 Дек 2019
1,263
0
Пол
Извиняюсь...я тут в вашу эротику влез...я не подсматривал, клянуся)
Да ты чего???? Мы только "за" ! Только вот "нашу эротику" мы разместили в отдельной теме и специальном разделе. Так что присоединяйся к нам там)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ