Красота любимой женщины

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:22
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,786
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
@Элли,
У тебя очень открытое и славное лицо. Даже не думай ни о какой пластике. Кушай поменьше и двигайся побольше.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:22
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
то, какие мы есть в реальности мало кому симпатичны, разве что родителям, но никак не противоположному полу.
не надо пожалуйста обобщать, не мы, а отдельные особи :mosking:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:22
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
@Элли, все это убирается косметикой без операций. Если делать то не слегка а чтобы всем было видно.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Элли, все это убирается косметикой без операций. Если делать то не слегка а чтобы всем было видно.
но красится я не люблю. я бы с большим удовольствием потратила деньги на уход за собой(средства по уходу) нежели косметику, которую все равно смоешь и будет что есть

Добавлено через 24 секунды

Как только рука поднимется там что-то исправлять?:hmm:
поднимается:daladno:

Добавлено через 11 минут

@Элли,
У тебя очень открытое и славное лицо. Даже не думай ни о какой пластике. Кушай поменьше и двигайся побольше.
да.. есть меньше наше все.. а лучше вообще не есть:secret:

Добавлено через 3 минуты

@Элли, зачем пластика? Отказать себе в сладком, мучном и картофеле. И пробежка утром и вечером. Бока и лицо похудеют. Ничего резать не нужно. Ты и так красивая.
занять себя спортом для меня очень тяжко. сидеть на диетах, был опыт неудачный у знакомой селезенку вырезали поскольку в ней были камни, досиделать, а селезенка отвечает за имунитет, вырезал, огромный ущерб по здоровью. Так что я не сижу ни на каких диетах. Кстати она сидела на белковой, с которой хорошо можно сбросить вес. я бы чуть подправила себя и ходила бы довольная. Мне и мешает то всего немного. :smile:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
kQoWwK0lA-c.jpg
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
01:22
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,745
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
01:22
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,745
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Офигеть, оказывается это моя тема, как давно это было) :only_41:
Ты бы меня лучше процитировал, а то я потеряла нить о чём ты говоришь) :only_68:
А я в первый раз подал голос так то тут :biggrin2:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

AngelsSoul

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:22
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
561
Репутация
0
Пол
Женский
Красота человека - это природный шедевр, это как произведение искусства - можно любоваться и нельзя отрицать существование. Но для любящего человека любоваться красотой чужого человека и чувствовать внутреннюю теплоту при виде человека любимого - разные вещи. Так почему одно должно мешать другому? Могу предположить, что если нет доверия, то тогда подозрительность будет зашкаливать. А если люди уверены в чувствах друг друга, то и полюбоваться красотой проходящей мимо девушки могут вместе. :yess1:
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
01:22
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,508
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Для меня любимый человек красив. Не то, чтобы я не видела особенностей во внешности, но они меня привлекают во всех смыслах. Даже мысли не возникнет сказать, что что-то во внешности не так, потому что все именно так, как нужно. Я человека целым люблю, с характером, с привычками, с той внешностью, которая есть. Внешность меняется, конечно, но я этого не вижу. И пока я люблю, другие люди меня не привлекают совсем. Сравнения тут какие могут быть. Если любимый человек спросит про другого мужчину, я отвечу - он не симпатичен. И это будет правда, пока я люблю.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:22
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,722
Репутация
165
Пол
Мужской
А если люди уверены в чувствах друг друга, то и полюбоваться красотой проходящей мимо девушки могут вместе. :yess1:
вот и я жене так говорю. А она не любуется, а только и смотрит смотрю я на кого то или нет. )
 

AngelsSoul

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:22
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
561
Репутация
0
Пол
Женский
вот и я жене так говорю. А она не любуется, а только и смотрит смотрю я на кого то или нет. )
Засыпьте комплиментами каждый день, будет относиться спокойнее, что кому-то еще чуток внимания достанется :yess1:
 

montgomeri

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:22
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
226
Репутация
30
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
01:22
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,951
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Безусловно, но реальнее, это всё же больше душевная красота, потому что физическая может претерпевать изменения.
Но чаще всего выбирают глазами и в приоритете молодость, свежесть, а потом исчезает и одно и другое остается эгоистичная стерва, а перед глазами, почему- то все та же куколка, ибо страшно увидеть реальность:ag:
Любовь это подарок судьбы)
 

montgomeri

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:22
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
226
Репутация
30
Пол
Мужской
Но чаще всего выбирают глазами и в приоритете молодость, свежесть, а потом исчезает и одно и другое остается эгоистичная стерва, а перед глазами, почему- то все та же куколка, ибо страшно увидеть реальность:ag:
Любовь это подарок судьбы)
Ну так природа знает что делает. Когда бурлят гормоны и гладкая кожа и хочется друг друга постоянно, но увы, мы стареем, это неизбежно для всех. Привыкаем также, страсть со временем утихает, секс становится реже, и опять же это нормально. Можно конечно и даже нужно стараться сохранять физическую привлекательность, но это уже зависит от человека. Обычно с возрастом, отношения меняются в психологический аспект, есть даже такая поговорка, в браке хорошо стареть. Если же этого не происходит, то пара обычно разбегается, в поисках новых ощущений.:smile1:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
01:22
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,951
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Ну так природа знает что делает. Когда бурлят гормоны и гладкая кожа и хочется друг друга постоянно, но увы, мы стареем, это неизбежно для всех. Привыкаем также, страсть со временем утихает, секс становится реже, и опять же это нормально. Можно конечно и даже нужно стараться сохранять физическую привлекательность, но это уже зависит от человека. Обычно с возрастом, отношения меняются в психологический аспект, есть даже такая поговорка, в браке хорошо стареть. Если же этого не происходит, то пара обычно разбегается, в поисках новых ощущений.:smile1:
Ну не к 30 годам же стареть... забаваная поговорка, то есть не отношения людей должны держать, а соответствующие условия, как же это все печально, получается брак - обыкновенная сделка?:thinking:
Я так не считаю, все зависит от людей и насколько им не лень развивать отношения и развиваться в отношениях... все остальное придумали те, кто сидит в болоте и не может оттуда вылезти...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ