Кроваткa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:05
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Ничего от тебя не скроешь, о, проницательный Архи
biggrin1.gif
Да, я такой. :mosking:
Ой, мне надо уже сериал смотреть. :mf_popcorn:
Там всё так запутали в третьем сезоне что не всегда и понятно кто из какого времени и из какого мира. Всё переплелось в один клубок. :facepalm:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:05
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
У меня ощущение, что половина Архиной грязной посуды оказалось каким-то образом у меня :grin:
Я это полночи мыть буду :facepalm:
Зачем я не встроила посудомойку в кухню в своë время? :facepalm:

Добавлено через 1 минуту

@Архи, @ЗаяцПоЦарски,
Спокойной вам ночи, сладких снов
:stars:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
16:05
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
@Firebird, уже?! ::D:
Я это полночи мыть буду
я тебе помогу, полы помою. Песенку спою, колыбельную:
:zf: ...и в этот грозный час,Чапаеву подобен,ты выползешь из всех своих щелей, как Усть-Илимский ГЭС,ты встанешь меж колдобин...
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:05
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:05
20 Мар 2016
17,654
130
2
8
Пол
Привет, Юль. :vstrecha:
Я думаю что твои ники уже потеряли всяческий смысл. То есть, нет уже смысла иметь какой-то ник. Все тебя Юлькой называют всё равно. Это оттого что ты их часто меняла.
Самый правильный ник сейчас будет "Юля" или производные от него. :d_coffee:
Ну или можно не заморачиваться и пусть всё идет как идет. :ag:

Добавлено через 2 минуты


Отставить панику. Я уже помыл. :d_coffee:
Теперь можно и поспать. :ag:

Не все, только ты и еще пару человек:) дело в том, что мне надоедает долго носить ники, ну мне хочется быть как бы инкогнито немного, поэтому ник нужен.

Добавлено через 9 минут

@Архи, ты мне на вопрос не ответил, что за пользователь такой Чемберленд? :coffee_m: я впервые слышу это слово..
И еще у меня вопрос, как ты считаешь, мне пойдет фиолетовый хвост, я вчера шла из магазина вечером домой и у меня появилось желание покрасить концы, примерно см 7 волос фиолетовым, как считаешь мне пойдет?

Добавлено через 2 минуты

Привет, Юлëк)) ты ник сменила, а я к Хелене прям успела привыкнуть)
Чемберлен- это строчка в верхней части форума справа, которая меняется в зависимости от времени года и суток) то пойти поспать предлагает, то кепочку надеть, то кофейку попить.. Теперь вот обнимацца лезет :connie_twiddle:
Да, поменяла;))) Привет:d024: Понятно, а я думала это пользователь. Вообще, это слово же не на форуме появилось? Чемберленд, это же какая то фамилия?:bw:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:05
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Добавлено через 9 минут

@Архи, ты мне на вопрос не ответил, что за пользователь такой Чемберленд? :coffee_m: я впервые слышу это слово..
И еще у меня вопрос, как ты считаешь, мне пойдет фиолетовый хвост, я вчера шла из магазина вечером домой и у меня появилось желание покрасить концы, примерно см 7 волос фиолетовым, как считаешь мне пойдет?
Ты чего, слепошарая чтоль, Юль?
Приходишь в мою тему, дёргаешь меня за ник, спрашиваешь, кто такой Чемберлен, я тебе отвечаю.. ты меня игнорируешь и продолжаешь уточнять у Архи какие концы тебе в какой цвет покрасить..?
я херею, дорогая редакция.

Добавлено через 2 минуты

Да, поменяла;))) Привет:d024: Понятно, а я думала это пользователь. Вообще, это слово же не на форуме появилось? Чемберленд, это же какая то фамилия?:bw:
я подумала, что ты меня игноришь :facepalm:
беру свои слова назад..
да и настроение плохое, извини
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:05
20 Мар 2016
17,654
130
2
8
Пол
Ты чего, слепошарая чтоль, Юль?
Приходишь в мою тему, дёргаешь меня за ник, спрашиваешь, кто такой Чемберлен, я тебе отвечаю.. ты меня игнорируешь и продолжаешь уточнять у Архи какие концы тебе в какой цвет покрасить..?
я херею, дорогая редакция.

Добавлено через 2 минуты


я подумала, что ты меня игноришь :facepalm:
беру свои слова назад..
да и настроение плохое, извини
Я не сразу увидела ответ, прошу прощения.
Спросила про тонировку, мне интересно как другие считают, потому что сама не вижу себя со стороны, как бы поэтому.

Добавлено через 2 минуты

@Firebird, Да не, ты чего, я тебя никогда не игнорила:smile: У меня есть в списке игнорируемые, но это не ты, я к ним и не хожу в тему;))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:05
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Плохо дело. Сопли-горло?
Ага, с горла началось.. потом насморк прибавился..и температура то 36.9, то 37.2..
Голова болит, капризничает...
Но аппетит отменный..значит, ничего серьезного :pardon:

Добавлено через 3 минуты

Спросила про тонировку, мне интересно как другие считают, потому что сама не вижу себя со стороны)
Если тебе интересно мое мнение, то пока достаточно молода-можно и нужно экспериментировать:daladno:
Я в свое время (было дело) по всей длине длинных волос розовая, как жвачка, ходила)) и было прикольно и мне шло)
А тут кончики только.. ну их надо обесцветить как следует, потом уже фиолетовым красить...
И фиолетовый со временем вымоется, станет бледней, в общем почему бы и не да :daladno:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:05
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Чемберленд, это же какая то фамилия?
Это британский политик. А в советской России был лозунг "Наш ответ Чемберлену".

И еще у меня вопрос, как ты считаешь, мне пойдет фиолетовый хвост, я вчера шла из магазина вечером домой и у меня появилось желание покрасить концы, примерно см 7 волос фиолетовым, как считаешь мне пойдет?
Думаю что да. Наверное. Если всё правильно сделать... Может какой-то фиолетовый мус есть? Чтобы смыть потом его.
Но как Настя и говорит, на возраст надо еще обращать внимание. То, что хорошо для молодой девушки, может быть неуместно для взрослой женщины.
Почитай в нете. Кто красил фиолетовым, сколько им лет и т.д. :d_coffee:

Еще кот от меня полдня еды требует..жду, когда уже лопнет и спать ляжет, наконец))

А Булочка чего делает? :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:05
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, Юльке ещë можно:daladno: лицо молодое) а сколько лет в паспорте-не так важно.. Хотя мне вот нравится очень, когда и женщины уже очень преклонного возраста подцвечивают свою седину голубым или фиолетовым, или розовым) симпатично и уместно как-то выглядит :pardon:
В общем, надо смотреть каждый частный случай, потому что важны детали и нюансы

Добавлено через 41 секунду

Булка, как всегда, примерная девочка-поела и спать ушла)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:05
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
я тебе помогу, полы помою. Песенку спою, колыбельную:
:zf: ...и в этот грозный час,Чапаеву подобен,ты выползешь из всех своих щелей, как Усть-Илимский ГЭС,ты встанешь меж колдобин...
:wub1: ой, какая ты хорошая! :shuffle:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:05
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Булка, как всегда, примерная девочка-поела и спать ушла)
Моя булочка. :d_coffee:

Хотя мне вот нравится очень, когда и женщины уже очень преклонного возраста подцвечивают свою седину голубым или фиолетовым, или розовым) симпатично и уместно как-то выглядит
Значит надо красить.
Юль, крась. :df:

Добавлено через 3 минуты

@Firebird, а ты чего делаешь, раз сегодня не в школу? Бумажки разгребаешь? :d_coffee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ