Лисья нора

Рыжая Бестия

Свой человек
Наш человек
22:25
28 Дек 2019
1,263
0
Пол

Рыжая Бестия

Свой человек
Наш человек
22:25
28 Дек 2019
1,263
0
Пол
Товарищи читатели, ну почему, почему вы так не любите обсуждать прочитанное с авторами
Я так понимаю, ты соскучился по моей изящной ножке на твоем худосочном заду?))))
Где новая глава?
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
22:25
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
Я так понимаю, ты соскучился по моей изящной ножке на твоем худосочном заду?))))
Где новая глава?
Нет, совершенно не так понимаешь :mosking: пинальщики у меня есть, и я пашу кажный день, аки старый конь на борозде

Я твоё мнение спрашивал. То, чего от читателя не дождесси, как я намекнул) Вернее дождёшься, да не от тех) от тебя б хотелось услышать)
 

Рыжая Бестия

Свой человек
Наш человек
22:25
28 Дек 2019
1,263
0
Пол
от тебя б хотелось услышать)
Сюжет ты завернул лихо и неожиданно. И заметь, это тебе пишет далеко не знавец ЛБ)
Последний кусок немного напряжный для восприятия, но зато объясняет многое для восполнения пробелов в картинке и, как я понимаю, подготавливает читателя к новому развитию сюжета.
О слоге ничего писать тебе не буду, ты и так знаешь, как я люблю твою подачу. Все хорошо, солнц... Нет.... Даже не так! Очень хорошо!
я тут на весь Днепр рекламу тебе сделала! Остановишься - приеду пришибу!)
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
22:25
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
я тут на весь Днепр рекламу тебе сделала!

Я почему-то Гоголя вспомнил ::D:

Не, я анстапбл. К тому ж мне закатывают скандал, если я хотя бы на день задерживаюсь. Скандал, Наташ! Надутые губы! Смертельная обида и гнев в глазах))

Честное слово, я себя никогда таким подонком не чувствовал, как в моменты, когда писал полдня, но не успел

И спасибо тебе :blush:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ