Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, как то совсем поздно я сюда заглянула... спать хочу, просто невозможно как...
Ложись где нравится. Тут дофига места. Пиво в холодильнике! Мы смотрим телик. :mf_popcorn:

Хоррор, пока еще не разобралась нравится, нет
Но он страшный хотя бы?)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
12:20
20 Мар 2016
17,550
130
2
8
Пол
Детям тоже полезно послушать страшную историю на ночь. :ag:

Добавлено через 2 минуты



Заходи, Оля. Присаживайся. Будем смотреть. :mf_popcorn:
Можешь даже приляживаться.

Добавлено через 2 минуты


Спасибо, Юль. И тебе приятного. :priva:


Маладец. Тебе надо тему про это открыть, ты же часто что-то покупаешь. Браслетики всякие и т.д. :d_coffee:
Так я еще и с алиэкспресс заказываю::D: Ты думаешь, это будет многим интересно?:)).. Мои темы (здесь)как правило терпят "крах" в плане, посещаемости, интереса у других;)

Добавлено через 5 минут

я андеграунд а не мейнстрим:mosking:;))
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
12:20
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Но он страшный хотя бы?)
Не-а. ::D: Смысл фильма: а был ли мальчик? :thinking2: Но надо бы досмотреть, все-таки до середины дошла, перед режиссером неудобно уходить из зала.

Добавлено через 1 минуту

А Настя где? Как ушла вечером работать... яки пчела
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Ты думаешь, это будет многим интересно?:)).. Мои темы (здесь)как правило терпят "крах" в плане, посещаемости, интереса у других;)
Ну, я не разбираюсь в украшениях. Но думаю что сейчас многие(если не все) заказывают бижутерию и всякое такое в интернет-магазинах. Попроси девчонок выкладывать там что-то свое. И будете всё это дело обсуждать. Не обязательно уже купленное, можно обсуждать то, что понравилось и хотелось бы заказать - тогда контента будет больше.
Да - покажи фотки того что нравится и того что уже купила. И всех пригласи делиться мнениями. :d_coffee:

Но надо бы досмотреть, все-таки до середины дошла, перед режиссером неудобно уходить из зала.
Ну ладно. Желаю терпения, тогда.)) А может еще войдешь во вкус.)

Добавлено через 1 минуту

зашла как раз пожелать спокойной ночи всем
Доброй ночи, Нась.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
12:20
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
я андеграунд а не мейнстрим :mosking: :))
Это можно изменить.) Позови девчонок из новеньких. :d_coffee:

Добавлено через 3 минуты

Ну давай уже, рассказывай свою историю! Не будем лишать никого удовольствия её прочитать, поэтому пиши здесь.
Я сейчас не могу настроиться на мистический лад. Я смотрю Блудливую Калифорнию. Это совсем про другое. :ag:

Через 15 минут расскажу. :yes4:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, приятного просмотра. :bulb:
Пасиб.

В общем, дело вот в чем. Два мужика, два друга, решили встретиться и попить в баре. Хорошенько напились и поздно ночью отправились домой. Ничто не предвещало беды. Идут, разговаривают, всё хорошо. И вдруг их сбивает автомобиль. Сбивает и уезжает. Они падают в канаву, встают, матерятся и т.д. Ну и всё, решили расходиться по домам и попрощались. Мужик возвращается домой и ложится спать.

Но просыпается он в больнице. Ему говорят что он несколько дней был в коме. Рассказывают что их сбила машина. Что его друг погиб на месте.

Такая вот история. Вкратце. Я тебе просто хотел рассказать чтобы узнать что ты об этом думаешь. :d_coffee:
 
Последнее редактирование:

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, а чего вкратце? Там подробности может имеют значение.
Да нет. Главная мысль здесь в том. что люди не понимают что они погибли. Если это произошло неожиданно.

Ты смотрела фильм "Пассажиры"? Там Энн Хэтэуэй играет.

Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
А мне вот еще иногда снятся сны про форум. И когда посмотришь несколько снов таких, то потом уже не знаешь что произошло на самом деле а что приснилось. В голове есть какая-то информация о форумном событии. Память. Но откуда она взялась, этого я точно сказать не могу. Но форум из сновидений забывается быстрее, вроде как. На это я и расчитываю в основном. Но всё равно иногда сомневаюсь.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
12:20
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
Да нет. Главная мысль здесь в том. что люди не понимают что они погибли. Если это произошло неожиданно.
Ты читал "Мои посмертные приключения" Юлии Вознесенской?
Там эта тема очень ярко освещена.

Добавлено через 43 секунды

Ты смотрела фильм "Пассажиры"?
Неа.

Добавлено через 1 минуту

А мне вот еще иногда снятся сны про форум.
Ой,не,к счастью, мне форум не снится :girl_sigh:

Добавлено через 57 секунд

Кажется, у нас проблема.
Что поделать, так бывает... Особенно, с занудами...
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:20
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ты читал "Мои посмертные приключения" Юлии Вознесенской?
Там эта тема очень ярко освещена.


Что поделать, так бывает... Особенно, с занудами...

Ты не зануда :pendal: Привет:privetik:

А что там (вкратце) в её, Юлии, посмертных приключениях?)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
12:20
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
@Anastacia, привет! :radost2:
А я и не о себе :connie_1:

Потрясающая книга, написана легко, я аж дважды перечитала сразу, настолько впечатлилась.
Там женщина умирает внезапно для себя и не сразу понимает, что вообще происходит и кто вокруг неё.
Но постепенно она многое узнает, даже то, чего при жизни узнать просто не могла. Ну и её возвращают...
Там и смешные моменты есть, и страшные, и очень глубокие...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ