Кто прав, кто виноват.

олененок

Продвинутый
Заслуженный
11:26
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
Почему возбужденное дело лежало без движения? Как думаете?
А потому, что свидетель только сейчас узнал преступника.
Обоих участников погони, закончившейся смертельным ранением 19-летнего Векила Абдуллаева, узнал мужчина, которого ограбили в октябре прошлого года.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
11:26
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
@AvRush, это все вопросы ко мне? :blink:
Да, эти вопросы адресованы вам. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Добавлено через 3 минуты

А потому, что свидетель только сейчас узнал преступника.
То есть вы хотите сказать, что пока свидетель или потерпевший где-нибудь в интернете не увидит и не узнает преступника, заведенное уголовное дело будет лежать без движения. Ничего себе! Первый раз о таком слышу.

Добавлено через 6 минут

Ты ко мне не справедлив. Я конечно то ещё гавно, но ведь не всегда. :unknw:
Да, не всегда ты бываешь вредным. Иногда очень даже добрым и отзывчивым бываешь. Это, как я понимаю, зависит от твоего настроения. А вот доброе настроение у тебя редко бывает. Поэтому от тебя чаще услышишь какую-нибудь колкость, чем доброе и сочувственное слово.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:26
18 Апр 2017
79,119
1,652
5
35
Россия
Пол
Это, как я понимаю, зависит от твоего настроения.
Не только. Ещё от настроения собеседника. Вот ты как начнёшь про свой "золотой биткоин" писать, или о замечательной американской демократии, так сразу нагрубить тебе хочется, прям сил нету никаких. :mosking:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
11:26
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

AvRush

Свой человек
Наш человек
11:26
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Не только. Ещё от настроения собеседника. Вот ты как начнёшь про свой "золотой биткоин" писать, или о замечательной американской демократии, так сразу нагрубить тебе хочется, прям сил нету никаких. :mosking:
Хорошо, тогда буду избегать этих тем в разговоре с тобой, чтобы не нервировать тебя. Но вообще-то ты напрасно нервничаешь. Биткоин постепенно становится цифровым золотом. Это же факт. Как с этим можно спорить? А в США настоящая демократия. И это тоже факт. Ну и зачем из-за этих фактов нервничать и грубить? Реальность надо воспринимать спокойно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:26
18 Апр 2017
79,119
1,652
5
35
Россия
Пол
Но вообще-то ты напрасно нервничаешь.
Я не нервничаю. Просто когда кто-то изо дня в день начинает долдонить как попугай одну и ту же глупость - это просто надоедает. Да даже если не глупость, зачем повторять одно и то же 150 раз? :unknw:
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
11:26
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Да даже если не глупость, зачем повторять одно и то же 150 раз?
А почему ты решил, что это глупость? Ладно, оставим биткоин, о нем можно спорить. Но почему американская демократия - это глупость? А что у них там, если не демократия?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:26
18 Апр 2017
79,119
1,652
5
35
Россия
Пол
А почему ты решил, что это глупость? Ладно, оставим биткоин, о нем можно спорить. Но почему американская демократия - это глупость? А что у них там, если не демократия?
А почему ты не ответил на мой вопрос?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
11:26
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
На тот, который я тебе задал. Он один всего.
Про повтор одного и того же 150 раз? Но это же очевидно. Повторение - мать учения. Я пытаюсь учить людей уму-разуму. В процессе обучения приходится некоторые вещи повторять по многу раз. Ну не понимают люди с первого раза. И со второго, и с третьего... Что с этим поделаешь? Приходится повторять.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
11:26
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Я пытаюсь учить людей уму-разуму. В процессе обучения приходится некоторые вещи повторять по многу раз.
В русском языке есть даже специальный термин для таких случаев , начинающийся на "долбо..."..:yes4:
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
11:26
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
В русском языке есть даже специальный термин для таких случаев , начинающийся на "долбо..."..:yes4:
Это я знаю. Вот для этих долбо***в и приходится повторять по многу раз. Устал уж повторять, например, что демократия - это выборность власти. А эти долбо**ы все равно утверждают, что демократия - это власть народа. Вот что делать с этими долбо***ми?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
11:26
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
А кто выбирает власть?
Людей во власть выбирает народ. Потому что в демократическом государстве народ является источником власти. Источником! Но не самой властью. Понимаете разницу? Вот, а другие не понимают. Поэтому и приходится повторять по многу раз.

Добавлено через 8 минут

Ты уверен, что это имеет к тебе хотя бы какое-то отношение? :mosking:
Уверен. Мне тоже иногда повторяют много раз. Не всегда понимаю с первого раза. Вот и про биткоин не сразу понял. Думал, как и ты, что это финансовый пузырь и лохотрон. Но потом до меня дошло, что биткоин серьезная штука. А вот до тебя это никак не дойдет. Приходится повторять. Хотя нет, тебе повторять про биткоин ничего не буду. Я же обещал. Но посоветую почитать серьезных экспертов, они говорят, что биткоин становится цифровым золотом.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
11:26
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
Иван Мельников
вице-президент российского подразделения Международного
комитета защиты прав человек. Про Гусева

Это говорит об отсутствии нормальной профессиональной подготовки: если он нажал на курок, значит, оружие не на предохранителе находится. То есть он снял его с предохранителя и забыл об этом. Видно, что товарищ такой расслабленный. Он борется с пистолетом наголо, это может делать пьяный парень в деревне, но не сотрудник полиции с табельным оружием, находящийся при исполнении. То есть отвечать должно и его руководство, которое отвечало за его подготовку. Надо разбираться, как часто проводились соответствующие занятия в этом подразделении,
К тому же преступление тяжкое, родственникам погибшего должна быть выплачена компенсация со стороны государства, ведь его застрелил сотрудник полиции как никак. У нас законодательство это предусматривает. Если они пойдут в ЕСПЧ, компенсацию им обязательно присудят, лучше будет, если об этом не забудет само наше государство. А дальше всё будет зависеть от позиции родственников.
Какое-то у него совсем не сегодняшнее видение преступления,
а законное.:shok:

Гусеву арест изменен на подписку о невыезде и не судом.
Ранее против него было возбуждено дело по статьям 109 и 286 УК РФ —
«Причинение смерти по неосторожности» и «Превышение должностных полномочий»,
а арестованных Исмаилова и Курбанова обвиняют в преступлении
по статье 318 УК РФ — «Применение насилия в отношении

представителя власти».:shok:
Первые слова на видео задержанного азербайджанца,
обращенные к сотрудникам ДПС были:
- Успокойтесь, вы что делаете?
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
11:26
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Потому что в демократическом государстве народ является источником власти. Источником!
Понятно, что источником! Поэтому и приплывает к устью, то что не тонет в основном...:yes4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ