Кто что сегодня готовил?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:32
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
13:32
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Клэринка

Бывалый
Наш человек
12:32
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
13:32
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Серьёзно? Думаете его держит лишь еда...печально как-то, пусть к сердце через желудок пронизан болью!

Духовного единства, как показывает мировая практика, явно недостаточно. Так что еда - одна из составляющих семейного счастья. Разумеется не единственная)))))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
13:32
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол

Клэринка

Бывалый
Наш человек
12:32
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
С голоду помрем... Он же яйца сварит и будет спрашивать, куда бульон девать. :rzhaka:

:loud: ой, беда!)) Тогда ужин в заведении, как выход!)
(Хотя, мне например, сегодня и собираться чтобы туда идти тоже лень!:lol:)

Добавлено через 2 минуты

Может и прокатит, но разнообразие будет шокирующим))

А это... настораживает.... )):bw:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:32
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Так что еда - одна из составляющих семейного счастья. Разумеется не единственная)))))
Ну, в моём случае это провальное направление.
Никогда не забуду...мне наверно было года 4, я гуляла весь день вообще, пришла домой голодная, как собака. Папа был в командировке, а так как мама повар-для нее готовить дома это самое ненавистное занятие и потому в его отсутствии всё было в наших руках...бутики, яичница, вообщем то, что мы могли с сестрой сами сделать. Вообщем, пришла домой, есть то хочется, ну и мы с ней решили сделать блины...вкуснее блинов я никогда не ела, форма правда была очень странная, то слоны, то морды какие-то, но весело.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
13:32
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
:loud: ой, беда!)) Тогда ужин в заведении, как выход!)
(Хотя, мне например, сегодня и собираться чтобы туда идти тоже лень!:lol:)

Да я быстрей сама приготовлю.)
Чел пашет по 12 часов в сутки, чтоб мне хорошо жилось, а я его пинком на кухню? Да никогда. Не такая уж с моей стороны великая жертва.)

Добавлено через 4 минуты

@Батшеба, разные подходы.) ПО чесному, если мы с дочерью вдвоем, то готовит она. Если пища готовится на троих, то я. Дочь любит все острое, а у мужа диетпитание)) при этом он к готовке абсолютно не приспособлен. С ужасом думаю, что будет, если на 2 недели уеду.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:32
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
при этом он к готовке абсолютно не приспособлен
Это как мой...яичницу как-то пожарил в форме для запекания, всё пошло в урну...буквально уничтожил. Заказной едой спасается или едет к мааааааааааме, она его видимо грудью кормит до сих пор)))))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:32
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ндааа... мама - это святое!))
А кто спорит то...просто я плохая жена, потому что мне по работе надо уехать в другой город на пару дней, а ее дитятко осталось без еды, потому что уничтожило всё, чтобы было в холодильнике за один день :daladno: и потекла скупая слеза

Добавлено через 49 секунд

У моего половина ЖКТ удалена, не расслабишься.
Ну тут нужен вообще жёсткий контроль, не мудрено :sorry:
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
12:32
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
А кто спорит то...просто я плохая жена, потому что мне по работе надо уехать в другой город на пару дней, а ее дитятко осталось без еды, потому что уничтожило всё, чтобы было в холодильнике за один день :daladno: и потекла скупая слеза

Добавлено через 49 секунд


Ну тут нужен вообще жёсткий контроль, не мудрено :sorry:

:loud: а что делать?! ))):lol:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
13:32
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
а ее дитятко осталось без еды, потому что уничтожило всё, чтобы было в холодильнике за один день
Прячь пищу, когда уезжаешь. А потом тока инфу шлешь смс - жареный гусь в погребе, пироги под кроватью.)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
12:32
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
а что делать?! )))
Устроить себе разгрузочный день, например...а то пузо уже, будто тесто из кастрюли лезет. У меня джинсы сели, у меня джинсы сели...ага

Добавлено через 36 секунд

Прячь пищу, когда уезжаешь. А потом тока инфу шлешь смс - жареный гусь в погребе, пироги под кроватью.)
Что за грязные кулинарные игры...:eating:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ