Кто что сегодня готовил?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:20
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
жульен люблю в булочках запечь и сверху сыром.
объеденье.

А вот это уже интрига))) Я в хлебе свинину в яблочном соусе запекаю... Не словами не описать. Наверное курица тож неплохо будет)))
 

atennta

Постоялец
Наш человек
19:20
23 Ноя 2015
937
0
Пол
А вот это уже интрига))) Я в хлебе свинину в яблочном соусе запекаю... Не словами не описать. Наверное курица тож неплохо будет)))
оо... это нечто)
снаружи булочки хрустящие, изнутри пропитываются соусом, сверху сырная корочка.
я прям пишу и слюной захлебываюсь)
я их даже на праздничный стол часто делаю. моя родня очень любит.
а что за свинина с яблочным соусом?
я утку обожаю с яблоками. яблоки даже больше утки. но жирно... раз в несколько лет позволяю себе)
еще грудку делаю с яблоками. обожаю просто.
но ем это только я из всей семьи. и остальные еще так сочувственно на меня смотрят при этом, балды)
свинину даже не пробовала.
расскажи?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:20
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@atennta, я найду рецепт, он у меня на внешнем диске)) Там яблоки очищаются от сердцевины и кожуры, тушатся с луком до состояния пюре. этим пюре перекладвают слои свинины, тушеной до полуготовности. Рецептуру найду))
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
19:20
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
Рис с изюмом и черносливом. Готова уже.
Жду мужа. А в ожидании голодного рта,ща буду варить кофе...со сливками будет он.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:20
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Омлет с сыром и кофий на завтрак, на обед рыба в сметане с тушеной морковкой и картофельное пюрЭ, ужин еще в проектах, мож творожное что-нить забацаю, типа сырникофф))
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
19:20
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
Омлет с сыром и кофий на завтрак, на обед рыба в сметане с тушеной морковкой и картофельное пюрЭ, ужин еще в проектах, мож творожное что-нить забацаю, типа сырникофф))

Рыба-нет,а сырники думаю слепить. Вечером. После работы. Или нет...завтра. Супец вдогонку. И компот из сухофруктов.
А че то рыбки хочется.)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
20:20
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
А я кролика вчера тушила))) Вкусный, падлюка, только какой-то маленький - быстро кончилсо((( Щаз шти собачу, мож салат еще какой-нить вредный калорийный с майонезом.))
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
19:20
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол
ага, и для лазаньи нормально

Добавлено через 2 минуты

@Nostalgia, спасибо за жульен!!!

индейка с овощами- насыпная заморозка в сметанном соусе. тока бы вечером не пожрать))

Добавлено через 2 минуты

кролика вчера тушила)
просто в луке или еще что то?
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
19:20
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
@Оляля, роскажи, поделись,плиз

Щи на пережарке,овощное рагу тоже пережаренное,оладьи и отбивные в панировке)))))Я в принципе такую еду не готовлю даже себе,а еще у меня дите двухлетнее...ну,понимаешь)))У меня все постное,пареное или в духовке.Как вариант мультиварка.Вот так по старинке-это только в гостях))))
 

atennta

Постоялец
Наш человек
19:20
23 Ноя 2015
937
0
Пол
я сегодня только бутеры себе готовила. в кол-ве двух штук.
батон+ветчина.
и чай)


зато вчера я пахлаву делала.
борщ, и курицу карри с рисом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ