Кроватка-2

Новогодняя Кроватка

  • 1

    Голосов: 2 15.4%
  • 2

    Голосов: 1 7.7%
  • 3

    Голосов: 1 7.7%
  • 4

    Голосов: 1 7.7%
  • 5

    Голосов: 1 7.7%
  • 6

    Голосов: 1 7.7%
  • 7

    Голосов: 1 7.7%
  • 8

    Голосов: 5 38.5%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, ясно, мужики!) Не умеете вы спать друг с другом) у меня кот рядом спит всю ночь, иногда забираясь, потом сползает обратно подмышку))

Почитала про экспедиции, ужасно тяжело психологически, конечно ( не знаю, решилась бы я, например, отправиться в полёт надолго хотя бы и ради того, чтобы увидеть прекрасную Землю, вряд ли наверное) а ты бы смог, мне кажется..
А кстати, у моих детей прадед и прабабушка были полярниками, прадел служил радистом, а прабабушка-метеорологом на острове Уединение в Ледовитом океане на протяжении всей ВОВ. Умудрились родить первого сына там) Было их там не больше 10 человек)
Здесь вот


Добавлено через 2 минуты

И фотографии из альбома семейного архива есть:shuffle:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, интересная история. :d_coffee:

Может в следующей жизни полетим куда-нибудь. Если цивилизация устоит на своих глиняных ногах.
Вообще конечно проще умных роботов делать и отправлять в космос. С человеком много возни. Еда ему нужна, туалет, кислород... Радиации боится. Человек хорошо приспособлен только на диване лежать. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:22
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Может в следующей жизни полетим куда-нибудь.
да-да, вы летите-летите!
а я и в следующей жизни лучше белых платочков (махать) приберегу:ag:
но, чур, без магнитиков на холодильник не возвращаться))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Музыка, гробы, катафалки: Гробариада-2019 в Пожареваце

_109522020_be64acd9-72c5-47a6-b29c-1551b0635168.jpg

Гостей Гробариады встречали хозяйки в черных платьях и торт в форме гроба

Вот уже 10 лет, в ноябре, предприниматели из сферы ритуальных услуг со всего региона собираются в сербском городе Пожаревац, на родине одного из самых известных на Балканах бизнесменов Радишы Михайловича по кличке Дрында.

В этом году в региональном слете гробовщиков и похоронных бюро, известном как Гробариада, принимают участие около 250 представителей фирм, оказывающих ритуальные услуги.

Для самого Дрынды год стал особенным: он решил уйти на покой после 25 лет работы.

_109522019_8503fa96-ec2c-4f17-a759-eef4b7697e94.jpg

Радиша Михайлович собственной персоной

_109522021_565ca2af-bcd2-45a1-90d1-c1c50d81bd2b.jpg

Многие пожелали сфотографироваться на фоне торта

_109511270_ff9acb09-99ce-45b2-8081-20117a00431b.jpg

В самом деле, такой уютный, хоть сразу ложись...

_109522022_6c9a4969-9254-455b-8c73-387ea0efe506.jpg

Ну а некоторые пришли к выводу, что было бы неплохо иметь при себе
осиновый кол - так, на всякий случай...


_109522026_c3bec356-565a-4293-b65a-d52064332c91.jpg


_109522023_6a1cb699-8efc-400a-98b7-99294687cf0e.jpg

Как ни странно, зал, в котором собрались гробовщики, был свадебно-белым


_109522024_32856c28-d4b5-413d-91bf-1dc0c169434b.jpg

Без танцев здесь не обошлось


_109522025_2745c6f3-5000-488b-b8f4-891077cacd88.jpg

...как и без духового оркестра

_109522027_6ae54e0c-34e4-4577-ab93-947f9962fcc1.jpg

Участники говорят, что мероприятием остались вполне довольны

www.bbc.com
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Шана вернулась. Не говорите ей что её похищали пришельцы. А то расстроится.
Хватит пока одной расстроенной Зимы. :connie_twiddle:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Эмма Уотсон о своем 30-летии: "Можно быть счастливой без пары"

_109529889_gettyimages-931925212.jpg


Британская актриса и модель Эмма Уотсон призналась, что переживает по поводу того, что ей скоро 30 лет, а она "как бы" не соответствует ожиданиям, возлагаемым обществом на женщину.

Актриса, получившая всемирную известность в подростковом возрасте благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере, призналась, что на бессознательном уровне общество посылает сигналы на предмет того, чего надо достичь к этому возрасту.

"Если у тебя нет мужа, нет ребенка... Это все один сплошной стресс", - призналась она в декабрьском номере британского журнала Vogue.

При этом Уотсон добавила, что ей комфортно быть одной в состоянии самодостаточности, хотя раньше она никогда не думала, что можно быть счастливой без партнера.

"Я думала, что это просто болтовня. Я долго к этому шла, но теперь очень довольна [тем, что одна]", - сказала Уотсон.

_109529929_gettyimages-609451842.jpg

Впервые Эмма Уотсон заговорила о феминизме с трибуны в 2014 году, выступая в ООН

В девятилетнем возрасте Эмма Уотсон была выбрана из ряда других девочек во время отбора в ее школьном спортзале на роль, которая изменила ее жизнь, сделав одной из самых узнаваемых женщин на планете.

Помимо актерской карьеры, она также снимается в рекламных кампаниях и активно выступает за права женщин.

"Раньше я не понимала: ну, тридцать и тридцать, что за проблема? Ничего такого в этом нет! И вот мне стукнуло 29, и меня просто накрыло: господи, я уже вся на нервах. А потом я поняла, что вокруг витает масса подспудных сигналов", - рассказала она в интервью глянцевому журналу, который поступит в продажу в конце этой недели.

"Если ты не построила семью, у тебя нет мужа, нет ребенка, а тебе исполняется 30 лет, и твоя карьера не то чтобы суперстабильная, или ты все еще думаешь, чем ты хочешь заниматься в жизни... Это всё один сплошной стресс", - призналась актриса.

_109529891_gettyimages-1125869329.jpg

Эмма встречалась в 2019 году с президентом Франции Эммануэлем Макроном
для обсуждения проблем гендерного равенства


Карьера самой Эммы идёт полным ходом: в скором времени на экраны выходит адаптация американской классики - романа "Маленькие женщины", в которой она играет роль одну из сестёр Марч. В фильме также снимались Сирша Ронан, Флоренс Рью, Тимоти Шаламе, а также такие легенды Голливуда, как Мерил Стрип и Лора Дерн.

По признанию Уотсон, именно партнерство с этими двумя актрисами было для нее особенно ценным.

"Мы трое знали друг друга задолго до съёмок "Маленьких женщин". Мы познакомились благодаря нашей активистской деятельности, так что между нами был этот дух партнерства и солидарности, который являлся частью этого движения еще до того, как мы начали вместе сниматься", - сказала она.

_109529931_getty_comp.jpg

Лора Дерн (слева) и Мерил Стрип снялись в новом фильме Греты Гервиг
"Маленькие женщины"


Эмма Уотсон - посол доброй воли органа ООН по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин "ООН-женщины", который при ее активном участии запустил кампанию HeForShe - за привлечение мужчин к борьбе за гендерное равенство.

В рамках этой кампании Эмма взяла интервью у правозащитницы из Пакистана Малалы Юсуфзай, ставшей лауреатом Нобелевской премии мира.

Малала, в свою очередь, призналась, что именно благодаря Эмме стала феминисткой и отбросила все сомнения по поводу использования этого термина применительно к самой себе.

www.bbc.com
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
03:22
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Эмма Уотсон о своем 30-летии: "Можно быть счастливой без пары"

_109529889_gettyimages-931925212.jpg


Британская актриса и модель Эмма Уотсон призналась, что переживает по поводу того, что ей скоро 30 лет, а она "как бы" не соответствует ожиданиям, возлагаемым обществом на женщину.

Актриса, получившая всемирную известность в подростковом возрасте благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере, призналась, что на бессознательном уровне общество посылает сигналы на предмет того, чего надо достичь к этому возрасту.

"Если у тебя нет мужа, нет ребенка... Это все один сплошной стресс", - призналась она в декабрьском номере британского журнала Vogue.

При этом Уотсон добавила, что ей комфортно быть одной в состоянии самодостаточности, хотя раньше она никогда не думала, что можно быть счастливой без партнера.

"Я думала, что это просто болтовня. Я долго к этому шла, но теперь очень довольна [тем, что одна]", - сказала Уотсон.

_109529929_gettyimages-609451842.jpg

Впервые Эмма Уотсон заговорила о феминизме с трибуны в 2014 году, выступая в ООН

В девятилетнем возрасте Эмма Уотсон была выбрана из ряда других девочек во время отбора в ее школьном спортзале на роль, которая изменила ее жизнь, сделав одной из самых узнаваемых женщин на планете.

Помимо актерской карьеры, она также снимается в рекламных кампаниях и активно выступает за права женщин.

"Раньше я не понимала: ну, тридцать и тридцать, что за проблема? Ничего такого в этом нет! И вот мне стукнуло 29, и меня просто накрыло: господи, я уже вся на нервах. А потом я поняла, что вокруг витает масса подспудных сигналов", - рассказала она в интервью глянцевому журналу, который поступит в продажу в конце этой недели.

"Если ты не построила семью, у тебя нет мужа, нет ребенка, а тебе исполняется 30 лет, и твоя карьера не то чтобы суперстабильная, или ты все еще думаешь, чем ты хочешь заниматься в жизни... Это всё один сплошной стресс", - призналась актриса.

_109529891_gettyimages-1125869329.jpg

Эмма встречалась в 2019 году с президентом Франции Эммануэлем Макроном
для обсуждения проблем гендерного равенства


Карьера самой Эммы идёт полным ходом: в скором времени на экраны выходит адаптация американской классики - романа "Маленькие женщины", в которой она играет роль одну из сестёр Марч. В фильме также снимались Сирша Ронан, Флоренс Рью, Тимоти Шаламе, а также такие легенды Голливуда, как Мерил Стрип и Лора Дерн.

По признанию Уотсон, именно партнерство с этими двумя актрисами было для нее особенно ценным.

"Мы трое знали друг друга задолго до съёмок "Маленьких женщин". Мы познакомились благодаря нашей активистской деятельности, так что между нами был этот дух партнерства и солидарности, который являлся частью этого движения еще до того, как мы начали вместе сниматься", - сказала она.

_109529931_getty_comp.jpg

Лора Дерн (слева) и Мерил Стрип снялись в новом фильме Греты Гервиг
"Маленькие женщины"


Эмма Уотсон - посол доброй воли органа ООН по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин "ООН-женщины", который при ее активном участии запустил кампанию HeForShe - за привлечение мужчин к борьбе за гендерное равенство.

В рамках этой кампании Эмма взяла интервью у правозащитницы из Пакистана Малалы Юсуфзай, ставшей лауреатом Нобелевской премии мира.

Малала, в свою очередь, призналась, что именно благодаря Эмме стала феминисткой и отбросила все сомнения по поводу использования этого термина применительно к самой себе.

www.bbc.com

Ого,вот время летит, почти 30 уже.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Летняя Зима, @Снежная Конфетка, приветы. :privet:
Да, времечко летит.
*поёт* А годы летят, наши годы как птицы... :d_coffee:


А @Firebird, где? Настя ты тут?

muzhchina-ishchet-696x454.jpg
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:22
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, привет! :vau:

Я сегодня плохие сны видел. Если вкратце, то на меня напали собаки. Штук пять. Но я смог вернуться в машину, а у меня там меч японский, катана, я его беру и возвращаюсь. Я их всех прикончил.
А потом еду на фуре, а тормозов нет.
Натерпелся ужасов без всяких пришельцев, короче. :d_coffee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ