Кроватка-2

Новогодняя Кроватка

  • 1

    Голосов: 2 15.4%
  • 2

    Голосов: 1 7.7%
  • 3

    Голосов: 1 7.7%
  • 4

    Голосов: 1 7.7%
  • 5

    Голосов: 1 7.7%
  • 6

    Голосов: 1 7.7%
  • 7

    Голосов: 1 7.7%
  • 8

    Голосов: 5 38.5%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, а мне почти не снятся
Да и хорошо. Отдыхаешь во сне, значит.
Возможно у меня это побочный эффект каких-то занятий... Хотя нет, они и в детстве снились. Хочу взять их под контроль, но по факту я только собираюсь этим заняться, но ничего не делаю. Потому-что, во первых, не совсем ясно что именно нужно делать, только общее представление есть.
А во вторых лень или некогда.

И никто не подарит тебе катану, хотя она нужна)
Ага. Иногда может пригодиться.
Привет. :bye:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
22:19
20 Мар 2016
17,574
130
2
8
Пол
Я сегодня плохие сны видел. Если вкратце, то на меня напали собаки. Штук пять. Но я смог вернуться в машину, а у меня там меч японский, катана, я его беру и возвращаюсь. Я их всех прикончил.
А потом еду на фуре, а тормозов нет.
Натерпелся ужасов без всяких пришельцев, короче. :d_coffee:
Собаки вообще-то означают друзей по соннику, так что их можно не бояться:)) А вот врагов и недоброжелателей означают кошки. Но если своя собственная кошка приснилась, то это
благой знак.

Добавлено через 8 минут

Да. Периодически они меня вообще изматывают. Потом вроде спокойнее, меньше снятся или не такие яркие эмоционально.
Мне тоже все время что-то сниться, но когда просыпаюсь, вскоре, уже не помню что, подробностей. Когда мне что-то страшное сниться, почему-то страха не вызывает. Так что можно сказать, что кошмары мне не сняться, так чтоб бояться и плохо себя чувствовать. А еще часто, помню какие-то кусочки снов, а целиком нет. Не так давно тарантул снился под ванной, как он ползет, с черными паучьими лапками, никаких эмоций не вызвало. Это кстати конец сна был).
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Собаки вообще-то означают друзей по соннику, так что их можно не бояться:))
На самом деле там были не только собаки. Просто я сократил сильно свой сон. :ag: Собака была одна, немецкая овчарка. И она меня заставила вернуться в машину. Нападала и кусала, хотя и не сильно. Я взял меч и снова пошел и там уже был львиный прайд. Вот их я убил.

По твоим словам получается что один друг на меня нападал и несколько врагов. :connie_twiddle:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
22:19
20 Мар 2016
17,574
130
2
8
Пол
На самом деле там были не только собаки. Просто я сократил сильно свой сон. :ag: Собака была одна, немецкая овчарка. И она меня заставила вернуться в машину. Нападала и кусала, хотя и не сильно. Я взял меч и снова пошел и там уже был львиный прайд. Вот их я убил.

По твоим словам получается что один друг на меня нападал и несколько врагов. :connie_twiddle:
Не, друг защищал, он же заставил тебя вернуться в машину. А нападали, да, походу недоброжелатели.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Не, друг защищал, он же заставил тебя вернуться в машину. А нападали, да, походу недоброжелатели.
Плохой сон был. Я фактически не спал. На два часа уснул и вот эта хрень снилась. Больше не рискнул засыпать.)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
22:19
20 Мар 2016
17,574
130
2
8
Пол
Плохой сон был. Я фактически не спал. На два часа уснул и вот эта хрень снилась. Больше не рискнул засыпать.)
Понятно. У меня тоже такое бывает. То спишь то не спишь, тяжелое состояние.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
22:19
20 Мар 2016
17,574
130
2
8
Пол
Сменим тему на романтичную. :d_coffee:


Ты аву сменил, тебе идет:rolleyes: вначале подумала это Киану Ривз, а потом смотрю, нет, это Мэттью Макконахи:smile:

Добавлено через 2 минуты

@Архи, издали еще он на Шайа Лабафа похож::D:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Ты аву сменил, тебе идет вначале подумала это Киану Ривз, а потом смотрю, нет, это Мэттью Макконахи
Бородой и прической больше на меня похож. :d_coffee:
У тебя классные прямые волосы, тебе надо тоже похожую аватарку.
Ну, не обязательно, конечно. Это я просто... мысли вслух. )
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
22:19
20 Мар 2016
17,574
130
2
8
Пол
Бородой и прической больше на меня похож. :d_coffee:
У тебя классные прямые волосы, тебе надо тоже похожую аватарку.
Ну, не обязательно, конечно. Это я просто... мысли вслух. )
Ок:wink: если найду.:smile: Хотела, хотела в блондинку покраситься и перехотела, вчера поймала себя на мысли что хочу в темный, а на концах зеленый изумрудный::D:

Добавлено через 1 минуту

@Архи, хорошая у тебя борода и прическа:rolleyes:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Ок:wink: если найду.:smile: Хотела, хотела в блондинку покраситься и перехотела, вчера поймала себя на мысли что хочу в темный, а на концах зеленый изумрудный::D:

Што? :shok: Я решительно протестую. :ag:
Нельзя красить русые волосы. Это вульгарщина получится. Только мелировать можно.

Тем более, тебе ведь не 12 лет. :d_coffee:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
22:19
20 Мар 2016
17,574
130
2
8
Пол
Што? :shok: Я решительно протестую. :ag:
Нельзя красить русые волосы. Это вульгарщина получится. Только мелировать можно.

Тем более, тебе ведь не 12 лет. :d_coffee:
Нет, но что-то хочется зеленые концы на волосах, хотя.. они яркими не долго будут, а потом такие выгоревшие выцветшие, яркие тона быстро смываются.
А завивка норм будет, как считаешь?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
А завивка норм будет, как считаешь?
Ну завивка всегда норм бывает. Просто для разнообразия. Это не так радикально и не навсегда. Но у тебя и так хорошие волосы, пытаясь сделать лучше можно всё испортить. Лучшее - враг хорошего. :d_coffee:
Может есть проблемные места, которым действительно стоит уделить внимание. А можно интимную прическу сделать, если совсем уж заняться нечем и скучно, а руки требуют творчества. :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ