Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Пойду готовить)
Лежи. Я всё сделаю. :429:

crop.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:19
2 Ноя 2015
47,462
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А с тобой мы жили в одной квартире и во сне я знал тебя всю жизнь или много лет. И это было будущее, кажется, - квартира странно выглядела. И были некоторые вещи, которых нет сейчас. Игровая приставка была маленькая как мобильный телефон.
Как интересно, а иногда сны бывают вещими, да... :flowerfacewhite:

доброе утро хорошего дня)
Доброе утро, солнце! :obnimashki: Тепла и гармонии тебе! :sun3:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, Аллегра как стала модератором, вообще не заходит в гости, да?
Вся в делах, вся в заботах. :d_coffee:

Ага, некогда ей, наверное. Я сначала подумала, что она обиделась на нас, а потом поняла, что она ни к кому теперь не заходит со своими чудесными продуктовыми наборами))
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
06:19
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Ты маленькая, удобная в обращении, тебя легко кантовать
Поклянись... мизинчиком! [COPYRIGHT]Мизинчиковая клятва - самая нерушимая![/COPYRIGHT] ::D:
Bezymyannyj.1582306266.jpg


она ни к кому теперь не заходит со своими чудесными продуктовыми наборами
Пошла в магазин за суповым набором... :olympicstorch:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Ага, некогда ей, наверное. Я сначала подумала, что она обиделась на нас, а потом поняла, что она ни к кому теперь не заходит со своими чудесными продуктовыми наборами))
Ага. Еды действительно стало не хватать. :rolleyes:
Как ты себя чувствуешь сегодня? Всё хорошо?

Поклянись... мизинчиком! Мизинчиковая клятва - самая нерушимая! ©
Клянуся. :p_120: :d_turn:
Ты будешь второй сезон Дома смотреть? Я начал четвертый калифорнийский сезон. Хэнка обвинили в изнасиловании.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, всё норм, кроме того, что прямо на моей чудесной солнечной прогулке днем у меня начался сильнейшей приступ головной боли (до тошноты). Таблетка и сон помогли, проснулась человеком, только знобит)
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
06:19
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Ты будешь второй сезон Дома смотреть? Я начал четвертый калифорнийский сезон. Хэнка обвинили в изнасиловании
Второй сезон "Дома..." только продлили, сериал-то новый. Был бы сейчас - посмотрела, а потом по настроению :daladno:
А с Хэнком... даааа. Попрыгунья-стрекоза лето красное пропела... Там вроде бы еще сезоны есть, так что не переживай: 4- и 5-й сезоны отсидит, а на 6-й его обязательно выпустят по амнистии.

Добавлено через 5 минут

у меня начался сильнейшей приступ головной боли (до тошноты)
Отдохни, побалуй себя :boast:Завтра грядет ухудшение погоды
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Второй сезон "Дома..." только продлили, сериал-то новый. Был бы сейчас - посмотрела, а потом по настроению
Ясно, да.)

А с Хэнком... даааа. Попрыгунья-стрекоза лето красное пропела...
Его рукопись украла Мия. А в ней была история как его соблазнила 16-летняя девушка. Она издала книгу от своего имени. Но правда открылась, люди узнали почерк Хэнка и знают что Хэнк пишет то, что пережил сам. Всю эту историю стали раскручивать, получился скандал, жена опять его бросила, а потом и обвинение в изнасиловании.

Добавлено через 2 минуты

@Архи, всё норм, кроме того, что прямо на моей чудесной солнечной прогулке днем у меня начался сильнейшей приступ головной боли (до тошноты). Таблетка и сон помогли, проснулась человеком, только знобит)
Да? У меня тоже побаливает затылок сегодня. Наверное погода чудит.
Хотя проснулся я полон энергии и сил. Даже удивился.))
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
06:19
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Всю эту историю стали раскручивать, получился скандал, жена опять его бросила, а потом и обвинение в изнасиловании
Получается как-то так: они знали, что она написала про то, что он сделал...:thinking2:
Странная все-таки эта страна Америка и люди там - инопланетяне.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
они знали, что она написала про то, что он сделал...
Её вообще еще не знают, она не писатель. Она отдала рукопись агенту, агент раскрутил и сделал книгу. Он ничего ей не сделал. Она сама всё это затеяла. Он не знал кто это, она просто девушка, незнакомка. Но проблема в том, что она дочь того мужика, за которого жена Хэнка замуж хотела выйти. И они жили вместе. И воспринимают Мию как родную. Ну и в том, что она несовершеннолетняя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ