Кто что сегодня готовил? - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
22:16
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Шана, из сети, но поверь мне, это вкусно.
На первый взгляд, сочетание филе рыбы и сала выглядит странно. Но именно животный жир добавляет мякоти рыбы сочности, а также делает вкус блюда удивительным и неповторимым. Особенно восхитительными получаются котлеты из морских обитателей: хека, путассу, минтая, а также щуки, судака и толстолобика.
 

unlike

Свой человек
Наш человек
22:16
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
@Шана, из сети, но поверь мне, это вкусно.
На первый взгляд, сочетание филе рыбы и сала выглядит странно. Но именно животный жир добавляет мякоти рыбы сочности, а также делает вкус блюда удивительным и неповторимым. Особенно восхитительными получаются котлеты из морских обитателей: хека, путассу, минтая, а также щуки, судака и толстолобика.

:mail1: А не завести ли мне рыбный день в меню...:sneaky:

Добавлено через 14 секунд

Так вкусно рассказываете)
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
22:16
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Форшмак. Запеканка из кабачков с баклажанами.Рулет из скумбрии. На десерт виноградное желе и морковный тортик. Маленький. Совсем. Только для сэбэ.
Хотел цимес сделать, но получился пирожооок))))
Так что я тоже весь в рыбе.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
22:16
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Bogemond, люблю макароны по-флотски, я туда мясо кладу... очень много.:angel_innocent:

Пирожки сегодня сделала.
Оффтоп
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
22:16
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Talamasca, с чем пирожки ?
Знаешь, а я макароны по-флотски люблю из-за макарон,
всегда накладываю поменьше фарша.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
22:16
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
Суп с пельменями (вчера налепила), джем из яблок, разогрела вчерашние котлеты с картошкой, на ужин напекла блинов с 2 видами начинок: творожный сыр с томатом и зеленью + куриная грудка в добавку брусничный соус, творожная масса с джемом из яблок в добавку сметана :)
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
22:16
26 Июл 2019
4,321
160
1
2
Пол
да простой суп, заправка из моркови и лука обжаренных + картошка + пельмени. Пельмени бросать в самую последнюю очередь, когда все остальное уже сварилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ