Кто что сегодня готовил?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оляля

Бывалый
Наш человек
15:19
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
А мой капризный по поводу готовой продукции. Котлеты,купаты и похожесть-отказывается есть категорически. Пельмени еще проглотит,ну если уж совсем голодный и совсем пустой холодильник...бывает и так.
Избаловала его на свою голову.

мой тоже очень капризный,пельмени он не лопает...Но мясо,именно мясо в виде шашлыка,купат (там делает мясник сам,кстати,отличные) лопает всегда.Ну,котлетки любит паровые еще...
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
15:19
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
@Deerka, говорю же,избаловала)
Но я покупаю фарш,из него и леплю котлетки. Но уж как в сказке "Золотая рыбка"...чем дальше,тем капризнее...теперь мясо покупать и из него фарш крутить мне..
Противный какой( Когда кручу,а когда фигу ему в нос.
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
14:19
10 Мар 2016
492
0
Пол
говорю же,избаловала)
я просто немного не понимаю, как можно избаловать покупным или самодельным фаршем.
У меня муж когда увидел, что я хлеб добавляю в котлеты в фарш, то он обалдел - зачеееем? Он там не нужен! Я такое есть не буду. Сделала 1 котлету без хлеба и дала сравнить... теперь только и напоминает, чтобы хлеб не забыла добавить :ag:
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
15:19
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
я просто немного не понимаю, как можно избаловать покупным или самодельным фаршем.
У меня муж когда увидел, что я хлеб добавляю в котлеты в фарш, то он обалдел - зачеееем? Он там не нужен! Я такое есть не буду. Сделала 1 котлету без хлеба и дала сравнить... теперь только и напоминает, чтобы хлеб не забыла добавить :ag:
Я тоже этого не понимаю. Но наше СМИ красочно и смачно об этом "толково"объясняет,что в котлетах мясо быть не всегда может...словно в фарше оно есть всегда) Говорю же,что свинью не известно чем кормили...ну это ему что в лоб,что по лбу. Мясо,говорит,давай и все тут,а полуфабрикаты,если хошь,сама ешь.
Поразит,.
 

atennta

Постоялец
Наш человек
15:19
23 Ноя 2015
937
0
Пол
(мноооого сухарей
что за сухари? к супчику? с приправами?
я ничо не готовила вчера)

Добавлено через 53 секунды

придумайте мне завтрак пжлст..так все надоело..хочется чего-то такого,неземного
сначала напиши все земное, что надоело))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
16:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
нормально так)
ну ничо. в пост главное - чистые помыслы! так-то))
я вчера котлетку кушала..))

я вчера весь день постилась, потом некоторые начали про халву и батончики с салом рассказывать.... Ну и все..:cray:
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
15:19
11 Мар 2016
179
0
Московская губерния
Пол
Завтрак. отварные макароны перемешанные с банкой кильки в томате, 150 гр. водки(кому требуется после вчерашнего)черный хлеб с маслом или без такового и крепкий черный чай(сладкай)...неземное удовольствие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ