Красота любимой женщины

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Он просто не понимал, что это меня может ранить, он ещё и дочку хотел её именем назвать, ага. Думаете, чего я сына родила?
Ну да, мужчины, они такие иногда, толстокожие :27_y:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Очень многое зависит от слов, одно дело сказать, что тебя разнесло просто ужас, на кого ты похож/а...
а другое, я люблю тебя любого размера, но я переживаю, не хочу чтобы у тебя были проблемы со здоровьем, ты мне нужен/а здесь как можно дольше, чем мне помочь...давай вместе.
Одно дело морщины, а другое дело потенциальный риск. Не знаю, очень опасная тема...одно неверное слово и человека можно загнать в полное истощение, либо наоборот в еще большее заедание проблемы. Близкие люди должны это чувствовать...должны, но либо молчат, либо режут по живому.
Это да, ну раз мама не обижалась, значит папа делал это достаточно мягко, но довольно настойчиво, даже я малой, помню, подключалась и мы маму прессовали: ну давай ты похудеешь! А как ей было худеть, если лучший кусок мяса или апельсин - любимому мужу с дочуркой, а себе хлеб с картошкой в лучшем случае... это же мама, на себе экономила вечно, а на мучном не особо похудеешь(
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:58
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Вообще сравнения иногда хорошо, если оно объективное. Я бы вот хотела, чтобы мне мой мужчина говорил про мои внешние недостатки, например, у тебя большой живот иди убери, или у тебя верхняя губа тонковата иди накачай, или у тебя лицо широковато, тебе надо сузить его и глаза увеличить. Это хорошо и полезно, когда это объективно и действительно так. Я бы хотела чтобы мне мужчина это все говорил, тогда бы я пошла бы и все это сделала, ну вначале бы накопила, но потом бы все сделала.:coffee_m:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:58
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Кароче полезно когда видят недостатки которые есть, если бы достоинства охаил я бы возмутилась.

Добавлено через 4 минуты

Вдруг ему понравится и он заставит все переделывать?:tapping:
Ну, в каждом человеке есть что-то красивое и поэтому все переделывать, включая красивые черты не вижу смысла.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
22:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

adrenalin

Единомышленник
Наш человек
Местное время
23:58
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
276
Репутация
0
Местоположение
Тобольск
Пол
Мужской
Представляю :ag:
Но можно же вместе бегать, ходить в тренажерку, йогой заниматься, в конце концов)
Да даже настольным теннисом - довольно энергозатратная штука)
Большой теннис - тоже хорошо.

Добавлено через 11 минут

но всё же указать на то, что можно изменить, подправить-ничего обидного, не всегда критика имеет негативные последствия. Казалось бы, ты что сама не видишь изменений в себе? А вот не видят, какое-то кривое зеркало в сознании, а потом...а что ж ты раньше не сказал. А потому что любил и не хотел причинять боль.
Разумеется, можно предложить внести коррективы во внешний вид. Только надо правильно выбрать форму замечания.
- Дорогая, какая у тебя прикольная челка! А вот без нее был бы совсем отпад! :ag:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@OnlyTouch, любимая конечно самая красивая и ваще самая самая)

Добавлено через 15 минут

Вообще сравнения иногда хорошо, если оно объективное. Я бы вот хотела, чтобы мне мой мужчина говорил про мои внешние недостатки, например, у тебя большой живот иди убери, или у тебя верхняя губа тонковата иди накачай, или у тебя лицо широковато, тебе надо сузить его и глаза увеличить. Это хорошо и полезно, когда это объективно и действительно так. Я бы хотела чтобы мне мужчина это все говорил, тогда бы я пошла бы и все это сделала, ну вначале бы накопила, но потом бы все сделала.:coffee_m:

:facepalm:Проще мужчину поменять!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я бы хотела чтобы мне мужчина это все говорил, тогда бы я пошла бы и все это сделала, ну вначале бы накопила, но потом бы все сделала.
А потом поменяла бы мужчину, и ему захотелось бы чего-то другое переделать в тебе? А следующему - ещё и ещё? Так от тебя к концу жизни вообще ничего бы не осталось настоящей :shock1:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Ну, в каждом человеке есть что-то красивое и поэтому все переделывать, включая красивые черты не вижу смысла.
Вы не видели до чего доводит увлечение пластикой, когда уже не могут остановиться.:tapping:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:58
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:58
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Тогда не понимаю, зачем стремиться себя перекраивать, если нет заметных недостатков во внешности.:tapping:
Ну так недостатки то есть, поэтому и хочу их минимизировать.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:58
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Не страшно так потерять индивидуальность? Некоторые недостатки придают шарм женщинам.
Ну есть некоторые недостатки, которые портят, и вот их надо убирать.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:58
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
фотку могу свою скинуть, сам увидишь..
вот


а теперь подробно о них (недостатках)
- слишком широкое внизу лицо, хотелось бы сузить.
- маленькие глаза, хочу больше.
- тонковата верхняя губа, не пропорционально нижней.
ну и тело, убрать бока и живот.
(вот как бы в общих чертах.)

Добавлено через 2 минуты

Все правильно. Я тоже считаю что надо помогать природе.:d_coffee:
конечно. то, какие мы есть в реальности мало кому симпатичны, разве что родителям, но никак не противоположному полу.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:58
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
@Элли, зачем пластика? Отказать себе в сладком, мучном и картофеле. И пробежка утром и вечером. Бока и лицо похудеют. Ничего резать не нужно. Ты и так красивая.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ