Легко ли быть админом? И зачем нам это всё надо?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Пока все наоборот. Потому что, когда любишь то, что делаешь, люди это чувствуют. Но если ты со мной не согласна, твоё право.
Да я то согласна, тебе нравится твоя работа и она тебя обеспечивает. Но вот аналогии с форумом не улавливаю совершенно. Мне нравится наш форум, но отнюдь не моё админство. И если бы я была на все сто уверена, что форум не изменится после того, как я сложу свои полномочия - я бы ушла с лёгким сердцем в реал, у меня там овер дофига дел. :smile:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Toreador, похоже обиделась...
Ой а мы только что про лицемерие с Онли говорили ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
10:17
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Люди же не лишатся куска хлеба или крыши над головой. Форум-это развлечение,а не хлеб насущный.
конечно не лешится никто,но, привыкаеться в форуму,к людям,тем более если видишь как относятся..
да бывает что уходят люди если перестает нравится,или свои причины,и такое может быть.
но если нашлось то что нравится,остаются.
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
10:17
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,772
Репутация
30
Пол
Мужской
ты считаешь, что профессию выбирают только ради необходимости, а не для удовольствия в том числе?
В моём круге общения большинство людей выбирают профессию одного из родителей: я как и отец стал электриком. Оффтоп

Это в любой профессси так. За исключением случаев, когда человеку некуда идти, кроме как шпалы класть.
Сейчас достроюсь (через полгода), готов наняться на любую работу. За 30к в радиусе 5-7 км найти нереально, скорее 25к. Поближе к дому? Тогда - 20-22к. Вот и получается - некуда мне идти. А сколько платят где шпалы кладут? Я б пошел.

Так что мне остается "тунеядствовать" на шабашках, пока не заработаю на открытие дела. Почему раньше не заработал? Так, копил на жилище. В котором можно открыть дело. Отсутствие арендной платы много значит. Так же как и отсутствие заработной платы поначалу.
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
10:17
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Хотел бы я создать свой форум и быть админом? Нет!
Хотел бы быть модератором? Нет!
Мне это не надо и у меня нет того времени-которое нужно...
Быть в Администрации тяжко: это и модерация всего форума, и разбор стычек, а эти письма от забаненых! Это ж кошмар! Нужны железные нервы...решение всевозможных проблем функций форума и полёт фантазии для того, что б было интересно пользователям! Нет уж, увольте!

Поэтому к администрации отношусь крайне уважительно! Низкий поклон Вам)

не, ну когда модератор хорошо знакомый, бывало в лс и ругалися) но это ж так, по дружески)):rolleyes:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ