Легко ли быть админом? И зачем нам это всё надо?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я скучаю по нему. с ним весело
Он изменился... было весело, да... но было)

Добавлено через 1 минуту

от тебя кроме плохого - ничего не вижу.
толкьо начнешь писать и поулчать удвольствие - ты придёшь и своим тупым троллингом всё настроение испортишь
Пушка, вспомни про свои баны на других форумах - сразу полегчает))) тебе Бруше памятник за долготерпение ставить надо) :lol:

Добавлено через 2 минуты

Понимаю одно-жутко трудно все это,низачто не хотела бы быть на вашем месте,это вечные нервы и психоз,ответственность за форумчан,если сделаешь предупреждение,он уйдет и не придет(по себе сужу)
а если бан,тогда вообще труба!(опять же по себе)
тяжкое это дело-администраторы-модераторы
И не говори, просто это извечный выбор: или форум - или человек и его интересы. Выбирала форум - было плохо, выбирала человека - тоже не лучше... вот и балансирую на острие ножа вечно) :emoji18:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Он изменился... было весело, да... но было)

Добавлено через 1 минуту


Пушка, вспомни про свои баны на других форумах - сразу полегчает))) тебе Бруше памятник за долготерпение ставить надо) :lol:

Добавлено через 2 минуты


И не говори, просто это извечный выбор: или форум - или человек и его интересы. Выбирала форум - было плохо, выбирала человека - тоже не лучше... вот и балансирую на острие ножа вечно) :emoji18:
Ужосс,ужосс...сил вам и громадного терпения.Была одно время модером,через пару тройку месяцев плюнула на все это дело,а потом с концами с форума ушла,потому что люди всякие ходють,больше неадекватов...они мне отбили всю охоту на форуме оставаться.Понимаю вас,потому что сама была в этой шкуре:dr:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Понимаю вас,потому что сама была в этой шкуре

Спасибо) Радостно слышать людей, которые находились по ту сторону баррикад, и понимаю, сколько надо эмоций и сил, чтобы реально не поехать с катушек! Поскольку на весах всегда есть что мерять и кого мерять!!
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Спасибо) Радостно слышать людей, которые находились по ту сторону баррикад, и понимаю, сколько надо эмоций и сил, чтобы реально не поехать с катушек! Поскольку на весах всегда есть что мерять и кого мерять!!
Бруша это не реально,особенно когда война началась на Донбассе,мне тогда хотелось к черту всех самой расстрелять,но нужно ж было быть хладнокоровной,и вежливой,не обращать внимание на законченных психов...не выдержала,думала мне дурка обеспечена,так главное сколько дерьма в личку писали и угроз,за предупреждения или баны...та ну нафик,сплошные стрессы и депрессии:palach:
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
В техническом аспекте форум требует от админа громадное количество умений и времени. Во всем остальном есть помощь модераторов.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Бруша это не реально,особенно когда война началась на Донбассе,мне тогда хотелось к черту всех самой расстрелять,но нужно ж было быть хладнокоровной,и вежливой,не обращать внимание на законченных психов...не выдержала,думала мне дурка обеспечена,так главное сколько дерьма в личку писали и угроз,за предупреждения или баны...та ну нафик,сплошные стрессы и депрессии

Поэтому, спасибо нашей команде, сейчас это реально те люди, которые душой за форум, которые поддерживают друг друга, и нам делить нечего, считается, модератор - это крутой статус, а, это ответственность, а, не сияющий нимб и понты!!! И всем нам иногда нелегко, поскольку мы тоже люди, и не без греха и своих эмоций.

Спасибо огромное всей нашей команде! Всем нашим девочкам и мальчику))))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ужосс,ужосс...сил вам и громадного терпения.Была одно время модером,через пару тройку месяцев плюнула на все это дело,а потом с концами с форума ушла,потому что люди всякие ходють,больше неадекватов...они мне отбили всю охоту на форуме оставаться.Понимаю вас,потому что сама была в этой шкуре
Давай на ты, мне так привычнее) ::D:
Веришь ли, я админила когда-то форум, на заре массового инета, но там были совсем другие люди, тогда ещё никто не знал о вк, тогда некуда особо было свалить, форумов было совсем мало... и по хорошему народ в сети сейчас и скурвился, и зажрался, если уж начистоту... и вообще, я часто не понимаю, что ещё этим людям надо, когда и так носишься тут с каждым... :emoji18:
Но уже назад дороги нет, напьюсь корвалола - и опять живу) :emoji18:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Поэтому, спасибо нашей команде, сейчасэто реально те люди, которые душой за форум, которые поддерживают друг друга, и нам делить нечего, считается, модератор статус, а, это ответственность, а. не сияющий нимб и понты!!!

Спасибо огромное всей нашей команде! Всем нашим девочкам и мальчику))))
Это точно!Сил тебе,крепче вооружайся и опять в бой:toothless:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Это точно!Сил тебе,крепче вооружайся и опять в бой

Спасибо, а, силы мы черпаем во всех Вас! Наших форумчанах!)) Благодарим, что с нами!)) Для нас это очень важно и нужно))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Давай на ты, мне так привычнее) ::D:
Веришь ли, я админила когда-то форум, на заре массового инета, но там были совсем другие люди, тогда ещё никто не знал о вк, тогда некуда особо было свалить, форумов было совсем мало... и по хорошему народ в сети сейчас и скурвился, и зажрался, если уж начистоту... и вообще, я часто не понимаю, что ещё этим людям надо, когда и так носишься тут с каждым... :emoji18:
Но уже назад дороги нет, напьюсь корвалола - и опять живу) :emoji18:
Онлик давай на ты,я согласна,жуть!нееее,на такое нужно или чрезмерная сила воли,или...даже не знаю что...:blink:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В техническом аспекте форум требует от админа громадное количество умений и времени. Во всем остальном есть помощь модераторов.
У тебя был форум? А может есть?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
на такое нужно или чрезмерная сила воли,или...даже не знаю что...
Я человек миролюбивый и вроде не слабачка, но на меня чужая агрессия в таких немыслимых количествах действует разрушающе. Лежала тут весь апрель в лёжку... но вот в мае ожила, решила, что хватит обо всём так волноваться... надо держаться, с вашей помощью, надеюсь, всё получится) :king:
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
У тебя был форум?
Был (совместно с опытнейшими сисадминами). Была огромная помощь в технических моментах со стороны, и абсолютно безвозмездно. Поэтому было не так тяжело как тебе.
Нет.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Я человек миролюбивый и вроде не слабачка, но на меня чужая агрессия в таких немыслимых количествах действует разрушающе. Лежала тут весь апрель в лёжку... но вот в мае ожила, решила, что хватит обо всём так волноваться... надо держаться, с вашей помощью, надеюсь, всё получится) :king:
Онлик,всегда в первую очередь думай о себе,иначе все...а там и форум затухнет,береги- себя для себя, а значит и для форума
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Был (совместно с опытнейшими сисадминами). Была огромная помощь в технических моментах со стороны, и абсолютно безвозмездно.
Вот и я первый форум была вторым админом и на мне было только общение... тех часть не касалась даже. Мой админ всему меня учил с самых азов, классно было за его широкой спиной, добряк был невозможный, люди его обожали... я больше никогда не встречала таких людей в админстве. Сама мечтала бы быть на него похожа, но не выходит... сын говорит, что всё дело в том, что я женщина, к мужчинам изначально иное отношение, в них чувствуют силу, даже если человек добрый, а в моей доброте часто видят лишь слабость...

Сам закрыл или что-то вынудило?
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Сам закрыл или что-то вынудило?

Он продолжает существовать. Но я в роли пользователя иногда захожу почитать.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Вот и я первый форум была вторым админом и на мне было только общение... тех часть не касалась даже. Мой админ всему меня учил с самых азов, классно было за его широкой спиной, добряк был невозможный, люди его обожали... я больше никогда не встречала таких людей в админстве. Сама мечтала бы быть на него похожа, но не выходит... сын говорит, что всё дело в том, что я женщина, к мужчинам изначально иное отношение, в них чувствуют силу, даже если человек добрый, а в моей доброте часто видят лишь слабость...
Это точно.
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
в моей доброте часто видят лишь слабость.

В начале пути форума, доброта администрации скорее положительный фактор для роста посещаемости. Поэтому, на мой взгляд, правильной дорогой идете (администрация).
Конечно клинические случаи неадекватности и явной агрессии нужно немедленно пресекать, и по возможности изолировать психопата. Почему-то уверен, что ты и состав модераторов (в своем большинстве) к этому готов, и трудностей это не вызовет.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Мой админ всему меня учил с самых азов, классно было за его широкой спиной, добряк был невозможный, люди его обожали...
А где он сейчас? Потерялся?

Добавлено через 1 минуту

Он продолжает существовать. Но я в роли пользователя иногда захожу почитать.

Стал неинтересен форум? Не принимаешь участие в нём?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ