Кто как худеет? Нужно ли худеть вообще?

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
21:25
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Бакалавр, ха-ха три раза.
А пресс это не диета, это спорт.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:25
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
Нужен комплекс тренировок + питание + режим, желание и терпение = сгон веса, счастье, радость:hurrah:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Нужен комплекс тренировок + питание + режим, желание и терпение = сгон веса, счастье, радость
__________________

нужно просто не жрать)
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:25
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Просто не жрать - этого мало.
Вот лично я ем все подряд, в любое время и в любых количествах, но знаю, что прибавка веса мне не грозит)
а мне не грозит если я почти не чего не ем )

Добавлено через 39 секунд

Вот лично я ем все подряд, в любое время и в любых количествах, но знаю, что прибавка веса мне не грозит)
ты колдун)))))):mosking:
 

Franchetti

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:25
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
910
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Нерезиновск
Пол
Женский
тренировки, тренировки и еще раз тренировки.
я люблю разнообразные, это не только зал, а обычные активные - коньки, ролики, велики, речка.. а с лыжами и бордами у меня беда :no:
Запечённую грушу
яблоки запеченные :wub1:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Сотку как правило не считают на 170 см - 70 кг, как будто вы не поняли ) Масло ,не литр выпивать ,а столовую ложку , почитайте лучше литературу , тогда узнаете как льяное масло вредит организму
Даже если 100 не учитывать...
170 см (70-5=65кг) да я в жизни столько не весила, при 60 уже бока появляются.
А на счет литературы...почитайте не о пользе масла, а о вреде масла на голодный желудок. Чувствуете разницу? Если вы льняным маслом салат заправляете, то это на пользу, разумеется. А если бы закидываете ложку в пустой желудок, то не завидую вашей поджелудочной железе и желчному, пашут на износ ребята.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
02:25
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Я люблю голодать, у меня любая диета с голода начинается. После голода потрясающее ощущения лёгкости... после него и есть не хочется. А не поголодаю - сорвусь, потом уже обычный мой рацион, просто без обжорства. У меня организм не особо склонный к полноте, всю жизнь в 46 размере, раз правда разжирела, было дело лет 10 назад, с того похудения я уже себя не запускаю. А тут три месяца сплошной обжираловки сказались, а менять гардероб затратненько сейчас) ::D:

А я не люблю голодать. Но ты права после такого ощущаешь легкость. Я с апреля месяца худеть начала. Думала, что меня не хватит на долго. Вот уже ноябрь. А я все продолжаю худеть. Перерывы делаю конечно, а то можно и с ума сойти. Но е-мае это того стоит. :hurrah: сегодня снова села на мону диету нужно последние 2 кг выкинуть.
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
Даже если 100 не учитывать...
170 см (70-5=65кг) да я в жизни столько не весила, при 60 уже бока появляются.
А на счет литературы...почитайте не о пользе масла, а вреде масла на голодный желудок. Чувствуете разницу? Если вы льняным маслом салат заправляете, то это на пользу, разумеется. А если бы закидываете ложку в пустой желудок, то не завидую вашей поджелудочной железе и желчному, пашут на износ ребята.
Да, есть разница между мужчинами и женщинами ,вам -10 кг от роста , моя оплошность что не отметил это . Странно вы рассуждаете насчёт поджелудочной железы, вы медик, учёный, у вас есть анализы что льяное масло их разрушает?
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:25
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
@Franchetti, да можно и не только ходить в зал, тренировки можно при желании очень разнообразные организовать))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Странно вы рассуждаете насчёт поджелудочной железы, вы медик, учёный, у вас есть анализы что льяное масло их разрушает?
Прям в яблочно.
Механизмы пищеварения знать надо и щадить свои органы, потому как панреатит не развивается в один день и даже не за один год, а про молчаливую печень вообще молчу (вот такая тавтология) , которая может годами страдать и не давать никаких признаков проблем до поры до времени. А пить масло на голодный желудок и прочая дичь, которую советуют недодиетологи и прочая живность в белых халатах с экранов телевизора-это идиотизм. И альтернативных мнений быть не может.
Но вы пейте, главное другим не советуйте. Или советуйте, вам решать.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,591
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
02:25
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
22:25
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Ученые назвали продукт, препятствующий набору веса

Ежедневное употребление орехов препятствует набору веса и улучшает состояние сердечно-сосудистой системы, выяснили специалисты Американской ассоциации сердца. Выводы ученых опубликованы на портале EurekAlert.

Научная группа проанализировала анкеты более 126 тысяч мужчин и женщин, не страдающих хроническими заболеваниями. Каждые четыре года участники исследования отвечали на вопросы о том, как часто и в каком количестве они едят орехи.

Выяснилось, что около 30 граммов продукта в день не только не принесут вреда фигуре, но и помогут в борьбе с ожирением. Кроме того, ученые пришли к выводу, что употребление такого количества орехов вместо аналогичной порции красного или обработанного мяса, картофеля фри или чипсов, а также десертов будет способствовать меньшему набору веса.

«Люди часто воспринимают орехи как продукты питания с высоким содержанием жира и калорий, поэтому они редко считают их здоровыми перекусами, однако на самом деле они способствуют меньшему набору веса и улучшению здоровья», — говорит один из авторов исследования Лю Сяоран.

Ученый также подчеркнул, что употребление орехов уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
https://news.mail.ru/society/35280698/?f=vk
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
22:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:25
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
22:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Ника

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:25
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
1,204
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нижегородская область
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ