Кроватка-2

Новогодняя Кроватка

  • 1

    Голосов: 2 15.4%
  • 2

    Голосов: 1 7.7%
  • 3

    Голосов: 1 7.7%
  • 4

    Голосов: 1 7.7%
  • 5

    Голосов: 1 7.7%
  • 6

    Голосов: 1 7.7%
  • 7

    Голосов: 1 7.7%
  • 8

    Голосов: 5 38.5%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegra

Продвинутый
22:19
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
:JC_flirt: Кьянтица)))

Chianti_Docg_Castellani_bottiglia_pdf__1_pa%CC%81gina_.jpg
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
22:19
20 Мар 2016
17,574
130
2
8
Пол
Ну завивка всегда норм бывает. Просто для разнообразия. Это не так радикально и не навсегда. Но у тебя и так хорошие волосы, пытаясь сделать лучше можно всё испортить. Лучшее - враг хорошего. :d_coffee:
Может есть проблемные места, которым действительно стоит уделить внимание. А можно интимную прическу сделать, если совсем уж заняться нечем и скучно, а руки требуют творчества. :ag:
До интимной прически еще не доходило::D: экспериментировала на голове. Вот только временную завивку не делала, точнее у меня тогда не получилась она, не было эффекта. Вот хочу попробовать ещё. Одно время очень хотелось в блонд покраситься, но я отращивала волосы, хотела длинные светлые:)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Эрика, ну решай сама, конечно. Я-то что, повозмущаюсь и спать пойду, не мне же жить с зелеными волосами. В блонд конечно многие красят, это нормально. Смотри как лучше будет.
Я просто считаю что, менять что-то надо, если какие-то проблемы. А если их нет, то нечего и трогать.
Сейчас вроде всякие мусы есть для волос, которые цвет меняют. Но их потом смыл и всё стало как прежде. Или нет таких?
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
22:19
20 Мар 2016
17,574
130
2
8
Пол
@Эрика, ну решай сама, конечно. Я-то что, повозмущаюсь и спать пойду, не мне же жить с зелеными волосами. В блонд конечно многие красят, это нормально. Смотри как лучше будет.
Я просто считаю что, менять что-то надо, если какие-то проблемы. А если их нет, то нечего и трогать.
Сейчас вроде всякие мусы есть для волос, которые цвет меняют. Но их потом смыл и всё стало как прежде. Или нет таких?
краски есть такие да,красящие гели, спреи, желе, бальзамы, пенки, еще мелки для волос





временный вариант кстати хорош, да, тем кто хочет ненадолго поменять цвет.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
временный вариант кстати хорош, да, тем кто хочет ненадолго поменять цвет.
Ну вот. Мне кажется что сначала надо временно краситься. Может оказаться, что это тебе не так уж и нужно было. :rolleyes:
@Летняя Зима, доброе. Привет. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, ты начал смотреть Ганнибала?
Нед. :d_coffee: Пока не решился.
Это Аллегра любит маньяков, а мне эта тематика не очень интересна. Поэтому я и не спешу особо. Может даже и не соберусь.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
я ж спойлерить буду:spiteful: раньше же посмотрю:pardon_b:
мы тебя в сетке просмотра на день позже ставить будем))

Добавлено через 1 минуту

Нед. :d_coffee: Пока не решился.
Это Аллегра любит маньяков, а мне эта тематика не очень интересна. Поэтому я и не спешу особо. Может даже и не соберусь.
я не только от Ани хорошие отзывы слышала)
может попробовать пару серий посмотреть и как пойдёт
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, :shok: чего сразу в опоздуны то определять:no2: Ты посмотрела Игру престолов?
А, вот точно, может с возобновления просмотра этого сериала и надо начать мне :vau:
 

Крашеная

Бывалый
Наш человек
02:19
20 Сен 2019
2,490
0
1
1
Красноярск
Пол
Мой вариант "Теория лжи" (Обмани меня). Лучше сериала я не знаю. И подобия ему, увы, нет.

Добавлено через 52 секунды

А, вот точно, может с возобновления просмотра этого сериала и надо начать мне :vau:

Я застряла в пятом сезоне и что-то дальше не идет:ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Мой вариант "Теория лжи" (Обмани меня). Лучше сериала я не знаю. И подобия ему, увы, нет.

Добавлено через 52 секунды



Я застряла в пятом сезоне и что-то дальше не идет:ag:
а сколько всего там сезонов? в Теории лжи
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
я не только от Ани хорошие отзывы слышала)
может попробовать пару серий посмотреть и как пойдёт
Ну давай попробуем ночью. Одну серию посмотрим и отпишимся о впечатлениях. :d_coffee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ