Лаской вить веревки?

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:39
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Allegra, от долга и ответственности. :d95:

Добавлено через 58 секунд

Честно говоря, когда кто-то в паре начинает "завивать", то лучше наверное расстаться.
Еще один о психологическом насилии в семье. :zadziera_nosa:
 

Darina

Гуру
Легенда
17:39
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
ИМХО, веревками это зовут те, кто уговорить не умеет, или кому не кого уговаривать
А для женщины НОРМАЛЬНО быть ласковой со своим мужчиной, как и для мужчины таять под лаской любимой женщины.
И это не делает мужчин ни веревками, ни подкаблучниками. Ведь они вовсе не всегда соглашаются.
Просто, иногда, ради нас, меняют свои планы.
ну вот потому я и не люблю это выражение....
и мы уступаем, и они уступают - и это не называется "вить веревки"
вьют веревки из тех, кто реально выполняет любую прихоть своих жен, даже самую тупую - я так считаю
и такие ведь есть, верно?..

Добавлено через 3 минуты

@Атласная, пробуй сложные варианты донесения. Я, чтобы муж стиралку купил, полную ванну белья замочила и заставила его полоскать (беременная была). На следующий день купил.

омайнгод...
ну нет, я б такого мужа придушила бы
лаской!)))
мне мой всё сам покупал, а я ещё ругалась, что не той фирмы купил)))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
03:39
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
ну нет, я б такого мужа придушила бы
Ноно... Он не от жадности, долго размышляет выбирая оптимальный вариант. А я как торпеда, мне все надо быстро. Просто сократила время ожидания на пару недель, там и размышлять было не о чем. А он выжидает, вдруг че еще в голову торкнет полезное. Очень обстоятельный. Подбешивает конечно иногда, но я привыкла, зато если уж делает, то на 110%, я на многие вещи в этой жизни вообще не заморачиваюсь благодаря ему. И он тоже на многое не тратит время и силы благодаря мне. Симбиоз короч.
 

Allegra

Продвинутый
02:39
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
вьют веревки из тех, кто реально выполняет любую прихоть своих жен, даже самую тупую - я так считаю
У меня противоположная ассоциация: брак, в котором мнение женщины не играет никакой роли, и она изворачивается, чтобы внушить мужчине, что он думает вовсе не то и не так, как настучал по столу кулаком - а потом его же изощренному уму поет оды, боясь проколоться и утратить любую возможность влиять на ситуацию.
 

Darina

Гуру
Легенда
17:39
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
У меня противоположная ассоциация: брак, в котором мнение женщины не играет никакой роли, и она изворачивается, чтобы внушить мужчине, что он думает вовсе не то и не так, как настучал по столу кулаком - а потом его же изощренному уму поет оды, боясь проколоться и утратить любую возможность влиять на ситуацию.

"те же яйцы, только сбоку"
))

Добавлено через 35 секунд

в том смысле, что отношения такие..ненормальны для меня лично
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
02:39
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
02:39
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
от долга и ответственности. :d95:
И от принятия решений. :drinks:
Я вообще за то, чтоб не сделали мне хорошо и комфортно, если для этого надо вить, то пусть вьют, главное, чтоб спокойно было и безопасно.

Добавлено через 1 минуту

@Батшеба, а чего ты без аватарки?

Добавлено через 59 секунд

@Тихий Дождь, начни первой.) Я своего замусолила уже всего.)
Ты ж помнишь, у меня мужественность и все дела, не ласковая я... По крайней мере, первая никогда не буду.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
03:39
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Ты ж помнишь, у меня мужественность и все дела, не ласковая я... По крайней мере, первая никогда не буду.
Эх. Ты еще раз проверяла?)
А если по теме - Мы слабостью своей сильны. Вильям наш Шекспир.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
02:39
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Бери, вдруг сгодится в хозяйстве.
намотай мне метров 15:ag:

Добавлено через 1 минуту

добром хорошо,пока тебе на голову не вылазят.
все хорошо делать с добром. но если к тебе не с добром,то и лететь потом больно:daladno:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
02:39
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Существует мнение, что из мужчин необходимо вить веревки, лаской, подлогом и хитростью приводя их ко мнению, решению, поступку, которые женщина жаждет внедрить.
А простые слова уже закончились?

Если мне чего-то надо, то говорю прямо
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:39
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Allegra, добавлю от себя вопрос, если ты не против. :confus:
Какая реакция у мужчин, когда заметили подобные попытки?

Голова, шея... а я вот, жопа:daladno:
Хитрая жопа, имея желание, всегда подведёт к тому, чтобы шея повернула голову, в нужном направлении
 

Miss

Мастер
Заслуженный
02:39
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я своего замусолила уже всего
А меня вот подбешивать начинает, когда меня слишком сильно мусолят)
Когда вот эти 100500 разных ласковых слов, бесконечные звонки и смски, а если вместе, то вообще караул, когда тебя либо вообще не отпускают от себя, либо ходят следом по пятам, это уже рили перебор :ag:
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
09:39
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
А если женщина ласковая, потому что...просто ласковая, а это вызывает у мужчины желание выполнить ее желания...
Ласковость природная засчитывается за манипуляцию?

Или чтоб не выглядеть манипуляторшей, надо преднамеренно отказаться от ласковости?
Нет...это может привлечь всяких слабаков, которые любят " сильную руку", и они на радостях тоже помчатся выполнять ее желания)

Ну нет у женщины выхода!)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ