Кто как худеет? Нужно ли худеть вообще?

Megera

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:41
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
как меня бесит выражение - я сижу на ПП)))
А от чего? Я не сижу, я на нем живу. Конечно я позволяю себе вольности тоже, но не диета мой приобретет. Строгач не люблю.

Добавлено через 28 секунд

Правильное питание-сбалансированное.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А от чего? Я не сижу, я на нем живу. Конечно я позволяю себе вольности тоже, но не диета мой приобретет. Строгач не люблю.
Так о чем и речь) Сидеть можно на диете, а правильное питание, ИМХО, это когда ты просто выбираешь для себя его и придерживаешься постоянно, а не время от времени.
Хотя я себе вольности позволяю конечно тоже иногда, я не фанатичка.
 

Megera

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:41
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
образ питания, которого нужно придерживаться всю жизнь)
Есть альтернатива? Если ты про спорт, то физ. нагрузку тоже не от разу делают, это тоже образ жизни. Или я ошибаюсь?)))

Добавлено через 1 минуту

Фанат физ. нагрузок?))) Ну у каждого свои приоритеты. Твои-уважаю.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Megera

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:41
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
и спорт - все должно быть образом жизни,
Ну вот моя душа его не принимает с детства. Сто раз себя пыталась ломать.... Не хочу.

Добавлено через 1 минуту

Это ли не гармония?
Безусловно это самое главное. А если бы Вам муж сказал к примеру:"давай займемся любовью пока у тебя есть талия..." Ваши действия?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Сто раз себя пыталась ломать.... Не хочу.
Мне кажется, любые нагрузки должны быть приятны, каждый для себя выбирает, что ему лучше) А через силу - ну его на фиг)

Добавлено через 1 минуту

А если бы Вам муж сказал к примеру:"давай займемся любовью пока у тебя есть талия..." Ваши действия?
Тут есть еще очень щекотливый момент.
Не каждый муж скажет - вот, ты поправилась и мне это не нравится. ИМХО, большинство будет говорить, что все ок.
 

Megera

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:41
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Нельзя идти против природы , это всегда чревато последствиями , насилие не приводит к полезным результатам .
Разве , можно идти против задумки Творца , насчёт себя ? :smile391:
Единственный здоровый и полезный способ поддержания себя , своей фигуры - пост , четыре поста в году , очищает организм замечательно , никакие диеты не нужны и ни в чём отказывать себе не стоит , чтобы целенаправленно худеть.
Я стройная , мне легко и ни в чём себе не отказываю , любая одежда на мне прекрасно смотрится. :yess::d_sunny::curtsey:
Пышки тоже симпатяшки , с ними тепло и уютно , они добрые - мне нравятся , особенно зимой к ним липну. :chilly:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Пышки тоже симпатяшки
Они могут быть симпатяшками и вообще классными, но вот без одежды это не очень эстетическое зрелище)
Да и постоянные проблемы с выбором одежды, проблема найти красивое белье, а не парашюты, я уже молчу о купальниках...
 

Megera

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:41
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Единственный здоровый и полезный способ поддержания себя , своей фигуры - пост , четыре поста в году , очищает организм замечательно , никакие диеты не нужны и ни в чём отказывать себе не стоит , чтобы целенаправленно худеть.
От того батюшки у нас все напрочь стройные::D: В таком питании столько калорий, что не снилось при обычном питании. Пост не ставить в приоритете запрет на пищу, а вот на покаяние и осознание своих ошибок это да...
Нельзя идти против природы , это всегда чревато последствиями , насилие не приводит к полезным результатам .
Разве , можно идти против задумки Творца , насчёт себя ?
Дадада... про широкую кости и завышенную талии слышу часто)))
 
Последнее редактирование:

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Miss,
Добрый день , Миссочка! :152::bff::2poceluj::d_sunny:
Они могут быть симпатяшками и вообще классными, но вот без одежды это не очень эстетическое зрелище)
Некоторые и в одежде не эстетичны , это от вкуса зависит , не все умеют недостатки делать достоинствами или скрадывать их.
Я всегда изумляюсь , когда вижу в платье облегающем женщину или девушку с фигурой гусеницы или шмеля :blink: , а , если ещё и в коротком , то это совсем - копытца на холодец . :at:
Неприятно и стыдно за таких.

Да и постоянные проблемы с выбором одежды, проблема найти красивое белье, а не парашюты, я уже молчу о купальниках...
Проблемы не с выбором одежды , а со вкусом , бельё красивое и купальнике тоже есть . :aga:@Megera,
Добрый день , Мегерочка! :152::bff::2poceluj::d_sunny:

От того батюшки у нас все напрочь стройные
В определённом возрасте у мужчин вырастают животики и они полнеют , это связано с переменами в организме , возрастными переменами , определёнными болезнями , нельзя так иронизировать. :sad3:
Мой духовник в Оптине в схиме , он старец , огромный , высокий и плотный , он болен - сахарный диабет.
Святой преподобный Амвросий Оптинский болел всеми болезнями сорок с лишним лет , Господь так попустил и сколько людей он спасал , окормляя. :aga:
Пост не ставить в приоритете запрет на пищу, а вот на покаяние и осознание своих ошибок это да...
Строгий пост - очищение духовное и телесное , ведь запрет в пище - это тоже сила воли , не каждый выдержит. :aga:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
огромный , высокий и плотный , он болен - сахарный диабет.
При диабете, если питаться так, как велят врачи, полным не будешь никогда. Скорее худым.
 

Megera

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:41
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
В определённом возрасте у мужчин вырастают животики и они полнеют , это связано с переменами в организме , возрастными переменами , определёнными болезнями , нельзя так иронизировать.
Да? Это в каком таком возрасте это происходит? У меня они тоже и идут и что теперь ручки поднять?)))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
При диабете, если питаться так, как велят врачи, полным не будешь никогда. Скорее худым.
Он живёт в скиту и не полный , а плотный , не поджарый.
До полноты ему очень долго. :aga:

Да? Это в каком таком возрасте это происходит? У меня они тоже и идут и что теперь ручки поднять?)))
После сорока лет обычно происходят такие перемены . :aga:
Мегерочка , у тебя , наверное конституция другая и гены , я тоже стройная и лапки не поднимаю и не дрыгаюсь , просто пост и всё.
А пышкам - топтыжкам , как быть , это в 3о - кровь с молоком , а потом с возрастом нужно работать и скрывать всё. :aga:
У нас в Храме есть одна женщина , ей лет 45 или больше , она украинка , полная и необыкновенно приятная , как то всё красиво и гармонично у неё , лицо очень светлое и доброе , я любуюсь ей . :d_sunny:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
В Германии объяснили, почему можно есть после шести вечера
Сотрудники Медицинской клиники эндокринологии и обмена веществ в Берлине опровергли миф о пользе отказа от еды после 18.00 для фигуры, сообщает ФБА "Экономика сегодня".
Ученые отмечают, что, несмотря на то что вечером еда менее полезная, полный отказ от нее не помогает избавиться от лишних килограммов.
К таким выводам специалисты пришли после изучения результатов исследования Королевского колледжа в Лондоне, в котором принимали участие люди от 4 до 18 лет. В ходе эксперимента выяснилось, что у добровольцев, которые ели после 18.00, не наблюдался риск возникновения ожирения.
Однако для того, чтобы быть в безупречной форме, ученые советуют есть в первой половине дня, а вечером перекусывать чем-то менее калорийным.

https://news.rambler.ru/science/36632076/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:41
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ