Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
С доброй утрой, Кроватка. :d_coffee:

Салат из морской капусты.

orig.png


Никто не расходится! Все должны попробовать капустку в этот прекрасный четверг. Она полезная. :rolleyes:
Приятного аппетита.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:25
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Никто не расходится!
:ag:

Кажется, кроме меня никто её не любит) ну и я не то, чтобы прям люблю, но иногда в охотку прям) надо приобрести, пожалуй.. не обещаю сегодня-завтра, а вот послезавтра :grin:

Привет, Деня :d_teddy:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Anastacia, претендовать не буду.) Может быть вечером напишу много хороших слов. Но это не точно. :d_coffee:
Чувствую потребность заняться медитацией. :yoga_anim:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Нет.)
Мне просто нужно где-то взять немного энергии и вдохновения. Но это не здесь. На форуме я это всё трачу в основном. Всё в пределах нормы, ничего не случилось. :d_coffee:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:25
20 Мар 2016
17,549
130
2
8
Пол
:ag:
Даже не знаю что могло бы мне показаться интересным.
Интересное я только в сериале смотрю. Сны еще бывают интересные. Иногда.

Подумай, конечно. :d_coffee:

Добавлено через 2 минуты


Можешь и в своей запостить. :yes4:

Ну это да, но в теме фоток, по теме это;))

Добавлено через 2 минуты

Нет.)
Мне просто нужно где-то взять немного энергии и вдохновения. Но это не здесь. На форуме я это всё трачу в основном. Всё в пределах нормы, ничего не случилось. :d_coffee:

Попробуй попить витамины, если есть ощущение, что мало эгергии. Мне это помогает, когда у меня такое чувство.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
08:25
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Все должны попробовать капустку в этот прекрасный четверг
И где?! Все съели. А я така гордая, вся в медалях пришла ::D:
Добавлено через 1 час 42 минуты
Ни-ко-го! :thinking2: Завтра будет лучше!
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Попробуй попить витамины, если есть ощущение, что мало эгергии. Мне это помогает, когда у меня такое чувство.
Ладно. :yes4:
Я и правда про витамины забыл совсем.

И где?! Все съели. А я така гордая, вся в медалях пришла
Канешна. Капустка ведь на завтрак была. А сейчас... сейчас ночь. Время гонять чаи. :d_coffee:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@ЗаяцПоЦарски, я закончил 3-й сезон. :d_coffee:
И знаешь что? Я понял чего там нет. Там нет афроамериканцев. За три сезона я их видел пару раз, не больше.
И в сериале Друзья их не было.
Я бы мог сказать, что евреи не пускают в свои сериалы черных. Но сейчас некрасиво так говорить, поэтому я этого не говорил. :ag:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:25
20 Мар 2016
17,549
130
2
8
Пол
Ладно. :yes4:
Я и правда про витамины забыл совсем.


Канешна. Капустка ведь на завтрак была. А сейчас... сейчас ночь. Время гонять чаи. :d_coffee:
Попробуй компливит, (обычные), они и стоят недорого, и когда я их принимала чувствовала себя более бодрой, больше сил было.

Добавлено через 3 минуты

@ЗаяцПоЦарски, я закончил 3-й сезон. :d_coffee:
И знаешь что? Я понял чего там нет. Там нет афроамериканцев. За три сезона я их видел пару раз, не больше.
И в сериале Друзья их не было.
Я бы мог сказать, что евреи не пускают в свои сериалы черных. Но сейчас некрасиво так говорить, поэтому я этого не говорил. :ag:

Ну что сказать, видимо афроамериканцы не ассоциируются у режиссеров с друзьями и сексом;))

Добавлено через 2 минуты

@Архи, Кстати, я помню, в друзьях были русские, парень Фиби)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, Кстати, я помню, в друзьях были русские, парень Фиби)
Парень Фибби? Нет, он ездил в Беларусь, жил там пару лет, поэтому немного знал русский.)) Это потому что она сама из Беларуси. Они евреи из Беларусии. Не Фибби, а актриса Лиза Кудроу. А Джен Энистон наверное греческая еврейка. Я видел на ней подвеску со звездой Давида.

Добавлено через 1 минуту

Попробуй компливит, (обычные), они и стоят недорого, и когда я их принимала чувствовала себя более бодрой, больше сил было.
Да мне курить надо бросить. Отравил организм уже.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:25
20 Мар 2016
17,549
130
2
8
Пол
Парень Фибби? Нет, он ездил в Беларусь, жил там пару лет, поэтому немного знал русский.)) Это потому что она сама из Беларуси. Они евреи из Беларусии. Не Фибби, а актриса Лиза Кудроу. А Джен Энистон наверное греческая еврейка. Я видел на ней подвеску со звездой Давида.

Добавлено через 1 минуту


Да мне курить надо бросить. Отравил организм уже.

Да, мотался в Беларусь, но его все называли русским. А точнее, в Минск, он мотался.про актрису не знала, я знала про нее кое-что другое..:blush: Про нее снимали передачу и там говорили, что она хранила девственность до 33 или 34, не помню точно, вообщем, только с мужем, после свадьбы лишилась невинности)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ