Легко ли быть админом? И зачем нам это всё надо?

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

У меня бы такая деятельность сочеталась с вечным нервным напряжением.Моя работа не предполагает ответственность за психологическое состояние людей ( не обидеть, не переборщить, не переусердствовать , т д)...хотя ,человек ко всему привыкает,но все же:shuffle:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Софи, в точку) тому то не скажи, тому это :ag:
Как жить? :ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
У меня бы такая деятельность сочеталась с вечным нервным напряжением.
Нереально вечно находиться в напряжении, рано или поздно включается здоровый пофигизм))) И теперь я даже не знаю, что лучше для форума - неравнодушный админ или такой, которого не видно и не слышно) :(think):
 

Tama

Единомышленник
Местное время
06:48
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
Не завидую админам и модерам)
Потому что зависть- грех))
Успеха админам)):give_heart:..очень симпатичный форум: доброжелательный,не передавлен политическими спорами или же- нижепоясными проблемами))..Приятное впечатление ..Удачи!)):give_roz:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Потому что зависть- грех))
Успеха админам)):give_heart:..очень симпатичный форум: доброжелательный,не передавлен политическими спорами или же- нижепоясными проблемами))..Приятное впечатление ..Удачи!)):give_roz:

Есть белая зависть и черная.В первом случае ее основа безгреховна,потому что нет пожелания зла.
А форум—отличный!
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Tama, а что удачи?) Уходишь чтоль)Так написала как- будто прощаешься)
 

Tama

Единомышленник
Местное время
06:48
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
233
Репутация
0
Пол
Женский
@Tama, а что удачи?) Уходишь чтоль)Так написала как- будто прощаешься)
Да-а.. нет,вроде))..повода,пока, нет))..Просто пожелание в успех..форум-то молодой..еще,наверное, много чего предстоит наработать))
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Легко ли быть админом? И зачем нам это всё надо?

Админом быть не легко. 4 года держала форум. Больше не хочу погружаться во все это. Слишком много сил и времени отнимает, ну и нервов. Хотя кому это неведомо думают,что это все так легко и просто.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
06:48
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Сис.админом быть нелегко, а вот просто админом (контроль модераторов и т.п.) вполне сносно, но это при наличии свободного времени и сильных опытных супермодераторов.
Сам был админом и модератором. Но из-за дефицита времени был вынужден покинуть это занятие. Реал заставил трудиться день и ночь.
20 минут в день для выполнения административных вопросов маловато будет. Пришлось искать замену среди безработных. Это было довольно нелегко и получилось через несколько месяцев.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А это что, оплачивается?
Смотря какой форум.
Гиганты с определенным уклоном живут за счет рекламы, которую рады оплачивать сами же пользователи - банеры, бегущая строка итд... (реклама питомников, продажа оборудования, амуниции, кормов...)
Такие как диалог - хобби и личная забота админа.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:48
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А это что, оплачивается?
Возможно, некоторые надеются раскрутиться и до таких масштабов. А по факту форум требует таких вложений, что о каких-то заработках говорить смешно. И чем круче ты его раскрутишь, тем больше денег выложишь за его содержание. В итоге тратишь на это дело деньги, время, нервы... а получаешь вот что:

Слишком много сил и времени отнимает, ну и нервов. Хотя кому это неведомо думают,что это все так легко и просто.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Возможно, некоторые надеются раскрутиться и до таких масштабов. А по факту форум требует таких вложений, что о каких-то заработках говорить смешно. И чем круче ты его раскрутишь, тем больше денег выложишь за его содержание. В итоге тратишь на это дело деньги, время, нервы... а получаешь вот что:

Все правильно. Прежде чем что то получить, нужно сначала много вложить. :flowers10:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:48
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
что-то я вообще не работоспособная в последнее время, комп накрылся, с телефона неудобно. Так что, если выгоните, не буду думать почему:blush:
Галя, не казни себя. За этот год многое изменилось и понял... И Софи, и Сэнди...
У тебя отличная команда, То, что сейчас происходит -естественно...Самое главное - вера в себя. Наверное, форумы, как мы их понимаем, скоро отомрут. Это неизбежно, с этим невозможно бороться.
Но наши дети, внуки ... они будут пользоваться благами тех. прогресса.. И в этом есть большой "-", но еще больший "+"
 

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
06:48
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,200
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
Я в первые увидел эту тему и вот что хочу сказать.
Галя, ты всё делаешь правильно.Ты сделала хороший форум, ты сумела собрать нормальную команду, которая помогает тебе раскручивать его.
Я видел многое и самое ужасное, это когда админ шёл на поводу у кучки рвущихся к власти людей. Такие форумы угасали сами по себе. Здесь такого нет и всё благодаря тебе, твоей последовательной политике.
Ты умеешь ценить людей, это очень важное качество и , уверяю тебя, люди тебя уважают. Это , ой как не мало.
Так что всё нормально и спасибо тебе.
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
06:48
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Админом быть не легко. 4 года держала форум. Больше не хочу погружаться во все это. Слишком много сил и времени отнимает, ну и нервов. Хотя кому это неведомо думают,что это все так легко и просто.
Согласен...труд неблагодарный...и средства требует, и обслуживание, и работу модераторов организовать, и информации интересной найти, да и многое другое. А еще постоянно поддерживать техническое состояние. Латать появляющиеся новые "дыры".
Прошел все ступени начиная с модератора. Вот будет скоро 8 лет моему форуму. Если бы не было такого толкового тех.админа у меня. Точно забросил бы это дело. А так время появляется и у вас тут пообщаться. Но вот как Галина объеденяет в себе двух админов и еще успевает на форуме пообщаться, я просто не представляю. Дай бог ей сил, здоровья и главное терпения для поддержания форума на высоте!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ