Кто что сегодня готовил?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deerka

Единомышленник
Наш человек
14:18
10 Мар 2016
492
0
Пол
Как забабахала курочку?
Первым делом я хотела пустить её на фарш и сделать куриных котлет. Глянула на филешку и осенило - о! отбивных хочу! Но вспомнила, что у меня нет пленки, чтобы накрыть мясо при отбивании, чтобы сопли\слюни\кровь не летели во все стороны, плюс ко всему, время уже было что-то около 10 вечера, не хотелось шуметь. Думаю, ладненько, сейчас сделаю кусочками - их и в рис можно будет добавить и так кушать в прикуску с злаковыми печеньками. Нарезала небольшими кусочками, добавила соль,перец и сухой горчицы. А в рис если добавить карри и перемешать с курочкой, то получается очень вкусно.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
15:18
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
Но вспомнила, что у меня нет пленки, чтобы накрыть мясо при отбивании,
В таком случае,я использую обычный пакетик)
Сегодня манная каша. Настроения нет готовить. Вот такая я нехачуха)
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
15:18
11 Мар 2016
179
0
Московская губерния
Пол
У меня по прежнему килька в томате занимает лидирущее положение как наиболее ценный продукт, скоро очень скоро будет пасха будем обжираться куличами яйцами как минимум как максимум рестораторы поднимутся )ненавижу суши -бары и выпить толком нехера и пожрать одна имитация ...люблю кавказкую кухню шашлык ,лаваш стог зелени вино и чито грито чито маргарито вах))
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
15:18
11 Мар 2016
179
0
Московская губерния
Пол
Паста в сливочно-грибном соусе)

Вот чо такое паста? это же итальянское блюдо да? у нас оно именуется макароны так вот я кушаю на завтрак пасту с анчоусами и заправляю все томатным соусом вот так круче ( анчоус это типа килька соус прилагается)
 

Ezup

Чебуралиссим
15:18
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
Через 5 часов на работу на сутки.
Приготовил диффчонкам в духовке в горшочках (7штук) картошечку с грибами и порезанное куринное филе.
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
15:18
11 Мар 2016
179
0
Московская губерния
Пол
Через 5 часов на работу на сутки.
Приготовил диффчонкам в духовке в горшочках (7штук) картошечку с грибами и порезанное куринное филе.

Ты маладец!)Дефчонки оценят
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
15:18
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Через 5 часов на работу на сутки.
Приготовил диффчонкам в духовке в горшочках (7штук) картошечку с грибами и порезанное куринное филе.

да что ж такое то..
предлагаю всех кто говорит ночью о жратве банить!))))

пощадите, чипсы никого не щадят,и они уже близко :cm:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
15:18
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Кому то надо харчи готовить и по лавкам бегать.
Они каждый день работают, а я бездельничаю, работа на пенсии сутки через трое

ну все равно работаешь ведь, и заботишься
и правда молодец :aga:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ