Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:22
20 Мар 2016
17,549
130
2
8
Пол
Ну, я не разбираюсь в украшениях. Но думаю что сейчас многие(если не все) заказывают бижутерию и всякое такое в интернет-магазинах. Попроси девчонок выкладывать там что-то свое. И будете всё это дело обсуждать. Не обязательно уже купленное, можно обсуждать то, что понравилось и хотелось бы заказать - тогда контента будет больше.
Да - покажи фотки того что нравится и того что уже купила. И всех пригласи делиться мнениями. :d_coffee:


Ну ладно. Желаю терпения, тогда.)) А может еще войдешь во вкус.)

Добавлено через 1 минуту


Доброй ночи, Нась.

Ок, я подумаю по поводу отдельной темки:shuffle: Спасибо за идею:)) Как день провел? что было интересного?)

Добавлено через 7 минут

Это можно изменить.) Позови девчонок из новеньких. :d_coffee:

Добавлено через 3 минуты

Я сейчас не могу настроиться на мистический лад. Я смотрю Блудливую Калифорнию. Это совсем про другое. :ag:

Через 15 минут расскажу. :yes4:
эх..я никого из новеньких не знаю, все вроде уже давно здесь:facepalm2: Кстати я ходила недавно на выставку, если интернсно, фото картин могу запостить в теме фоток:)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
что было интересного?)
:ag:
Даже не знаю что могло бы мне показаться интересным.
Интересное я только в сериале смотрю. Сны еще бывают интересные. Иногда.
Ок, я подумаю по поводу отдельной темки
Подумай, конечно. :d_coffee:

Добавлено через 2 минуты

Кстати я ходила недавно на выставку, если интернсно, фото картин могу запостить в теме фоток:)
Можешь и в своей запостить. :yes4:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
08:22
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Я даже представить этого не могу
А ты попробуй. Сначала выйди на 15 минут, потом дозу увеличивай на 15 минут в день. Довести до часу. Вмиг лицо покроет здоровый молодецкий румянец ::D:
Во мне проснулась бабушка по отцовской линии. Говорила неторопливо, со многозначительными паузами, слушать ее надо было почтительно. [COPYRIGHT]Во всем виноваты предки, а мы теперь расхлебывай[/COPYRIGHT]
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ладно. Научишь потом. :d_coffee:
Можно еще гулять с собачкой
Оффтоп
У тебя потребности нет, сидишь там в тиши с котом в ногах, куришь себе..хочешь пряники, хошь халву)) а у меня дома балаган :shuffle:

Добавлено через 1 минуту

Да и самочувствие после прогулки лучше) мне нужна двигательная активность)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
08:22
18 Сен 2019
20,842
1,700
2
8
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
А ты попробуй. Сначала выйди на 15 минут, потом дозу увеличивай на 15 минут в день. Довести до часу. Вмиг лицо покроет здоровый молодецкий румянец
В Калининграде я ходил гулять. Брал какую-нибудь еду, покупал бутылку пива и шел к кошачьему дому. Сидел с кошками, кормил их. Потом познакомился с ребятами и перестал ходить к кошкам.))
В каком-нибудь маленьком европейском городке можно погулять. Во Франции, например. Провинции там очень красивые. И там тепло всегда. И уютно как-то.

Добавлено через 1 минуту

У тебя потребности нет, сидишь там в тиши с котом в ногах, куришь себе..хочешь пряники, хошь халву)) а у меня дома балаган
Ну да, тоже верно.

Добавлено через 2 минуты

я не балуюсь пивом, тем более у меня впереди выпускной бал, я хочу одеть красивое платье и пивное брюшко мне ни к чему
Ладно. :d_coffee: Оффтоп
Привет.)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Настя, я опять не в теме, но доброй ночи::D:

Доброй, доброй, Саш :grin:
Я рублюсь в игрушку, хочу здесь дождаться итогов маскарада и бай-бай) а у тебя минус час же? Детское время)
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
08:22
1 Фев 2020
10,938
110
за рубежом
Пол
Доброй, доброй, Саш :grin:
Я рублюсь в игрушку, хочу здесь дождаться итогов маскарада и бай-бай) а у тебя минус час же? Детское время)

У меня времени полно еще. Я Викинги досматриваю)) и зачем я в это время живу, а не в то? Как там все просто было)) Я в маскарад не вникал, но это что-то , вроде мафии, как я понимаю?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
У меня времени полно еще. Я Викинги досматриваю)) и зачем я в это время живу, а не в то? Как там все просто было)) Я в маскарад не вникал, но это что-то , вроде мафии, как я понимаю?

Викинги хвалят, да) а я не начну никак смотреть ничего..
А Маскарад- это как первый день мафии, когда все знакомятся и бесятся. Просто антураж и туса)
Потом угадайка, кто под какой маской и награды за лучшую роль, сценарий и т.д.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
08:22
1 Фев 2020
10,938
110
за рубежом
Пол
Викинги хвалят, да) а я не начну никак смотреть ничего..
А Маскарад- это как первый день мафии, когда все знакомятся и бесятся. Просто антураж и туса)
Потом угадайка, кто под какой маской и награды за лучшую роль, сценарий и т.д.

Заходил сегодня на старый ресурс и они еще меня спрашивают, что я здесь нашел::D:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Заходил сегодня на старый ресурс и они еще меня спрашивают, что я здесь нашел::D:
А я там совсем не могу ничего читать после диалога.. мы с тобой, значит, похожи в этом :bulb:
Что ты им, кстати, ответил?))
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
08:22
1 Фев 2020
10,938
110
за рубежом
Пол
А я там совсем не могу ничего читать после диалога.. мы с тобой, значит, похожи в этом :bulb:
Что ты им, кстати, ответил?))

Если честно, там очень душно. Есть пара человек, которых я до сих пор люблю. Но в целом, тот ресурс я своим общением поддерживать больше не буду. Пускай сами по себе. Я бы лично тебе еще добавил, но это уже не для всех
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Если честно, там очень душно. Есть пара человек, которых я до сих пор люблю. Но в целом, тот ресурс я своим общением поддерживать больше не буду. Пускай сами по себе. Я бы лично тебе еще добавил, но это уже не для всех

Ну понятно, суть ясна) но там действительно есть дорогие люди) но они у меня и в телефоне, в ватсапе)
А здесь тебе прям очень нравится, я вижу)) я рада)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ