Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Мозг, мозг..а душа есть?))
Душа - она как наблюдатель в основном. Я и не беспокоюсь, просто принимаю как данность свое состояние. Это не проблема. Бывало и много хуже. Пройдет.)

аааа, так до завтра ты отойдёшь, подобреешь..
повезло паршивцу))
Ага. Везучий.)) *грусна смеёца*

А у тебя как дела в эту прекрасную Среду? Как Бублик? Как Булочка? Катя болеет? :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Душа - она как наблюдатель в основном. Я и не беспокоюсь, просто принимаю как данность свое состояние. Это не проблема. Бывало и много хуже. Пройдет.)


А у тебя как дела в эту прекрасную Среду? Как Бублик? Как Булочка? Катя болеет? :d_coffee:
Это правильно, надо принимать, что есть))
но это не значит- сдаваться..Оффтоп

Прекрасная среда прекрасна)) Солнце в окно, я балдю. Булка ест, Бублик спит, Катька не болеет почти, немноожко насморк, почти нет уже.. у нее каникулы, дома тусит. вот начала делать доклад в школу, я помогаю..
Работать не хочется, а надо... у меня отчет уже скоро, надо кучу документов перелопатить..и сезон скоро..с середины (конца) марта по середину июня приблизительно- жёсткая запара будет..в прошлые года даже поесть некогда было в некоторые дни) звонки-звонки-звонки
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
...и может всё-таки этому паршивцу сегодня наваляем?
:ag: Лежачего не бьют. А он развалился в кресле.) Одна нога(которая без носочка) на столе, а другая... не знаю как это называется. В другом месте, в общем. :grin:

Прекрасная среда прекрасна)) Солнце в окно, я балдю. Булка ест, Бублик спит, Катька не болеет почти, немноожко насморк, почти нет уже.. у нее каникулы, дома тусит. вот начала делать доклад в школу, я помогаю..
Работать не хочется, а надо... у меня отчет уже скоро, надо кучу документов перелопатить..и сезон скоро..с середины (конца) марта по середину июня приблизительно- жёсткая запара будет..в прошлые года даже поесть некогда было в некоторые дни) звонки-звонки-звонки
Ясно, да.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
:ag: Лежачего не бьют. А он развалился в кресле.) Одна нога(которая без носочка) на столе, а другая... не знаю как это называется. В другом месте, в общем. :grin:


Ясно, да.
:ag: картина маслом))

что ясно?) что меня, есесьно, в этот период будет гораздо меньше на форуме, чем сейчас- ясно?))
но ты же будешь терпеть и ждать? :JC_flirt:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
что ясно?) что меня, есесьно, в этот период будет гораздо меньше на форуме, чем сейчас- ясно?))
но ты же будешь терпеть и ждать?
Всех будет меньше, наверное. Весна, дачи... Хотя с мобильным интернетом всё-равно будут заходить.
Буду ждать, конечно. Кроме тебя меня никто не выдержит. :pardon:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Только поэтому? :shuffle:
Неет, не только.) Но это я тут не буду говорить.)
Это было в смысле, я никуда не денусь.) А если меня не будет дольше одного месяца, значит я погиб. Других причин быть не может. За месяц всегда можно найти интернет даже в лесах Амазонки и сказать "привет". :d_coffee:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
10:22
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Куда собрался Архи на цельный месяц? Веду репортаж из клиники Снегирева. Такого количества беременных женщин на 1м2 я нигде больше не видела. В фойе родственники, мужья с безумными глазами, шарики фотографы. Боюсь как бы не затоптали... .:blink:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Куда собрался Архи на цельный месяц?
Да тут недалеко. В леса Амазонки. :mosking:

Боюсь как бы не затоптали... .
А зачем ты там? Ностальжи замучила? :grin:
Доходишь там - забеременеешь. Вдруг беременность передаётся воздушно-капельным путем. :bla-bla:

Добавлено через 8 минут

о, как складненько, а мне как раз поработать пора
приятного)
Я задремал. И сон приснился, но уже не такой плохой. Видел сестру и мать. И был сильный ветер. Шторм. И Архи мл. видел, только он был щенком двухмесячным. Но это точно был он, я как-то поменял ему физическую оболочку.

Что-то сны опять навалились. Если это какая-то болезнь, то, видимо, обострение. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Погреться зашла ::D:
:ag:

Добавлено через 1 минуту

Я задремал. И сон приснился, но уже не такой плохой. Видел сестру и мать. И был сильный ветер. Шторм. И Архи мл. видел, только он был щенком двухмесячным. Но это точно был он, я как-то поменял ему физическую оболочку.

Что-то сны опять навалились. Если это какая-то болезнь, то, видимо, обострение. :ag:
Ну хорошо хоть не такой неприятный))
Попробуй больше гулять, то есть вообще начать гулять))) может, спать будешь крепче?)
я вот сейчас собираюсь на прогулку :flyangelsmiley:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
10:22
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
я вот сейчас собираюсь на прогулку
Фонарик не забудь. Я вот возвращалась домой, вечерело ужо... :knitting: Идти круголя было лениво, решила идти вспрямки, дворами...:knitting: Тихо и фонари только кое-где...:knitting: Стоит компания рОбят так человек 6-7, чего-то шепчутся... :knitting: я подхожу вровни с ними, а они так хором: Здрасти! Думала, не снесу столько здоровья! :knitting: Но не заробела, отвечаю ласково: Воль-но! Заржали яки жеребцы на выгоне... Вот как бывает! :knitting:
Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Попробуй больше гулять, то есть вообще начать гулять)))
Гулять? Гулять я умею только с водкой и бабами.) Если я просто начну гулять по парку, то это уже буду не я, что-то умрет во мне сразу. :ag:
Хожу такой... гуляю... Я даже представить этого не могу. :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ