Лаской вить веревки?

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
20:29
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
@Луша, не думаю что это, одно дело просто быть нежной и ласковой, другое нести в себе цель что-то получить в замен :spiteful: это видно, почти всегда .
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
19:29
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Атласная, если бы в этой жизни все было так просто, то было бы ужасно скучно.
НАДО выполнять - причём совместно - такая сложная для некоторых мужчин?
Не только для мужчин, но и для женщин. Вообще я всегда говорила, что с мужчинами лучше говорить напрямую, сейчас думаю, что не всегда. Это как на гору подняться - можно по прямой прямо к вершине, потратив при этом кучу сил, а можно не торопясь по серпантину по длинной траектории, но без особого напряжения. Какой вариант и в какой ситуации выбрать, каждая определяет для себя сама, исходя из важности поставленной задачи, временных рамок и индивидуальных особенностей. Короче, все время импровизация.
Когда люди подобрались правильно, ни верёвки вить не требуется
Я не знаю, какая у тебя ситуация. Про себя могу написать - я закрываю глаза на многие мужские недостатки, потому что сама не идеальна. А еще я многое что делаю из традиционных мужских обязанностей сама - могу розетку поменять, перебрать сантехнику, замок починить. Муж тоже может, но за ним нужно месяц ходить, и сделает хуже, чем я. Зато у него куча других преимуществ. Можно на крайний случай вызвать на дом специально обученного человека.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
18:29
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Такое выражение слышу чаще от третьих лиц, в отношении пары. "Она из него верёвки вьёт".
В самой паре все довольны. Она по сути своей такая, ласковая и уступчивая. И он счастлив, что меньше мозговыноса разговоров с рац. предложениями)
И при этом его мужественнсть никоим образом не страдает. Со всем окружающим миром он остаётся бескомпромиссным маршалом Жуковым. Но не с ней (ну или в гораздо меньшей степени))
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
18:29
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
не думаю что это, одно дело просто быть нежной и ласковой, другое нести в себе цель что-то получить в замен это видно, почти всегда .
Кому видно? Завистникам?
Он с нами пить, гулять перестал - подкаблучник!
Он нас на письку променял - тряпка!
Пришла какая-то сыкуха увела сыночку и веревки из него вьет!

Если мужик позволяет из себя веревки вить, значит ему такое витьё в кайф, а иначе бы слово за слово, членом по столу и полетели шпильки- тряпочки на улицу.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
20:29
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Кому видно? Завистникам?
да нет, всем вокруг видно, мне видно практически всегда, везде, эти манипуляции по всюду же, видно когда женщина-девушка манипулирует, чтобы что-то получить и её м ведется, причем иногда видно, что он видит и всё равно ведется .. согласна, что возможно м это нравится, по этому собственно, всегда молчу на такое, не лезу, а просто наблюдаааю (хотя сложно это, если манипулируют твоим родственником, к примеру, ладно не всегда молчу) :twiddle: как бы сложно судить с точки зрения завистника, не потому, что я не завидую никогда никому, бывает зависть :spiteful: просто в данной ситуации даже не знаю кому или чему тут завидовать .
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
19:29
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Он с нами пить, гулять перестал - подкаблучник!
Он нас на письку променял - тряпка!
Пришла какая-то сыкуха увела сыночку и веревки из него вьет!
И при этом свято верят, что уж они-то веревки из него вить не пытаются. Ага.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
18:29
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Морkовь Zlobirello OvnA, сейчас тебе историю про такую манипуляторшу расскажу.
Есть у меня пара знакомая. Как-то сидели мы с ней у них языками чесали о мартине и захотелось нам проветриться по магазинам. Она мне: - Смотри как деньги добывать надо. Подходит к милому, руку под футболку на пузико сует и делает чух чух, а глазки ласковые и голоском неееееежным: - Милый, а я дай денюжек, мы хотим с Лушей по магазинам пройтись?
Он - сколько? Она: - Вот столько. И большим и указательным пальцами показывает сантиметров пять.
Вот он лопатник открыл и ровно столько между пальцев и вложил.:girl_haha:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
20:29
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Вот он лопатник открыл и ровно столько между пальцев и вложил.
кааакой у него большой набор налички с собой :spiteful: ну да примерно такие имела ввиду . Правда это чутка унизительно для девушки, но это мое мнение .
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
18:29
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Морkовь Zlobirello OvnA, а вот никому из действующих лиц и даже мне это унизительным не казалось и явная манипуляция доставила им удовольствие, а мне умиление и веселья.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
18:29
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Морkовь Zlobirello OvnA, именно так. И где для тебя манипуляция фу фу фу. Для них вполне нормальное явление в семейных отношениях. Все эту манипуляцию видят и совсем не против таких манипуляций. Допущу даже крамольную мысль, что не будь она такой манипуляторшей, то и не была бы для него той единственной и неповторимой. :grin:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
20:29
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
@Морkовь Zlobirello OvnA, именно так. И где для тебя манипуляция фу фу фу. Для них вполне нормальное явление в семейных отношениях. Все эту манипуляцию видят и совсем не против таких манипуляций. Допущу даже крамольную мысль, что не будь она такой манипуляторшей, то и не была бы для него той единственной и неповторимой. :grin:
да в целом бывают такие приятные манипуляторши, что сил нет, милота :spiteful:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
18:29
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Морkовь Zlobirello OvnA, на мой взгляд, манипуляция манипуляции рознь. Даже кормление детей " за маму, за папу" та же манипуляция, а уж сколько приходиться манипулировать ради здоровья мужа так это вообще отдельная тема.
Вот мой как-то на ржавый гвоздь наступил. Я ему рану обработала и за ключи чтобы в приемный покой отвести, а он уперся и ни в какую, типа я мужик, я потерплю, заживет как на собаке. Пришлось манипулировать. Как только сказала: - Ну и ладно, дела у нас в порядке, дом построен, машина новая, фирма прибыль хорошую приносит. Вдовой буду не долго с таким-то наследством...
Уговаривать больше не пришлось через 15 минут ему уже укол от столбняка делали. :girl_haha:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:29
2 Ноя 2015
47,095
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Какова Ваша позиция?
Мой способ - через разговор и обсуждение доводов с обоих сторон приходить к общему знаменателю. То есть я и сама выскажусь, и других всегда выслушаю, а прессовать своим мнением, явно или скрытно, никогда не буду. Я могу на чём-то пытаться настаивать, конечно, если есть уверенность в своей правоте, но очень быстро махну рукой и предоставлю человеку самому совершать свои ошибки и скакать по своим граблям, а иначе он ничему не научится же. А хитростями или манипуляциями воплощать свои желания - это мне банально неинтересно, мне нравится видеть в других осознанное желание что-то сделать и осознанные же поступки. Я очень ценю свободу выбора, и свою, и чужую)
Волевые методы могу применять исключительно редко и только там, где вся ответственность за содеянное будет лежать исключительно на мне одной.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:29
2 Ноя 2015
47,095
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Не манипулятор ты.
Мне не в кайф, честно... мне нравится когда около меня свободные люди, а не зомби какие-то, даже если это я сама зазомбировала их так удачно :emoji18:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
18:29
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Мне не в кайф, честно... мне нравится когда около меня свободные люди, а не зомби какие-то, даже если это я сама зазомбировала их так удачно
Что-то это совсем уже далеко от темы веревок и ласки. :confus2:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:29
2 Ноя 2015
47,095
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Что-то это совсем уже далеко от темы веревок и ласки.
Любое манипулирование сознанием - есть зомбирование, ИМХО. Если бы была просто ласка - это одно, а ласка с верёвкой - это уже совсем другой расклад... :unknw:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
18:29
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
уговаривать приходится очень редко, когда , например, для меня это очень важно, а для него это полная дичь и не понимание почему нужно это делать вместе со мной. мои тараканы.
просто губкой дрожу и немного увлажняется глаз.
вить веревки из женщин такими методами. ласки больше женщинам не хватает, имхо

если мужчину приходится уговаривать все время,лаской, палкой - нужно его поменять

как правило, сами соображают , когда необходимо
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ