Легко ли быть админом? И зачем нам это всё надо?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В начале пути форума, доброта администрации скорее положительный фактор для роста посещаемости. Поэтому, на мой взгляд, правильной дорогой идете (администрация).
Конечно клинические случаи неадекватности и явной агрессии нужно немедленно пресекать, и по возможности изолировать психопата. Почему-то уверен, что ты и состав модераторов (в своем большинстве) к этому готов, и трудностей это не вызовет.
Согласна, но тут засада... изначально закручивать гайки нереально, а потом уже и проблематично, ибо люди привыкают ко вседозволенности и к тому, что все их желания мигом выполняются. И в общем, возможность рулить по своим понятиям я получила лишь пережив череду уходов... а иначе никак)

Добавлено через 42 секунды

А где он сейчас? Потерялся?
Он умер, земля ему пухом(
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Стал неинтересен форум?
Появились непримиримые разногласия с новым владельцем форума. Он набрал новую команду, и почти полностью изменил тематику и векторы дальнейшего развития ресурса.
Не принимаешь участие в нём?
Периодически почитываю. Аудитория полностью поменялась. Старички ушли почти все.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Varg, полно таких историй наверняка. Нашёл потом место по душе? Если почитываешь значит интересно)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Появились непримиримые разногласия с новым владельцем форума. Он набрал новую команду, и почти полностью изменил тематику и векторы дальнейшего развития ресурса.
А не было желания поднять свой ресурс и стать его полноправным владельцем? Тем более, опыт есть)
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
изначально закручивать гайки нереально, а потом уже и проблематично

Были такие состояния. Решалось это постепенно, и иногда болезненно. Но ради хорошего климата внутри администрации, приходилось выбирать сторону большинства.
Обычно спорные моменты решались в "модераторке", через голосование. Но при этом, последнее слово оставалось за админом (или главным админом, если он не один).
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Нашёл потом место по душе?
В активном поиске.

А не было желания поднять свой ресурс и стать его полноправным владельцем?
Такого желания на данный момент нет.

Если почитываешь значит интересно
Любопытно. Да и была привязанность, которая постепенно уходит.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Обычно спорные моменты решались в "модераторке", через голосование. Но при этом, последнее слово оставалось за админом (или главным админом, если он не один).
И у нас было это пресловутое голосование... обвинили меня тогда во всех грехах с ним. И оставшееся меньшинство отнюдь не успокаивалось, люди же не смиряются, если что-то выходит не так, как они хотят... начинается принцип домино и раскол. В общем, человеческий фактор - та ещё прелесть) :emoji18:

Добавлено через 1 минуту

Любопытно. Да и была привязанность, которая постепенно уходит.
Общетематический форум?
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Общетематический форум?

Да. В последствии форум превратился в политический, с баном всех несогласных с мнением администрации. Остальные разделы полностью угасли. Форум оккупировали политботы с троллями + неадекватная однобокая администрация. Полный хаос, грызня и бардак. Адекватные новички абсолютно не задерживаются (администрация банит за малейшее ответвление от их мнения).
Кстати, такое частенько наблюдается на многих форумах в последнее время.
Главной причиной считаю неадекватность и отсутствие нейтральной позиции модераторов раздела "политика". Очень тяжелый раздел, который из-за неправильной модерации погубил не один форум. А по настоящему стоящего модератора в этот раздел найти не каждому админу удается.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Главной причиной считаю неадекватность и отсутствие нейтральной позиции модераторов раздела "политика". Очень тяжелый раздел, который из-за неправильной модерации погубил не один форум. А по настоящему стоящего модератора в этот раздел найти не каждому админу удается.
Да, с политикой засада, нейтральным быть тяжко, у каждого нормального человека есть какая-то своя позиция.

Добавлено через 1 минуту

с баном всех несогласных с мнением администрации.
Ты не о пустоте ли говоришь?
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
00:55
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Он изменился... было весело, да... но было)

Добавлено через 1 минуту


Пушка, вспомни про свои баны на других форумах - сразу полегчает))) тебе Бруше памятник за долготерпение ставить надо) :lol:

Добавлено через 2 минуты


И не говори, просто это извечный выбор: или форум - или человек и его интересы. Выбирала форум - было плохо, выбирала человека - тоже не лучше... вот и балансирую на острие ножа вечно) :emoji18:

Брушу из модеров пора снимать за китайский мат в мой адрес и навешивание членоа на мой лоб
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Брушу из модеров пора снимать за китайский мат в мой адрес и навешивание членоа на мой лоб

Что? Своя рубашка ближе к телу??? Когда ты тут нам своей похабщиной форум загваздываешь. что после тебы мусор лопатой выносить, тебя это не беспокоит!! А, китайский мат ему помешал!! Ты смотри, какой впечатлительный!!

Хорошо, за прилепленный к твоему лбу детородный предмет, прилюдно приношу прощение!

Прости ЦП, что тебе на лоб красоту налепила!! Так, то не я была!! А, ЧЖэн И, и вааще, обращайся тогда уж к Администрации, чтобы они заблокировали мафского клона!!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Брушу из модеров пора снимать за китайский мат в мой адрес и навешивание членоа на мой лоб
Пуша, не гневи Бога! И вспомни свои баны-перебаны на других формумах. Будь хорошим мальчиком - и будет тебе и нам счастье! ::D:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Я уже извинилась!! Сколько можно то!!!!!:viannen_95: Тем более, это был игровой персонаж, Чжэн И, а, не модератор Брутальная Шишига!!! В чем истерика ЦП то????
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Читала форум тех. поддержки, случайно наткнулась на один пост админа-бедолаги... ничего не меняется в этом мире... :emoji18:

10023499.jpg
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Читала форум тех. поддержки, случайно наткнулась на один пост админа-бедолаги... ничего не меняется в этом мире...
мне кажется, единственное, что можно сделать админу: смотреть философски, закрыть личку и публично отвечать, там модеры поддержат:lol:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ