Кто что сегодня готовил - 4

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
04:16
5 Авг 2022
1,697
425
2
Пол
А я сегодня ничего не варю. Вчера борщ красный приготовила и гречку с котлетами. Ещё не скушали. Вечером пиццу сделаем, детям пообещали.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
04:16
5 Авг 2022
1,697
425
2
Пол
@Казнь, а как ты пиццу делаешь?
Очень просто))))))))))) Тесто покупаю в магазине. Остальное по вкусам. Детям - только с колбасой, сыром и кетчунезом. Иногда просят с горошком или кукурузой.
Взрослым - со всем подряд. Колбаса, мясо, помидоры, лук, сыр, оливки, солёные огурцы.... Всё, что влезет)))))
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
04:16
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Marysia Oczkowska, мы тоже сегодня доедаем вчерашнее. И салаты купила уже, готовить жарко.
Да. У нас так же. Борщ и картошка с селедкой. Сегодня на завтрак вообще шпроты открыли. И это при том, что у нас полдня электричества и воды не было. Но стоять чет жарить это самоубийство. Жара 34°.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
04:16
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Talamasca, у нас тут негде, ибо ближайший магаз километров через семь-восемь. Мы чай или компот пьем.) А так да, мечтаю про торпеду. Но это когда домой приеду, тогда пойду куплю себе такой посейдончик.)))))
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
04:16
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Marysia Oczkowska, а когда домой?

Сегодня буду жарить курицу, с овощами, кто чего захочет - огурцы, помидоры, салаты.
Пока не знаю, в зависимости от погоды. Потому что хотелось бы еще недельки две. Не хочу расставаться с огурцами.)))) С другой стороны боюсь приеду и фиг открою окна из-за вонищи. Тут уже все ветром снесло. Вообщем пока вопрос открытый.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:16
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:16
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
@Степлер, а песто ты пробовала?
Ни. Не пробовала.
Я давно для себя выбрала - спагетти с сыром, и всё!
Иногда - макароны по-флотски.
И это - всё. ))))))

Пасты разные не люблю. Морепродукты мне нельзя. Макароны с овощами считаю нонсенсом.

Только сами спагетти, тёртый жёсткий сыр - тру сама! - сливочное масло и кетчуп.
Всё! )))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ